Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Anonymous (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=20023)

linliss 17.05.2012 02:28

Re: Anonymous
 
Цитата:

Сообщение от iqman (Сообщение 188573)
Ну как-то люди ее поднимали :) Странный вопрос...

Отвечу даже, новички в существующих профилях, делают скидки, работают почти за спасибо, делают все быстро и соглашаются на любые условия и так ~0.6-1 год работы дабы повысить рейтинг/репутацию/отзывы и т.п, с годами это все меняется когда они набирают обороты.

ну так все правильно, он обратился не к новичку, которому нужно поднять себе репутацию, а к студии, что подразумевает предоплату заказа

Visor 17.05.2012 08:45

Re: Anonymous
 
Цитата:

Сообщение от ALFOS (Сообщение 188513)
Вы когда в магазине, вы сначала получаете продукт, потом платите деньги
Тут точно так же.

По переписке обе стороны были согласны.

По перепике как раз не скажешь, что обе стороны согласны (точнее одна сторона, которой надо было сделать дизайн забесплатно так точно), и дизайнер обещал сделать вам дизайн за бесплатно к какому-то сроку. Он указал возможность сделать к какому-то сроку и ответил на вопросы.
Так что не нужно тут замыливать тему, если бы у вас удался развод - вас вот точно надо было занести в черный список, а так только попытка была.

Если судить по примеру о магазине - так с чего вы взяли что вам дадут товар и вы за него не будете платить? В данном случае сделать товар - это и есть процесс, который априори не может не требовать трудозатрат. В магазине же конечнаый вариант - там товар уже произведен и доставлен. Так что пример в принципе некорректен, нельзя сравнивать начало с концом - в начале нет товара, а в конце есть.

Если бы ко мне в аську такой вот клоун стукнул с предложением ему сделать дизайн или просто написать пару-тройку эвентов, чтобы он посмотрел - то с чего бы я делал это? Другой вопрос что это можно было бы красивее обыграть - но это уже дело опыта.

Добавлено через 13 минут
Цитата:

Сообщение от ALFOS (Сообщение 188544)
ну как бы вечером пришел и ответил)
Но факт остается фактом :)
Где сообщение о том, что его что то не страивает?)

Нет ответа, что его устраивает это делать. Дизайнер вам вообще-то ничего не должен и ничем не обязан, с чего это он по дефолту должен делать вам дизайн? Дизайнеру не нужно было искать причину чтобы не делать, а причины делать в диалоге тоже нет.
Это вы к нему в аську стукнули, а не он вам. Или проще говоря вам нужен дизайн, а не ему - и вы ничего не сделали для того чтобы работа над дизайном началась.

Добавлено через 18 минут
Цитата:

Сообщение от iqman (Сообщение 188546)
Если вы уже обратились к специалисту, то обращайтесь к тому который имеет репутацию, хороший БЛ и другие вещи на которых мало кто обращает внимание.
Главное купить и подешевле, а потом еще жалуются что их обманывают и т.п.

А вообще, мы например всегда обсуждаем с клиентами планы на возврат средств если им что-то не понравилось (обсуждается что такое "не понравилось", что такое "срок" и т.п), но всегда заказ выполняется с 100% предоплатой, мне тратить время на выполнение заказа - когда заказчик в конце его не оплатит - как-то не очень интересно.

Насколько я слышал от клиентов скриптов, мороз начинается сразу же, как только клиент заплатил деньги. Были ли вообще разговоры, о том что вы возвратите деньги - умалчивается. Может конечно люди обмануют и говорят мне не то что есть на самом деле - но согласитесь, зачем обманывать меня по поводу скриптов?

Добавлено через 19 минут
Цитата:

Сообщение от Zubastic (Сообщение 188563)
Ну например я вижу тебя впервые, ты просишь аванс 2к. И потом кидаешь, а рекомендаций никаких, вот и ищи ветра в поле.

Аванс и условия можно обсудить, не так ли? И найти компромис, чтобы риски обеих сторон были минимальны.

digitalnoire 17.05.2012 13:03

Re: Anonymous
 
o-kvadrat.ru
Дальше не читал :cv:
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

NotSpecified 17.05.2012 13:20

Re: Anonymous
 
При таких сделках когда обговариваются сроки, надо делать платеж с протекцией. Допустим исполнитель взялся изготовить макет/набросок за 10 дней. Делаете перевод с протекцией 10 дней + 2 дня на случай выходных для обеспечения работы и намерений, а по результатам либо сообщаете код, либо отзываете назад свои средства.

NeSter 19.06.2012 14:28

Re: Anonymous
 
ALF.,
Смешно до слёз.

Мы с вами общались не менее 20 минут, так как вы очень куда то спешили.
После чево,я у вас спросил вы задаток оставлять будете? Я "Спросил"

Вы ответили Нет (После чево пропали не на 4 дня) А на все 10.
Вы мне ничего не давали.
Вас не кто не обманул.

Невижу смысла темы, и вашего Идуализма.

P.S- За то что я Предложил Оставить задаток, значит я разводила.
Логика-0

NotSpecified 19.06.2012 14:41

Re: Anonymous
 
Конечно разводила. Берете предоплату, отдаете ее другому исполнителю и потом разницу себе в карман. Методы вашей работы давно известны.

И возраст поправьте. В 35 не пишет никто "Чево" и после запятой ставится пробел.

NeSter 19.06.2012 14:49

Re: Anonymous
 
NotSpecified,

Нехочу сдесь ругаться или что та выяснять.
Хотите что та мне сказать? Скайп Микрофон.
По ту сторону экрана (Все мастера)

Учить будеш другого, что делать и как писать.

Ro_0TT 19.06.2012 14:54

Re: Anonymous
 
NeSter:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Apoloser 19.06.2012 15:03

Re: Anonymous
 
Убейте меня, больше грамматических ошибок в 1 сообщение я еще не видел. Даже заядлые украинцы не допускают такого количества ошибок... Какой класс? 9-11? ЕГЭ как сдавать собираетесь?

NotSpecified 19.06.2012 15:13

Re: Anonymous
 
NeSter, среди тех с кем я общаюсь, все люди грамотные. Подобных я даже в контакт добавлять не хочу. О-квадрат это как о-шипки только через д.


"Хотите что та" - убило просто... :cv:

Не понимаю причем тут скайп и экран с мастерами. Вам пишут что вы малограмотный человек не умеющий вести дела. Что же нам теперь конференцию создать и в 100500 человек к вам добавиться и объяснить какой вы?

Убило №2. Куда подпись то убрали с картинкой этой?


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot