Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Мое будущее (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=19860)

[STIGMATED] 07.05.2012 19:14

Re: Мое будущее
 
ASevenfold, на проекте, в котором я участвую, есть ряд гарантий, которые убивают напрочь все страхи :) По крайней мере у меня отбило, когда ложил 1к.

Effas 07.05.2012 19:16

Re: Мое будущее
 
18 лет, выперли из универа. В армию через пару деньков.
Приду, поступлю в этот раз на заочку и пойду работать.
После подрочусь по профессии года 2-3, затем поеду в Москву.
После мск, попытаюсь выбраться за границу.

Casper 07.05.2012 19:23

Re: Мое будущее
 
Хм, 22 года, в первые пол года вылетел из универа, отслужил в армии щас работаю менеджером по продажам стройматериалов, ничего получаю копейки, но пытаюсь крутиться, я не гоняюсь за баснословной прибылью и не собираюсь на кого-то надеяться кроме самого себя, это я уже давно понял, если сам не проложишь свой путь, за тебя его никто не проложит, а насчет найти себя в жизни хз...До сих пор в поисках...

Neiwick 07.05.2012 19:28

Re: Мое будущее
 
VISTALL, если Вы идейный человек, то для вас самая лучшая перспектива - свой проект. Понимаете, есть люди, которые не имеют своих идей, но способны выполнять огромные объемы работы, если перед ними стоит цель, им только нужен такой человек, который сможет ставить эти цели. Так складывается, что идеи ценятся больше, чем те усилия, которые затрачиваются на их воплощение в реальность. Создайте свою контору, "Рога и копыта", и постепенно концентрируйте вокруг себя других людей, занимаясь реализацией какого-либо целенаправленного продукта.
Присоединюсь к клубу анонимных алкоголиков программистов. Я с 12 лет мечтал создавать компьютерные игры, к разработке л2 пришел в 16, с того же времени изучал яву, сейчас мне 18, учусь на первом курсе, но большую часть знаний получаю самостоятельно. Совсем недавно столкнулся с похожей проблемой. Л2 не приносит доход, держать свой сервер - не мое, другие игры не так интересны. Чтоб в будущем иметь какой то багаж знаний - занялся воплощением своей давней мечты, изучаю XNA Framework, пишу небольшие, пробные игрушки. Надеюсь, в будущем пригодится этот опыт, а пока в планах найти работу программистом в какой-нибудь мелкой IT фирме, пусть небольшие, но деньги. А в идеале, планирую также открыть свою фирму, занимающуюся разработкой аналитических программ, либо чего-то ещё, позволяющего строить бизнес на бизнесе. Главное это сделать первым то, что нужно всем, но в данный момент у всех отсутствует.

Mangol 07.05.2012 19:28

Re: Мое будущее
 
Отучился в проф. лицее думаю поступать дальше.
Продвигаюсь в сфере леса. (Продвижение к фирме в будущем.)
По деньгам пока что вполне нормально т.к. это только начало.

Валерий я думаю что не стоит зарывать свой талант в сфере программиста.
Есть много компаний которые с руки заберут тебя.
Колупая твои разработки заметил что у тебя большое абстрактное мышление.
Так что думаю найдёшь хорошую работу удачи тебе.

P.S. Ну а по поводу л2 сервера можно только для поддержки штанов.

Deazer 07.05.2012 19:34

Re: Мое будущее
 
Цитата:

Сообщение от Mangol (Сообщение 185926)
Валерий я думаю что не стоит зарывать свой талант в сфере программиста.
Есть много компаний которые с руки заберут тебя.

То есть Висталл , всю жизнь писал код и резко станет Нейрохирург ?:redlol:

Mangol 07.05.2012 19:37

Re: Мое будущее
 
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 185927)
То есть Висталл , всю жизнь писал код и резко станет Нейрохирург ?:redlol:

Мне допустим моя профессия на которую я учился совершенно не нравиться но не было выхода.
Может быть человек захотел стать гинекологом ?

Shayne 07.05.2012 19:40

Re: Мое будущее
 
18 лет, выперли с 1го курса универа. Увлекает программирование и ла2, хоть пока в первом больших успехов и не достиг надеюсь в будущем сделать рывок и об устроиться в IT сфере, в идеале удаленная работа.

Kroto 07.05.2012 20:09

Re: Мое будущее
 
Выперли из универа,открыл проект,заработал,купил машину,свой дом,ребят л2 это золотая жила:DНо скоро в армию,так что лучшеб учился)

Dewa1s 07.05.2012 20:09

Re: Мое будущее
 
Висталл давай к нам, на север:redlol: год в технаре - и в шахту, зп от 60к будет когда полярки заработаешь


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot