Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Серверная часть (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=148)
-   -   Ищу спонсора (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=20486)

Kitamora 10.06.2012 01:29

Ищу спонсора
 
Ищу человека готового спонсировать мой проект Aion.
Проект ещё не открыт т.к. нету денег на оплату Д.Ц.(Железа)
Команда нашего проекта состоит на данный момент из 3-х человек, есть кое-какие свои наработки на шаровых серверах, есть идеи, знания, но нет денег! :)
Было дело открывал проект, пользовался популярностью(для своего срока существования), но пришлось закрыть так как не было финансирования! :ed:
Вообщем кого заинтересовало или есть дополнительные вопросы, прошу в скайп: eddiebeer1 !
P.S. Если у вас будут свои идеи по поводу проекта, мы с удовольствием их выслушаем и возможно примем на вооружение!;)

pwdpwd 10.06.2012 02:16

Re: Ищу спонсора
 
Цитата:

Сообщение от Kitamora (Сообщение 194820)
пользовался популярность

пользовался популярностью и пришлось закрыть из-за финансирования? Не окупался?

Sisi 10.06.2012 05:48

Re: Ищу спонсора
 
:D он просто был популярным.

Kitamora 10.06.2012 07:21

Re: Ищу спонсора
 
Цитата:

Сообщение от pwdpwd (Сообщение 194821)
пользовался популярностью и пришлось закрыть из-за финансирования? Не окупался?

Донат был, но я уже писал что серв существовал всего ничего, денег которые поступали не хватало!(особенно после того как потратились на солидную сборку!)

Добавлено через 3 часа 35 минут
Совсем забыл добавить, можно и даже нужно быть членом нашей команды, а не только спонсором! :)

Visor 10.06.2012 11:00

Re: Ищу спонсора
 
Игроки есть, которые будут играть? Если была популярность - то должны быть и игроки - не находите?

Kitamora 10.06.2012 11:10

Re: Ищу спонсора
 
Не совсем понял, но игроки то уж точно были! :)

Place 10.06.2012 11:12

Re: Ищу спонсора
 
:) Популярность как обычно среди корешей ...
ну кривой донат, от которого сервер загнется за пару месяцев.

Как обычно коре-7 за 49евро не пакатит, нужно что то помощнее ...
а потом и ддос защита ...
и деньги на админа ...
и деньги на сайт/дизай ...
и так далее ...
бездонная яма ...

femida4me 10.06.2012 11:25

Re: Ищу спонсора
 
Коре 7 вполне будет достаточно для онлайна рыл в 200, выше не думаю что топикстартер поднимет. Ну а по теме, удачи вам конечно в вашем начинании, но надо самим что то делать, а не тратиться на "солидные сборки". Если у вас есть руки и голова, то вы найдете им применение без всяких спонсоров.

Kitamora 10.06.2012 11:26

Re: Ищу спонсора
 
Цитата:

Сообщение от Place (Сообщение 194868)
:) Популярность как обычно среди корешей ...
ну кривой донат, от которого сервер загнется за пару месяцев.

Как обычно коре-7 за 49евро не пакатит, нужно что то помощнее ...
а потом и ддос защита ...
и деньги на админа ...
и деньги на сайт/дизай ...
и так далее ...
бездонная яма ...

ну собственно для этого я и ищу человека который за это будет платить)
деньги то были, но как купил сборку, пуф и нет! :D

Добавлено через 16 минут
Цитата:

Сообщение от femida4me (Сообщение 194870)
Коре 7 вполне будет достаточно для онлайна рыл в 200, выше не думаю что топикстартер поднимет. Ну а по теме, удачи вам конечно в вашем начинании, но надо самим что то делать, а не тратиться на "солидные сборки". Если у вас есть руки и голова, то вы найдете им применение без всяких спонсоров.

спасибо конечно, но есть много других факторов за которые нужно платить и без которых ну просто никак! :)
основную причину поиска я написал в первом посту, это отсутствие хорошего железа!

femida4me 10.06.2012 11:59

Re: Ищу спонсора
 
Вы мне не рассказывайте за что надо платить, а за что нет. Хотите поднять проект, берите кредит и поднимайте, почему нужен спонсор? Ни один спонсор не вложит деньги без гарантий, того что они вернутся. Я не один проект в свет пустил.

Железо хорошее для чего? Снимайте дешевый сервер в Германии, и будет счастье, вам 8 оперативы, хватит на первое время. Надо с чего то начинать, вот когда проект будет работать и на нем будут игроки, пусть даже в кол-ве 100 человек, вот тогда надо поднимать вопрос о спонсорах, тогда можно что то посмотреть и оценить вашу команду.

Kitamora 10.06.2012 12:23

Re: Ищу спонсора
 
я советов по развитию проекта не просил!

femida4me 10.06.2012 14:16

Re: Ищу спонсора
 
А я их не давал, я вам написал, как можно обратить на себя внимание спонсоров. Я вот потенциальный спонсор, но обозначил, при каких условиях я подумаю.

Kitamora 10.06.2012 14:24

Re: Ищу спонсора
 
Цитата:

Сообщение от femida4me (Сообщение 194895)
А я их не давал, я вам написал, как можно обратить на себя внимание спонсоров. Я вот потенциальный спонсор, но обозначил, при каких условиях я подумаю.

Если бы у меня были лишние деньги то я никого спонсора не искал, да даже кредит смог бы взял, если бы знал что смогу выплатить :( , но...
Поэтому я и нуждаюсь в спонсоре!

Place 10.06.2012 14:36

Re: Ищу спонсора
 
Цитата:

Сообщение от Kitamora (Сообщение 194897)
Если бы у меня были лишние деньги то я никого спонсора не искал, да даже кредит смог бы взял, если бы знал что смогу выплатить :( , но...
Поэтому я и нуждаюсь в спонсоре!

Вот такие казалось бы безобидные люди потом деньги начинают сосать только так :redlol:

Kitamora 10.06.2012 15:00

Re: Ищу спонсора
 
Цитата:

Сообщение от Place (Сообщение 194899)
Вот такие казалось бы безобидные люди потом деньги начинают сосать только так :redlol:

мне нечего сказать... :dm:

FriendlyGhost 10.06.2012 15:02

Re: Ищу спонсора
 
офтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Kitamora, ну вот говорите основное вложение железяка, вам же правильно пишут - для начала и за 50 евро пойдет, зачем вам сервер в оверсане за овер9к. Уж 50 то евро можно и у родителей/друзей занять, либо не ходить в клубы (или где вы проводите досуг) по выходным с месяц.

Kitamora 10.06.2012 16:43

Re: Ищу спонсора
 
Цитата:

Сообщение от FriendlyGhost (Сообщение 194901)
офтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Kitamora, ну вот говорите основное вложение железяка, вам же правильно пишут - для начала и за 50 евро пойдет, зачем вам сервер в оверсане за овер9к. Уж 50 то евро можно и у родителей/друзей занять, либо не ходить в клубы (или где вы проводите досуг) по выходным с месяц.

это всё понятно, НО:
1) за ДЦ нужно платить каждый месяц~2,500 р., а такой возможности у меня нет
2) чтобы о проекте узнали нужно не только ходить по форумам, серверам, группам в вк и т.п. и спамить в них, нужно ещё и рекламу разместить! а это стоит 5,000 р./мес.
3) первое впечатление о сервере делает красивый и функциональный сайт, и это опять же ~ 5,000!
тут уж никакие займы и экономия не помогут :)
Я уже все варианты пересмотрел, уже даже пытался подсчёты делать, но...
Работу мне щас менять невыгодно, а платят не так уж много.
Так что в моей ситуации 3 выхода:
1) Держать у себя на компе серв с максимальным онлайном ~30 чел.
2) Продать почку :D
3) Искать спонсора

Clown 10.06.2012 16:55

Re: Ищу спонсора
 
Цитата:

Сообщение от Kitamora (Сообщение 194897)
Если бы у меня были лишние деньги то я никого спонсора не искал, да даже кредит смог бы взял, если бы знал что смогу выплатить :( , но...
Поэтому я и нуждаюсь в спонсоре!

О да, а в случае провала просто спонсора кините в игнор или скажите : "Ну извини парень, не смог я, на тебе заработанные 500 рублей, мы же договорились 50 на 50". Ведь банку то придется выплачивать обязательно, а тут и слинять можно. Вот чисто ваша логика. Поэтому вы и ищите спонсора:redlol::redlol::redlol:

Kitamora 10.06.2012 17:54

Re: Ищу спонсора
 
:dd:
думаю больше нет мне смысла находиться в этой теме! :)

pwdpwd 10.06.2012 17:58

Re: Ищу спонсора
 
Цитата:

Сообщение от Kitamora (Сообщение 194922)
2) чтобы о проекте узнали нужно не только ходить по форумам, серверам, группам в вк и т.п. и спамить в них, нужно ещё и рекламу разместить! а это стоит 5,000 р./мес.

вот она, формула успеха

Mr.Fromos 10.06.2012 21:15

Re: Ищу спонсора
 
Автор, скорее всего вы имели ввиду "инвесторов" , а не "спонсоров".
И если так, то вам нужно составить корректный бизнес-проект, где вы расскажите как и что происходит, какова гарантия риска и что вы будете делать в случае провала.

При желании, могу дать в пример мой бизнес-проект по разработке эмулятора к The Old Republic.

NotSpecified 12.06.2012 01:28

Спонсар.. гиде ти!
 
Люля-Кэбаб:
Свернуть ↑Развернуть ↓

FriendlyGhost 12.06.2012 01:46

Re: Ищу спонсора
 
Цитата:

Сообщение от Mr.Fromos (Сообщение 194968)
где вы расскажите как и что происходит, какова гарантия риска и что вы будете делать в случае провала.

Цитата:

Сообщение от Kitamora (Сообщение 194922)
2) Продать почку :D

Ответ же уже дан :D , либо сперва почку продать и на свои открыться, либо открыться на "дядины" и потом продать почку за долги :D

Kitamora 12.06.2012 09:26

Re: Ищу спонсора
 
Цитата:

Сообщение от Mr.Fromos (Сообщение 194968)
Автор, скорее всего вы имели ввиду "инвесторов" , а не "спонсоров".
И если так, то вам нужно составить корректный бизнес-проект, где вы расскажите как и что происходит, какова гарантия риска и что вы будете делать в случае провала.

При желании, могу дать в пример мой бизнес-проект по разработке эмулятора к The Old Republic.

Да, наверно ты прав, неправильно написал, инвестора! :)
Ну а такие темы для обсуждения лучше обговаривать в более приватной обстановке)

femida4me 13.06.2012 15:15

Re: Ищу спонсора
 
О чем тут говорить вы выше явно написали, что кредит вам не подходит потому что в случае провала, отдавать придется, а спонсору найденному в интернете видимо нет ... С таким подходом и настроем, вам действительно лучше удалиться из темы и забыть про это ... Удачи вам.

Kitamora 13.06.2012 16:00

Re: Ищу спонсора
 
Тему можно закрыть!
Нашёл человека, обговорили все детали и все остались довольны! :)

ALeKsIuS 13.06.2012 16:35

Re: Ищу спонсора
 
Тема Закрыта!


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot