Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Хотел извиниться (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=20173)

Adzer 24.05.2012 08:22

Хотел извиниться
 
Извиняюсь за спам, я сначала выделил отправил, а потом уже сообразил что там не только нужные контакты

Насчет продажи сборки - несправедливый бан, я не уточнял какие именно сборки продаю

Ro_0TT 24.05.2012 09:30

Re: Хотел извиниться
 
Цитата:

Сообщение от Adzer (Сообщение 190577)
Насчет продажи сборки - несправедливый бан, я не уточнял какие именно сборки продаю

Та это неважно, тут вообще "ворованное" запрещено продавать.

darkevil 24.05.2012 09:34

Re: Хотел извиниться
 
Цитата:

Сообщение от Adzer (Сообщение 190577)
Извиняюсь за спам, я сначала выделил отправил, а потом уже сообразил что там не только нужные контакты

Насчет продажи сборки - несправедливый бан, я не уточнял какие именно сборки продаю

Тут хоть многие друг другу конкуренты, но все же в рамках этого форума придерживаются некоторым правилам.

Adzer 24.05.2012 09:37

Re: Хотел извиниться
 
В правилах указано что сборки ОВ и людей со статусом разработчик нельзя сборки продавать.
Мои то нормально продавали, и никто не забанен

darkevil 24.05.2012 09:39

Re: Хотел извиниться
 
Цитата:

Сообщение от Adzer (Сообщение 190588)
В правилах указано что сборки ОВ и людей со статусом разработчик нельзя сборки продавать.
Мои то нормально продавали, и никто не забанен

Я думаю этот вопрос решаемый, стоит только написать админам данного форума. :db:

Adzer 24.05.2012 09:53

Re: Хотел извиниться
 
В любом проекте (даже руоффе) главное далеко не сборка
Главное - это раскрученность проекта, адекватность и профессионализм персонала, бесперебойная работа сервера и быстрое решение проблем.
А сборка это дело 10-е, так что мне все равно кому мои исходы продадут, главное что человек со мной в качестве сравниться не сможет, вот и вся моя логика

Mafio 24.05.2012 09:59

Re: Хотел извиниться
 
Цитата:

Сообщение от Adzer (Сообщение 190591)
В любом проекте (даже руоффе) главное далеко не сборка
Главное - это раскрученность проекта, адекватность и профессионализм персонала, бесперебойная работа сервера и быстрое решение проблем.
А сборка это дело 10-е, так что мне все равно кому мои исходы продадут, главное что человек со мной в качестве сравниться не сможет, вот и вся моя логика

о каком проффесионализме может идти речь если вы за пол года не смогли организовать норм работу? о каком качестве?
вы дейтвительно верите тому что сейчас написали?:D

п.с. у вас какая то нездоровая мания величия............

Mangol 24.05.2012 10:01

Re: Хотел извиниться
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 190594)
о каком проффесионализме может идти речь если вы за пол года не смогли организовать норм работу? о каком качестве?
вы дейтвительно верите тому что сейчас написали?:D

п.с. у вас какая то нездоровая мания величия............

На главной странице сервера указано что он впереди планеты всей:redlol:

Mafio 24.05.2012 10:12

Re: Хотел извиниться
 
Цитата:

Сообщение от Mangol (Сообщение 190595)
На главной странице сервера указано что он впереди планеты всей:redlol:

это намек) бросайте заниматся сборками л2 на этом поприще вам ловить нечего и переходите на сборки CS:D

darkevil 24.05.2012 10:21

Re: Хотел извиниться
 
Не ну сейчас на просторах интернета его проект не считая асимы действительно лучшее что есть, хотя есть еще ера, но не думаю что с того момента когда я заходил на этот сервер многое поменялось, в плане реализации игрового процесса, на ере все печальнее некуда, хз откуда там столько народу играет (накрутка?).

Просто еще наш проект не стартанул, думаю мы еще потягаемся :cw2:


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot