Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Команда (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=20289)

Mafio 31.05.2012 02:03

Re: Команда
 
Цитата:

Сообщение от Gambit_J (Сообщение 192117)
Во всяком случае, сайт не решает. Я видел кучу серверов с онлайном 2-3к+, хотя у них на сайте гамно-шаблон. :) Обратил внимание люди как мухи на гамно идут почему то. А когда стараешься, люди этого не замечают.

серверов с онлаином 2-3к можно пересчитать по пальцам) больше чем на 100% уверен что те сервера о которых вы говорите на самом деле имеют онлаин 200-300!

п.с. дизаин не главное, игрокам пофиг что там нарисовано и как, но как минимум должна быть нормально и доходчиво расположена информация о проекте. остально пофиг и сайт не должен раздражать глаза. остальное уже дело вкуса и ваших предпочтений (что бы не делал дизайнер он будет делать то что нравится вам а не кому то)

Ocean1 31.05.2012 02:51

Re: Команда
 
Цитата:

Сообщение от RomkaCW (Сообщение 192158)
KanteN, да не спорь ты с этим школьником. Ему рипнутого дизайна и накрутки в 2к онлайна достаточно что бы оценить сервер.
Имхо вычурные шаблоны с флеш анимацией и эльфами в принципе не нужны, но сайт эстетически должен радовать глаз.

Школьник ? ты меня хоть знаеш? например берем астериос там сайт простой , форум простой, игроки туда идут ради игры и не смотрят на сайт

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от KanteN (Сообщение 192128)
сайт - это лицо любого проекта/компании да чего угодно. На форуме я смотрю на отзывчивость администрации и общение ее с игроками, а так же читаю посты игроков о багах и т.д. По форуму можно узнать все о сервере даже туда не заходя. Онлайн можно накрутить и только школьники на него ведутся. Друг я не играл никогда на пвп серверах. О каких украшениях ты говоришь ? Не неси чушь. Сайт - это лицо и так было всегда. Когда мы открываем сервер первое, что мы видим это именно дизайн, который говорит сразу многое о проекте.

а ты не видеш разницу между сайтом компании и сайтом игрового сервера нет? накрученый онлайн мождо увидеть ели он есть просто зайдя в игру.

Ro_0TT 31.05.2012 03:05

Re: Команда
 
Цитата:

Сообщение от Ocean1 (Сообщение 192175)
ты меня хоть знаеш? например берем астериос там сайт простой , форум простой, игроки туда идут ради игры и не смотрят на сайт

Если Дольче & Габбана выпустят одежду, которую сдерут с бомжа, надев на неё стразы и покрасив баллончиком - народ будет это носить, потому, что это D&G, это попса в мире одежды, так же как и Астериос в мире л2.

Zubastic 31.05.2012 04:10

Re: Команда
 
Цитата:

Сообщение от RomkaCW (Сообщение 192158)
KanteN, да не спорь ты с этим школьником. Ему рипнутого дизайна и накрутки в 2к онлайна достаточно что бы оценить сервер.
Имхо вычурные шаблоны с флеш анимацией и эльфами в принципе не нужны, но сайт эстетически должен радовать глаз.

У каждого свои представления о красоте. Мне нравится сайт.
http://lameguard.com/ Ввиду того, что я не отвлекаюсь от чтения информации на эльфов и прочую чушь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Ro_0TT (Сообщение 192178)
Если Дольче & Габбана выпустят одежду, которую сдерут с бомжа, надев на неё стразы и покрасив баллончиком - народ будет это носить, потому, что это D&G, это попса в мире одежды, так же как и Астериос в мире л2.

оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

gorodetskiy 31.05.2012 09:28

Re: Команда
 
Цитата:

Сообщение от KanteN (Сообщение 192054)
Нормальная машина + ддос защита - 400 $
Дизайн + сайт - 1000 $
Сборка + защита 2000 $
Реклама - 50 тысяч р.

С небес спуститесь, это делается гораздо дешевле, минимум в 2 раза.

Gambit_J 31.05.2012 10:45

Re: Команда
 
Цитата:

Сообщение от Ocean1 (Сообщение 192175)
например берем астериос там сайт простой , форум простой, игроки туда идут ради игры и не смотрят на сайт

Это у астериоса сайт простой? Я бы не сказал)) Зайди в статистику + Базу Знаний их глянь


Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 192170)
но как минимум должна быть нормально и доходчиво расположена информация о проекте.

тут ты верно подметил. Все дело в этом.

smeli 31.05.2012 12:15

Re: Команда
 
есть отличная ц1 сборка...

---
http://www.youtube.com/watch?v=WRuoIfl4pYk

KanteN 31.05.2012 12:51

Re: Команда
 
Цитата:

Сообщение от gorodetskiy (Сообщение 192204)
С небес спуститесь, это делается гораздо дешевле, минимум в 2 раза.

аха ну да дешевле... А потом фейл при старте или из за ддоса или из за малого количества игроков или же из за багов сборки. Это были те пункты на которых нельзя экономить. На рекламе вообще экономить грех. Я из личного опыта писал, как открывал сервера и сколько тратил... Ну вы же профи начитанные... Куда мне с вами спорить чесно... ) Все правильно у вас идеальная логика... :) Слушаю вас и удивляюсь... Вы б наверное сервер открывали так.

Хостинг юкоз
Дизайн шара
Сборка шара
Реклама спам по форумам серверов.
Вот вам бизнес план с 0 затратами. Посмотрим как игроки обратят внимание на ваш проект.

Place 31.05.2012 13:25

Re: Команда
 
а в вашей сборке за 2000$ Не одного бага ? :redlol:
это что за чудо сборка ? л2-скрипс что ли ? так там разве что малорейт, и пока игроки не разчехлились, успеть срубить донат :redlol:

Romka 31.05.2012 13:46

Re: Команда
 
Цитата:

Сообщение от Ocean1 (Сообщение 192175)
Школьник ? ты меня хоть знаеш?

Да нахера мне тебя знать то:cw2:
По твоим сообщениям видно что ты мд.

Цитата:

Сообщение от Ocean1 (Сообщение 192175)
например берем астериос там сайт простой , форум простой, игроки туда идут ради игры и не смотрят на сайт

Зашибись, сравнил жопу с пальцем. У астериоса репутация какая-никакая, он довольно известен среди игроков. Найди мне сервер с откровенно херовым дизайном и с реальным онлайном хотя бы 1к+ и только потом пытайся что-то доказать.


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot