Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Ищу Кодера и Датапакера (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=19393)

kubanlan 18.04.2012 20:38

Ищу Кодера и Датапакера
 
ВестероС.Су
Контакты мои в профиле. Нужно 2 человека четко знающих свое дело и стабильно работающих.
Сборка на основе оверворлд.
Оплата - % от доната.

Azagthtot 18.04.2012 22:45

Re: Ищу Кодера и Датапакера
 
Предыдущие сотрудники ушли, так и не дождавшись доната? :)

kubanlan 18.04.2012 23:04

Re: Ищу Кодера и Датапакера
 
Нет, потому что 2-3 дня работают и пропадают.

Добавлено через 32 минуты
Потому что лесные болваны видимо:)
Если серьезно, то я подбираю людей, пока нашел 4-х стабильно работающих, но для реализации всех фишек ГоД нужно больше человек.

Mangol 19.04.2012 06:51

Re: Ищу Кодера и Датапакера
 
Интиресно то что фишек год сказал.
Ну хорошо начал пилить квесты изминения по год и тд.
За что был и выгнан. А причина: ты страдаеш хернёй твои квесты и тд. никому ненужны.
P.S. Тогда смысл вообще пилить ?

Dеmon 19.04.2012 08:20

Re: Ищу Кодера и Датапакера
 
//////////////////
del

kubanlan 19.04.2012 09:08

Re: Ищу Кодера и Датапакера
 
По существу
1. Монгол - неделю снифил АИ 20-го лвла овц, потом дня 3 рубашку ольфа, и квесты до 20го лвла. Вообщем абсолютно бесполезные вещи для пвп сервера. Не может правильно расставить приоритет задач.
2. Демон - неделю просидел в команде без фиксов, пообещал перенести все в свою сборку (чистый овер + 410 пакетник) и залить на свн к позавчерашнему вечеру, вечером зашел сказал что к утру сделает, и пропал на сутки. Я не умею работать с необязательными людьми.

Так что судите сами кто прав.

Dеmon 19.04.2012 09:14

Re: Ищу Кодера и Датапакера
 
Цитата:

Сообщение от kubanlan (Сообщение 179856)
Демон - неделю просидел в команде без фиксов, пообещал перенести все в свою сборку (чистый овер + 410 пакетник) и залить на свн к позавчерашнему вечеру, вечером зашел сказал что к утру сделает, и пропал на сутки. Я не умею работать с необязательными людьми.

Причину пропажи на сутки объяснил, вопросов по исключению из команды нет. Думаю, этот вопрос мы уже решили в Скайпе.

kubanlan 19.04.2012 09:15

Re: Ищу Кодера и Датапакера
 
Я и не спорю, но чтобы я тут не выглядел каким-то неадекватом я объяснил ее и здесь
А насчет получили твои исходы, ты получил наш дп:)

Dеmon 19.04.2012 09:18

Re: Ищу Кодера и Датапакера
 
Цитата:

Сообщение от kubanlan (Сообщение 179858)
Я и не спорю, но чтобы я тут не выглядел каким-то неадекватом я объяснил ее и здесь
А насчет получили твои исходы, ты получил наш дп:)

Да по поводу исходов у меня претензий нет, как и по поводу всего остального. Лично я считаю, что этот вопрос решен.

Azagthtot 19.04.2012 11:14

Re: Ищу Кодера и Датапакера
 
Понятно. У ТС-а нет ни малейшего опыта руководством команды разработчиков.
Пытаться притянуть методы работы с командой, ну допустим штукатуров (каждый день на работу, сделать 2 стены в день и т.д.) к девелоперам - дохлый помер.

ТС-у нормальный совет. Прикрыть лавочку, прочитать минимум Рейнвотера "Как пасти котов", а максимум GNU-тые семинары о руководстве коллективом разработчиков со слабой мотивировкой, задуматься, открыть набор по новому.

Соискателям нормальный совет: Не ходите, девки, замуж :)


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot