Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Мое будущее (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=19860)

Hint 07.05.2012 21:45

Re: Мое будущее
 
Цитата:

Сообщение от hex1r0 (Сообщение 185971)
если ты пишешь проект на заказ, тогда я соглашусь.
но если проект свой и на основе этого проекта будут строится новые проекты – ИМХО, все меняется с точностью наоборот.

по теме: VISTALL видимо напился сегодня вечером :D

Да ничего на самом деле не меняется. Пользователи не видят код. Главное, чтобы работало, чтобы были нужные функции.

hex1r0 07.05.2012 21:49

Re: Мое будущее
 
Цитата:

Сообщение от Hint (Сообщение 185973)
Да ничего на самом деле не меняется. Пользователи не видят код. Главное, чтобы работало, чтобы были нужные функции.

главное писать так, чтобы потом не копаться в своем говне

Цитата:

Сообщение от [STIGMATED] (Сообщение 185972)
hex1r0, он не пьёт)

колы :D

по теме: позавчера-вчера Луна была на самом близком расстоянии в году + полнолуние + метеоритный дождь (пролетали куски от хвоста какой-то кометы), так что многих колбасит :)

VISTALL 07.05.2012 21:53

Re: Мое будущее
 
Цитата:

Сообщение от KilRoy (Сообщение 185969)
Честно - поразился такой темы от Висталла то... Дядь, в тебе перспективы и возможностей, в разы больше чем у всех обитателей ЗГ, и ты не в состоянии найти себе направление...Пугаешь, пугаешь дядь :(

:redlol: я уже не раз об этом думаю.

а так я обычный человек и имею же проблемы

MrShyr 07.05.2012 21:57

Re: Мое будущее
 
Лично моё мнение по первому посту ТС'а, не тут нужно сидеть и спрашивать, что же дальше и как мне быть (у таких же как ты по большей части), а думать своей головой (понимаю порой не думается, а порой кажется что не сможешь чего либо) и действовать хотя бы в каком то направлении, посиделки на попе рассуждая могут затянутся на долго, знаю по себе (сам не раз приходил к такой запаре, лень нас загоняет в тупики, и думаем походу много, но не о том о чем следует). Ты сам творец своей судьбы ;) Действуй.

ZLO 07.05.2012 22:14

Re: Мое будущее
 
Oxxxymiron:
У кого-то к успеху есть ключ, у кого-то есть лом и отмычка.

izen 07.05.2012 22:29

Re: Мое будущее
 
Весенне-депрессивная тема на зг. Не важно, клепаешь-ли ты пиратские л2 сервера или запускаешь ракеты в космос, жрать то чтото нужно? Если л2/бнс способны если и не прокормить, но оказать поддержку, то почему-бы и нет. Меньше идеализма, больше дела.

ps: Формула успеха в жизни:
X = A + B + C
где X - успех, A - упорный труд, B - хороший отдых, С - умение держать язык за зубами.

pwdpwd 07.05.2012 22:34

Re: Мое будущее
 
Цитата:

Сообщение от izen (Сообщение 185980)
Весенне-депрессивная тема на зг. Не важно, клепаешь-ли ты пиратские л2 сервера или запускаешь ракеты в космос, жрать то чтото нужно? Если л2/бнс способны если и не прокормить, но оказать поддержку, то почему-бы и нет. Меньше идеализма, больше дела.

ps: Формула успеха в жизни:
X = A + B + C
где X - успех, A - упорный труд, B - хороший отдых, С - умение держать язык за зубами.

тут вопрос о том, как наладить стабильный поток заработка, а не стихийный

VISTALL 07.05.2012 22:45

Re: Мое будущее
 
Цитата:

Сообщение от MrShyr (Сообщение 185976)
Лично моё мнение по первому посту ТС'а, не тут нужно сидеть и спрашивать, что же дальше и как мне быть (у таких же как ты по большей части), а думать своей головой (понимаю порой не думается, а порой кажется что не сможешь чего либо) и действовать хотя бы в каком то направлении, посиделки на попе рассуждая могут затянутся на долго, знаю по себе (сам не раз приходил к такой запаре, лень нас загоняет в тупики, и думаем походу много, но не о том о чем следует). Ты сам творец своей судьбы ;) Действуй.

а кто спрашивает то?

Добавлено через 2 минуты
я ждать несобираюсь

izen 07.05.2012 23:04

Re: Мое будущее
 
Цитата:

Сообщение от pwdpwd (Сообщение 185981)
тут вопрос о том, как наладить стабильный поток заработка, а не стихийный

Такие бывают у обычных смертных? И немного не о том. Да, можно пойти работать на завод, конторку, свалить из этой страны. Но ваша стабильность не будет зависть от вас напрямую. Завтра грянет очередной кризис, закроют школу, не продлят визу, и где будут эти заводы, газеты, пароходы? Можно на себя работать, но в одиночку тут шиш с маслом что будет. А можно работать в коллективе таких-же энтузиастов как и вы. Заниматься тем, что может и не приятно, но не противно. Но частенько это то-же не жизнь, выживание, да. А стихийная л2/бнс как раз то, что нравиться, хобби.

VISTALL 07.05.2012 23:44

Re: Мое будущее
 
В общем я понял что нужно двигатся то что задумал) Что будет - покажет время.

всем спасибо

Кто хочет поговорить - пишите:banan:


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot