Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   god pts Oo (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=19748)

Dizband 02.05.2012 13:19

Re: god pts Oo
 
Рпг-клаб начинает ссать кипятком:redlol::redlol::redlol:

Apoloser 02.05.2012 13:20

Re: god pts Oo
 
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 184235)
Part 5 как бэ

part4 какбэ
Цитата:

Сообщение от n0nam3 (Сообщение 184233)
В любом случае 80% на этом форуме, и вообще, будут орать, что эта кривая ява или допиленный С4.

пока что рано что то говорить. На сервер не зайти и о сборке сказать нечего. Но как только сервер подымут сразу станет ясно

Mind 02.05.2012 13:20

Re: god pts Oo
 
На счет 5, честно говоря не знаю. Но допустим у вампира на руках только 4, и у хевов гуляет 4 парт

Deazer 02.05.2012 13:20

Re: god pts Oo
 
:redlol: я бы тоже ссал если был бы флагманом ПТС серверов

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Apoloser (Сообщение 184239)
part4 какбэ

Ты там с хлапой бегал или ты на офе играешь для того что бы знать Part5 или Part 4.
Дак вот я знаю , ок.

Mind 02.05.2012 13:21

Re: god pts Oo
 
Цитата:

Сообщение от n0nam3 (Сообщение 184238)
Рпг-клаб начинает ссать кипятком:redlol::redlol::redlol:

Ты администратор того проекта? Как указали на грамматические ошибки в теме того проекта, так их тут же исправили) А указали то именно здесь :loltt0: И именно ты защищаешь проект :eb:

Dizband 02.05.2012 13:22

Re: god pts Oo
 
Цитата:

Сообщение от Mind (Сообщение 184244)
Ты администратор того проекта? Как указали на грамматические ошибки в теме того проекта, так их тут же исправили) А указали то именно здесь И именно ты защищаешь проект

Нет, я просто парням сказал, в аське тусуются, смеются над темой :).

Apoloser 02.05.2012 13:23

Re: god pts Oo
 
Цитата:

Сообщение от n0nam3 (Сообщение 184245)
Нет, я просто парням сказал, в аське тусуются смеются над темой :).

Я смеюсь над их грамматикой, пусть наймут репетитора и русский подтянут.. А то мне ОХОТА повеситься

Mind 02.05.2012 13:23

Re: god pts Oo
 
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 184241)
:redlol: я бы тоже ссал если был бы флагманом ПТС серверов

Добавлено через 1 минуту


Ты там с хлапой бегал или ты на офе играешь для того что бы знать Part5 или Part 4.
Дак вот я знаю , ок.

Утечка была локализации (тоесть от Инновы), на тот момент - part 4. Поэтому мы и написали, что изменения part 5 врядли на самом деле слиты. Хотя, все возможно (Но по поводу года - более чем уверен, ибо данный "проект" только ведется).

Mafio 02.05.2012 13:24

Re: god pts Oo
 
да если чесно то смотря с какой стороны посмотреть) Тест они запускают. (значит в основных игровых моментах уверены) и дело не в том что это на самом деле (ява или птс) старт они окупят и бабки срубят при грамотной рекламе (если у них есть деньги на раскрутку)

в любом случае онлаин будет неплохой на старте и сливки они снимут) так что молодцы, посмотрим) (не то что некоторые с лучшей реализацией в рунете:D)

ребята не щелкают "фейсом" и не трепятся на форуме а работают и зарабатывают бабки:)

Dizband 02.05.2012 13:24

Re: god pts Oo
 
Цитата:

Сообщение от Apoloser (Сообщение 184246)
Я смеюсь над их грамматикой, пусть наймут репетитора и русский подтянут.. А то мне ОХОТА повеситься

Я тоже смеюсь над этим, но у них то есть PTS GoD'a, а у нас нет. Посему смеяться они тоже могут:redlol:


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot