Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   О форуме / About Zone-Game (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=131)
-   -   iqman и реклама студии (обработано) (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=21008)

The Horde 03.07.2012 13:33

Re: iqman и реклама студии
 
Я не защищаю, я лишь пытаюсь выяснить суть.
Все нарушения фиксируются, Оззи посмотрит и сделает выводы.

TAG 03.07.2012 13:38

Re: iqman и реклама студии
 
...:
Свернуть ↑Развернуть ↓

ALeKsIuS 03.07.2012 13:39

Re: iqman и реклама студии
 
Уже давно у него в подписи студия, а сегодня решили выяснять что-то... почему раньше не захотели?

Double 03.07.2012 13:40

Re: iqman и реклама студии
 
Цитата:

Сообщение от Misaki (Сообщение 200847)
...:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Psych_O 03.07.2012 13:44

Re: iqman и реклама студии
 
Цитата:

Дополнение к правилам от 18.05.2010:

1. Реклама коммерческих услуг и продуктов разрешена только в соответствующих разделах (Рынок и Работа).
Вроде все ясно написано

TAG 03.07.2012 13:44

Re: iqman и реклама студии
 
Цитата:

Сообщение от Inn04ka (Сообщение 200845)
Я не защищаю, я лишь пытаюсь выяснить суть.
Все нарушения фиксируются, Оззи посмотрит и сделает выводы.

В последнее время я все чаще вижу текс а-ля "бла-бла-бла, пускай Оззи посмотрит и решит.."
Вы думаете ему и так заняться не чем? Вы можете полагаться только на него? (в данный момент обращаюсь именно к Вам, Инночка). Вы пытаетесь что-то выяснить, разъяснить, но при этом решение вопроса скидываете на Оззи... Вы можете сказать " А это не в моей компетенции... ", не в вашей - не лезте.
P.S. Никакой личной неприязны к Вам не имею.

Ro_0TT 03.07.2012 13:45

Re: iqman и реклама студии
 
Цитата:

Сообщение от ALeKsIuS (Сообщение 200848)
Уже давно у него в подписи студия, а сегодня решили выяснять что-то... почему раньше не захотели?

Лично я только сегодня увидел.

The Horde 03.07.2012 13:45

Re: iqman и реклама студии
 
Смотрела темы, они его в период с 1-5 числа вспоминают...

Ro_0TT 03.07.2012 13:47

Re: iqman и реклама студии
 
Цитата:

Сообщение от Misaki (Сообщение 200853)
В последнее время я все чаще вижу текс а-ля "бла-бла-бла, пускай Оззи посмотрит и решит.."
Вы думаете ему и так заняться не чем? Вы можете полагаться только на него? (в данный момент обращаюсь именно к Вам, Инночка). Вы пытаетесь что-то выяснить, разъяснить, но при этом решение вопроса скидываете на Оззи... Вы можете сказать " А это не в моей компетенции... ", не в вашей - не лезте.
P.S. Никакой личной неприязны к Вам не имею.

Солидарен, Zone-Game - это сообщество, и нужно уделять внимание к мнению его участников.

The Horde 03.07.2012 13:50

Re: iqman и реклама студии
 
Цитата:

Сообщение от Misaki (Сообщение 200853)
В последнее время я все чаще вижу текс а-ля "бла-бла-бла, пускай Оззи посмотрит и решит.."
Вы думаете ему и так заняться не чем? Вы можете полагаться только на него? (в данный момент обращаюсь именно к Вам, Инночка). Вы пытаетесь что-то выяснить, разъяснить, но при этом решение вопроса скидываете на Оззи... Вы можете сказать " А это не в моей компетенции... ", не в вашей - не лезте.
P.S. Никакой личной неприязны к Вам не имею.

Естествено не в компетенции. Юра, если не Оззи. Были бы права Администратора, решала и я. Не лезть? Речь идет о человеке с команды ЗГ, с коим я работаю на форуме, если не команда ЗГ, кто еще поддержит его? Да и у нас свободное, открытое общение-высказывается каждый, в рамках правил форума.


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot