Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Порт (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=20943)

kornet 30.06.2012 17:01

Порт
 
Вообщем у меня такая проблема, которую я немогу решить уже несколько месяцев.Мой роутер "ZyXEL KEENETIC LITE" мне надо открыть на нём порты для л2 но есть проблемка которую я щас попытаюсь обьяснить:
существует пункт А , в пункте А напрямую к роутеру подключен интернет через кабель, а от этого роутера идёт кабель напрямую к антене,
антена радиосигналами передаёт интернет в пункт Б в котором тоже роутер и антена а потом из роутера уже идёт шнур к компу. ( 2 роутера идентичны)
IP роутера в точке А 192.168.1.1
IP роутера в точке В 192.168.3.1

Добавлено через 41 минуту
Помогите кто то

LestatL 30.06.2012 19:29

Re: Порт
 
Цитата:

Сообщение от kornet (Сообщение 200084)
Вообщем у меня такая проблема, которую я немогу решить уже несколько месяцев.Мой роутер "ZyXEL KEENETIC LITE" мне надо открыть на нём порты для л2 но есть проблемка которую я щас попытаюсь обьяснить:
существует пункт А , в пункте А напрямую к роутеру подключен интернет через кабель, а от этого роутера идёт кабель напрямую к антене,
антена радиосигналами передаёт интернет в пункт Б в котором тоже роутер и антена а потом из роутера уже идёт шнур к компу. ( 2 роутера идентичны)
IP роутера в точке А 192.168.1.1
IP роутера в точке В 192.168.3.1

Добавлено через 41 минуту
Помогите кто то

ну начну с того (всё равно все молчат), что Вы указали ip... как бы это сказать правильно... внутренний в Вашей локалке... могу и ошибаться, в целом сделайте так: зайдите в яндекс, наберите запрос "мой ip" и какой он укажет ip, тот и используйте - самый простой способ:)

kornet 30.06.2012 20:25

Re: Порт
 
у меня порты закрыты !!! мне их открыть надо я указывал ИП адрес роутеров !!!

TAG 30.06.2012 20:54

Re: Порт
 
1. На роутере, к которому подключены физически открываете порты на адрес своего компа в его сети
2. На втором роутере открываете порты к первому роутеру (все те же самые)
Получается, что порты с внешнего роутера проброшены на твой, а в свою очередь с твоего роутера на твой комп

kornet 30.06.2012 20:59

Re: Порт
 
1. На роутере, к которому подключены физически открываете порты на адрес своего компа в его сети
2. На втором роутере открываете порты к первому роутеру (все те же самые)
Получается, что порты с внешнего роутера проброшены на твой, а в свою очередь с твоего роутера на твой комп
__________________

тоесть мне надо открыть порты на обеих роутерах, и на обеих роутерах указывать ип адрес своего компа а ИП адрес моего компа 192.168.3.34

TAG 30.06.2012 21:03

Re: Порт
 
Цитата:

Сообщение от kornet (Сообщение 200173)
1. На роутере, к которому подключены физически открываете порты на адрес своего компа в его сети
2. На втором роутере открываете порты к первому роутеру (все те же самые)
Получается, что порты с внешнего роутера проброшены на твой, а в свою очередь с твоего роутера на твой комп
__________________

тоесть мне надо открыть порты на обеих роутерах, и на обеих роутерах указывать ип адрес своего компа а ИП адрес моего компа 192.168.3.34

Не совсем так
На своем роутере ты пробрасываешь порты на адрес своего компа (192.168.3.34), а на втором роутере ты пробрасываешь порты на адрес первого роутера (192.168.1.ххх)


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot