Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   О форуме / About Zone-Game (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=131)
-   -   iqman и реклама студии (обработано) (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=21008)

Psych_O 03.07.2012 15:23

Re: iqman и реклама студии
 
Цитата:

Сообщение от iqman (Сообщение 200903)
Я не рекламирую свои услуги, кто сказал что они мои?
Рекламировал 3 месяца базу знаний, все молчали.
Поменял на л2-скриптс - все заорали.
1+1 = личная неприязнь -> это мне не нравится, по этому убирать без вмешательство администрации не собираюсь, и можете хоть создавать 100500 тем.
И нету такого правила на ограничение в подписей команды ЗГ, так что, можете и дальше размахивать бубнами и т.п, сниму подпись только по просьбе/требованию администрации.

Я хочу Вам спросить, как модератору форума, где по правилам разрешено размещать рекламу на разные услуги за деньги?

Цитата:

1. Реклама коммерческих услуг и продуктов разрешена только в соответствующих разделах (Рынок и Работа).
Я думаю что честно будет если все уберут рекламу с подписей так будет все по правилам :)

xolseg 03.07.2012 15:23

Re: iqman и реклама студии
 
Цитата:

Сообщение от Misaki (Сообщение 200904)
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Боюсь они этого не оценят и обольют дерьмом фекалиями.

L2scripts-Guard 03.07.2012 15:24

Re: iqman и реклама студии
 
А Рут снимай подпись, диагод тоже снимай подпись, я последую за вами.

Hard 03.07.2012 15:25

Re: iqman и реклама студии
 
Модерировать форум не зная правил, а тем более трактовать их по своему это ОК.

L2-Scripts 03.07.2012 15:25

Re: iqman и реклама студии
 
Вроде никого не поливаем грязью никогда... Диван есть, офис тоже есть, так что, оставьте плиз себе... Вам нужнее...

xolseg 03.07.2012 15:26

Re: iqman и реклама студии
 
А вообще мне кажется, просто нужно сделать в правилах дополнение.
1. Запрещено написание icq, skype, http:// в подписи.
И проблема решится.

The Horde 03.07.2012 15:31

Re: iqman и реклама студии
 
xolseg, убирайте свою

DiagoD 03.07.2012 15:32

Re: iqman и реклама студии
 
Цитата:

Сообщение от iqman (Сообщение 200896)
Диагод и рут, я что вам конкуренцию создаю? :redlol::redlol:
Или чего у вас опять дым с ушей лезет как у паровоза?
Вы мне тоже не нравитесь я что стараюсь вас отсюда тырнуть?
Ведете себя не как достойные сэры - а как церковные крысы борющийся за кусок хлеба ))

Добавлено через 2 минуты
п.с. Рут убейся сам, сейчас уж 100% ничего убирать не буду, чисто из за принципа что тут есть индивидуалы не адекваты, а я с не адекватами - переговоры не веду.

На счет крыс уже лучше молчи...
Когда я не пилил ХФ, всех кто хотел купить ХФ я направлял именно к вам со словами "лучшего вы ничего не найдете", а потом когда только я начал пилить ХФ, мне зачастили задавать вопросы, почему л2-скриптс говорит, что мы криворукие и ничего не умеем делать, а вот они прям сам НКсофт снабжают своей сборкой, само собой, что я давал потом вразумительный ответ и с того момента стал говорить людям то, что думаю о вас, грубо говоря срать как срали мне...Кто из вас занимался такой бякой я не знаю и в принципе мне всеравно.
Та и мои клиенты которые пользовались вашими услугами говорили, что вы пытались их переманить.

А дым полез из-за того, что тебе запретили ставить в подписи рекламу своего проекта, вспомни, когда взъелись все о статусе модер+тима, тиму сняли и ты сразу подцепил рекламу в подпись и опять подняли бучу и тебя попросили убрать ее...

xolseg 03.07.2012 15:33

Re: iqman и реклама студии
 
Цитата:

Сообщение от Inn04ka (Сообщение 200913)
xolseg, убирайте свою

Извините, но у меня в подписи нету рекламы, так как темы уже не актуальны и не рабочие. =)

L2scripts-Guard 03.07.2012 15:34

Re: iqman и реклама студии
 
Диалог, я вообще-то тоже, упонимал не раз и не два а больше сотни раз что опены хорошая команда и если хотите по дешевле первый выбор к вам ; более того отправлял и к руту не раз по тем-же причинам.
Так, что, у нас тут все было двух-стороне, хотя мы об этом никогда и не знали.


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot