Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Проект Wasterios (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=21047)

darkevil 04.07.2012 20:31

Re: Проект Wasterios
 
Цитата:

Сообщение от westerossu (Сообщение 201481)
Кто такой деас? О чем Вы вообще говорите, если это ддосер, то я специально не заказывал ддос, чтобы потом не было фразы мы сфейлились потому что злой кто-то там на нас наслал ужасный ддос. Я так не работаю, это не интересно. Я дождусь официального фейла, когда вы за копейки погрызетесь) и тогда похихикаю

Добавлено через 54 секунды


На что именно не ответил, извините столько флуда некогда читать

Меня действительно скоро в убийстве Кеннеди обвинят, в прошлый раз Вы же вроде меня обвиняли в ддосе зг. Или кто-то другой.
Реально цирк, как ни за что первый раз забанили, так меня во всех бедах винят. Зависть?

Мы не школота из за копейки грызться, почти все в команде имеют свой вполне достаточный заработок на основных местах работы.

А вот попытка сэкономить на нормальных фрилансерах которые берут за работу хорошие деньги, выливается боком для вас.

P.S. Тему можно закрывать, ответчик поступил некрасиво с любой стороны, не выполнил некоторые обязательства для того чтобы продолжить сотрудничество, продал, слил в паблик, оклеветал и еще раскидывается чужими приватными сборками и что-то втирает про нечестность...

P.S.S. Я с таким же успехом мог бы слить ваши мартовские исходники, но почему-то не сделал этого хоть вы нам и конкурент в какой-то степени.:cw2:

westerossu 04.07.2012 20:40

Re: Проект Wasterios
 
2 вопроса, первый что Вы курите, 2 - я бы тоже не отказался:))
1. Наши исходники за май или апрель не помню расшарил дарвин
2. Когда не знаешь с кем работать деньги не помогут, это мой опыт
3. Я поступил некрасиво? А Вы красиво? Не ответив даже почему я саппорта лишился, из-за которого были деньги потрачены, и немалые
Конечно месяц на морозе держать, и я молчать должен, это нормально, это по-человечески. Все же перед вами пресмыкаться должны, вот теперь и Вы хлебните

Вы погрызетесь из-за слива Ваших исходов и продажи альфу пс параметра.

darkevil 04.07.2012 20:52

Re: Проект Wasterios
 
Цитата:

Сообщение от westerossu (Сообщение 201500)
2 вопроса, первый что Вы курите, 2 - я бы тоже не отказался:))
1. Наши исходники за май или апрель не помню расшарил дарвин
2. Когда не знаешь с кем работать деньги не помогут, это мой опыт
3. Я поступил некрасиво? А Вы красиво? Не ответив даже почему я саппорта лишился, из-за которого были деньги потрачены, и немалые
Конечно месяц на морозе держать, и я молчать должен, это нормально, это по-человечески. Все же перед вами пресмыкаться должны, вот теперь и Вы хлебните

Вы погрызетесь из-за слива Ваших исходов и продажи альфу пс параметра.

Вы снова читали что я писал через строки, про причину прекращения отписал дважды.
Морозились вы с багрепортом, это основа основ я не могу делать апдейты без надобности на то, не было багрепорта значит все было тип топ, я и не заморачивался с генерацией квадратов который не вызывают проблем. Те квадраты которые вы мне назвали, я без каких либо проблем вам перегенерил.

Pc_parameters мы ему продали осознанно т.к. нужны были деньги на стартап, и то что у него дырявый свн + команда которая работает параллельно еще на многих проектах мы ему тоже сообщили, но кажись он на ошибках не учится.

Еще вопросы?

P.S. Дарвин не имеет отношения к тем исходникам которые у меня :redlol:

ANZO 04.07.2012 21:07

Re: Проект Wasterios
 
Цитата:

Сообщение от westerossu (Сообщение 201500)
Вы погрызетесь из-за слива Ваших исходов и продажи альфу пс параметра.

Гуляет компил с тестового сервера - ну никак не сорцы :D Да и человек (да вообще вся шайка), слившний их об этом пожалеют - и физически и морально :redlol:

В pc_parameters "занадто" внесены "погрешности", так что не обольщайтесь други мои XD

Добавлено через 2 минуты
Ваше отличие от нас - мы не пытаемся заработать сервером, для нас это хобби - а деньги это всего лишь бонус по достижении цели.

И да.. мы ни копейки, полученной с разработки так или иначе, не потратили на себя.

xolseg 04.07.2012 21:11

Re: Проект Wasterios
 
Цитата:

Сообщение от darkevil (Сообщение 201508)
Вы снова читали что я писал через строки, про причину прекращения отписал дважды.
Морозились вы с багрепортом, это основа основ я не могу делать апдейты без надобности на то, не было багрепорта значит все было тип топ, я и не заморачивался с генерацией квадратов который не вызывают проблем. Те квадраты которые вы мне назвали, я без каких либо проблем вам перегенерил.

Pc_parameters мы ему продали осознанно т.к. нужны были деньги на стартап, и то что у него дырявый свн + команда которая работает параллельно еще на многих проектах мы ему тоже сообщили, но кажись он на ошибках не учится.

Еще вопросы?

P.S. Дарвин не имеет отношения к тем исходникам которые у меня :redlol:

ДАЕШ ПОЛНОЦЕННУЮ ШАРУ(c) кысыл2

Psych_O 04.07.2012 21:12

Re: Проект Wasterios
 
_http://maxcheaters.com/forum/index.php?topic=241993.0

Данный персонаж замечен на MaxCheaters и очень активно барыжит там чужие изходники/гео итд ;)

Romka 04.07.2012 21:31

Re: Проект Wasterios
 
offtop:
Свернуть ↑Развернуть ↓

P.S. "Ошибка" в названии темы является намеренной ошибкой или так получилось? В любом случае название получилось говорящее.

Darvin 04.07.2012 21:37

Re: Проект Wasterios
 
Цитата:

Сообщение от westerossu (Сообщение 201456)
Я в Вашей шаре не виноват, все вопросы к дарвину, а когда Вы меня проморозили я 2м людям ее продал чтобы отбить расходы. Вот и все.
Как я и сказал уважаемый Гитао, не я тему создал, я ответил, а Вы уже восприняли это как первый пост, в теме первый пост не мой, у меня вопрос к ним был, я его решил

хм, каким образому в продаже гео я причастен??? Константин вы что-то путаете. у меня своя гео есть. спасибо за это ALFу. который помг мне с этим.
так что плиз закройте хлебало.
// spawn Ozzy, мульти акк, бан в студию

Clown 04.07.2012 21:57

Re: Проект Wasterios
 
Мне кажется, или виноваты обе стороны? Тема на самом деле ниочем, одни нарушили условия, другой нарушил условия. Одни должны были предоставлять апдейты (Он же не один клиент, верно?), а вторые не должны были распространять (Даже если не выдали апдейт, хоть и все равно должны были). Вот и вся история. Тему либо под снос, либо под закрытие.
P.S. Удаляюсь. Ваш клоун:loltt0:

ANZO 04.07.2012 22:00

Re: Проект Wasterios
 
Цитата:

Сообщение от james (Сообщение 201520)
_http://maxcheaters.com/forum/index.php?topic=241993.0

Данный персонаж замечен на MaxCheaters и очень активно барыжит там чужие изходники/гео итд ;)

Цитата:

(i buyed it for 700$)
херасе, а мы и не знали что аж за 700 у.е. продаем :D


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot