Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Актуальность ММО? (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=19875)

NCage 08.05.2012 15:37

Актуальность ММО?
 
В общем мнение в нашей команде разошлись и мы пытаемся найти зерно истины, и выяснить что же действительно выгорит "сегодня" на Русском рынке. Естественно все это с последними обновлениями и дополнениями на официальных платформах.

Большинство указанных в опросе игр вы можете найти и оценить здесь. http://www.perfectworld.com/

FW и BoI в опрос не включал, уже запущены.

n3k0nation 08.05.2012 15:54

Re: Актуальность ММО?
 
Делайте себе свои ММО, но не трогайте пожалуйста НВН, я хочу поиграть нормально, с отыгрышем ака ролеплеем, а из-за вашей рекламы и клепания "пираток" все скатится в говно, впрочем как всегда.

NCage 08.05.2012 16:56

Re: Актуальность ММО?
 
Цитата:

Сообщение от ASevenfold (Сообщение 186153)
Делайте себе свои ММО, но не трогайте пожалуйста НВН, я хочу поиграть нормально, с отыгрышем ака ролеплеем, а из-за вашей рекламы и клепания "пираток" все скатится в говно, впрочем как всегда.

Для вас подчеркну слово пиртаки(фришарды).

З.Ы

Накинете пару миллионов вечно зеленных на мой счет, и мы займемся разработкой своих игр.:redlol:

n3k0nation 08.05.2012 16:58

Re: Актуальность ММО?
 
Цитата:

Сообщение от NCage (Сообщение 186188)
Для вас подчеркну слово пиртаки(фришарды).

З.Ы

Накинете пару миллионов вечно зеленных на мой счет, и мы займемся разработкой своих игр.:redlol:

Под "своими" я имел ввиду всякие линейки и другие ущербные игры, которым как раз подходит эмулятор, как и его стиль написания.

NCage 08.05.2012 17:01

Re: Актуальность ММО?
 
Цитата:

Сообщение от ASevenfold (Сообщение 186189)
Под "своими" я имел ввиду всякие линейки и другие ущербные игры, которым как раз подходит эмулятор, как и его стиль написания.

Перечитайте мое первое сообщение. Ко всем этим играм у нас есть официальные сервера(серверная часть,птс), с последними обновлениями и дополнениями. А в некоторых случаях даже сурсы.

Я же не просто так спросил. Разработка эмуляторов - нет спасибо.

n3k0nation 08.05.2012 17:04

Re: Актуальность ММО?
 
Цитата:

Сообщение от NCage (Сообщение 186190)
Перечитайте мое первое сообщение. Ко всем этим играм у нас есть официальные сервера(серверная часть,птс), с последними обновлениями и дополнениями. А в некоторых случаях даже сурсы.

Я же не просто так спросил. Разработка эмуляторов - нет спасибо.

Тогда извиняюсь, я думал, что речь идет о НВН Онлайн, который скоро зарелизят.

P.S: на арене НВН1/НВН2 вам ничего не светит, т.к. "рынок" там давно поделен, а игроки этих игр не сидят на зоне. К тому же самих игроков достаточно мало, со всех серверов наберется максимум 400 человек.

NCage 08.05.2012 17:30

Re: Актуальность ММО?
 
Меня не интересует мнение игрок, для этого есть специальные сайты типа mmorpg/goha. Мне по большему счету интересно мнение Администраторов. Что бы запустили они если у них были те или иные сервера.

Вот допустим мне симпатизирует Champions - но вот схавает ли Русский игрок это, вопрос.

Hard 08.05.2012 17:42

Re: Актуальность ММО?
 
Все из выше перечисленного не схвается... Ибо либо лень, либо не знание, что это и зачем в это играть. Уже не то поколение, для нового поколения нужны новые игры.. Проще найти 100500 денег и попросится в локализаторы, чем пилить что то надеясь на авось.

БС форева, жду надеюсь,верю.

NCage 08.05.2012 21:02

Re: Актуальность ММО?
 
Цитата:

Сообщение от Hard (Сообщение 186197)
Все из выше перечисленного не схвается... Ибо либо лень, либо не знание, что это и зачем в это играть. Уже не то поколение, для нового поколения нужны новые игры.. Проще найти 100500 денег и попросится в локализаторы, чем пилить что то надеясь на авось.

БС форева, жду надеюсь,верю.

30% из списка новые игры, есть пару которые даже не вышли О_о

Напросился вопрос Вы о чем?

ANZO 08.05.2012 21:43

Re: Актуальность ММО?
 
Напрашивается вопрос - откуда серверка? :D Хотя, это скорее всего риторический вопрос :D


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot