Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Мое будущее (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=19860)

Gambit_J 07.05.2012 20:32

Re: Мое будущее
 
Цитата:

Сообщение от VISTALL (Сообщение 185892)
Пиратка ля Lineage2, Blade&Soul , а и прочее, это не жизнь, это выживания. Да понимаю - появятся новые игры, будут их писать. Для меня это не интересно.

вся жизнь - это и есть выживание.

KaraMara 07.05.2012 20:39

Re: Мое будущее
 
Тут есть две стороны медали:
Первая это то что нет законченного высшего образования, слишком большое углубление в ту или иную специальность ( то бишь программирование +++ а остальное ---). Ну тут на этом всё!
Вторая - это то, что Вы профессионал своего дела и у Вас есть опыт. Вы наплевали на всё, так как поняли что оно не нужно, и выбрали специальность, которой (возможно) посвятите всю жизнь. Билла Гейтса тоже выперли с универа, так как он был помешан на программировании и не хотел учить никакие другие предметы...

Лично я для себя выбрал учёбу в универе (учусь на факультете ИТиС), так как у меня нет никакого таланта в какой либо области и нет "мохнатой лапы" чтобы устроиться "по блату" на работу. А Вы выбирайте путь для себя, в зависимости, конечно, от Вашей же ситуации.

VISTALL 07.05.2012 20:39

Re: Мое будущее
 
Цитата:

Сообщение от Gambit_J (Сообщение 185948)
вся жизнь - это и есть выживание.

:redlol: дада

Hint 07.05.2012 20:40

Re: Мое будущее
 
Я: Здравствуйте, меня зовут Вася, мне 25 лет, и я... программирую дома для себя.
Зал: Здравствуй, Вася.

VISTALL 07.05.2012 20:44

Re: Мое будущее
 
Цитата:

Сообщение от KaraMara (Сообщение 185950)
Тут есть две стороны медали:
Первая это то что нет законченного высшего образования, слишком большое углубление в ту или иную специальность ( то бишь программирование +++ а остальное ---). Ну тут на этом всё!
Вторая - это то, что Вы профессионал своего дела и у Вас есть опыт. Вы наплевали на всё, так как поняли что оно не нужно, и выбрали специальность, которой (возможно) посвятите всю жизнь. Билла Гейтса тоже выперли с универа, так как он был помешан на программировании и не хотел учить никакие другие предметы...

Лично я для себя выбрал учёбу в универе (учусь на факультете ИТиС), так как у меня нет никакого таланта в какой либо области и нет "мохнатой лапы" чтобы устроиться "по блату" на работу. А Вы выбирайте путь для себя, в зависимости, конечно, от Вашей же ситуации.

прикол в том что я идейный человек - ток на то что свьязано кода (хз как)

Hint 07.05.2012 20:47

Re: Мое будущее
 
Я уверен, что каждому человеку требуется коллектив для живого ежедневного общения (скайпы, аськи и другие мессенджеры не в счет). Иначе велик шанс рано или поздно сойти с ума.

А еще человек должен постоянно двигаться (в прямом смысле). Хотя бы 30 минут по дороге на работу, 30 минут по дороге домой и что-нибудь более существенное на выходных. Иначе велик шанс не дожить до 30.

KaraMara 07.05.2012 20:47

Re: Мое будущее
 
Цитата:

Сообщение от VISTALL (Сообщение 185953)
прикол в том что я идейный человек - ток на то что свьязано кода (хз как)

Ах да, хотел, но забыл написать про идею. Что идея сейчас - это всё, так как основные аспекты, методы, реализации и решения уже придуманы, осталось лишь углубиться в какой либо области. Но я думаю Вы это и без меня знаете.:)

Hard 07.05.2012 20:47

Re: Мое будущее
 
Здравствуйте, я Никита и я алкоголик. :_smile_:

Блин, аудиторией ошибся сори......

VISTALL 07.05.2012 20:57

Re: Мое будущее
 
Цитата:

Сообщение от KaraMara (Сообщение 185955)
Ах да, хотел, но забыл написать про идею. Что идея сейчас - это всё, так как основные аспекты, методы, реализации и решения уже придуманы, осталось лишь углубиться в какой либо области. Но я думаю Вы это и без меня знаете.:)

да вот и прикол, что идеи идут ток на кодинг, а чтото другое - стена:redlol:

ReaM 07.05.2012 20:58

Re: Мое будущее
 
Таже хрень, окончил школу, учился один курс в мгу, потом в миэм перешел, а после вообще забил к чертям:)
Но в итоге сейчас без вышки сижу:bx:.

Зато у меня планы есть минимум на два-три года вперед, работа в интернете естес-но. Но не пиратки, потихоньку реализую свой собственный биз. Пиратки для стартового капитала помогают и подпитывают мои стартапы.

Вот да, такие наполеоновские планы, я оптимист:D


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot