Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Дубль 2 (Euro-pvp) (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=21142)

Shadow! 08.07.2012 22:38

Re: Дубль 2 (Euro-pvp)
 
Цитата:

Сообщение от NotSpecified (Сообщение 202797)
Человек может быть признан виновным только по решению суда. Ваши слова лишь доагадки и цены не имеют, т.к. вы не заслужили особого уважения/внимания форума ZG в целом. Обижайтесь дальше что вас так ломают. Решение вопросов по работе движка можете направить лично нам через наш форум.

Да не причем тут форум, не причем пользователи.
Люди создали тему - я ответил то, что есть.


И я привел вам все факты, вы же говорите о каких-то других проектах.

NotSpecified 08.07.2012 22:38

Re: Дубль 2 (Euro-pvp)
 
Кстати у вас раз тема висит на форуме про шелл, взлом и так далее. Только вот без логов - пустая трата времени. Думаю даже если вам влили такой код, то мы никакой ответственности не несем за последствия использования нашего продукта,т.к. не может контролировать любые процессы с момента передачи архива вам. Вина на том кто использует шелл/сплойт/прочее, но опять же это надо доказать. В противном случае вы обретете статус псевдоумника и пустослова.

Psych_O 08.07.2012 22:40

Re: Дубль 2 (Euro-pvp)
 
Вам туда _http://shalb.com/ru/services/appaudit/ :)

GottMitUns 08.07.2012 22:40

Re: Дубль 2 (Euro-pvp)
 
Цитата:

Сообщение от NotSpecified (Сообщение 202797)
Человек может быть признан виновным только по решению суда. Ваши слова лишь доагадки и цены не имеют, т.к. вы не заслужили особого уважения/внимания форума ZG в целом. Обижайтесь дальше что вас так ломают. Решение вопросов по работе движка можете направить лично нам через наш форум.

Они не хотят и не могут признать своей ошибки, даже частично. Я уже даже не буду поднимать старую тему с обвинением выдвинутым мне, в котором я был виноват, но не значительно...после даже не извинились.

off:
Свернуть ↑Развернуть ↓

NotSpecified 08.07.2012 22:40

Re: Дубль 2 (Euro-pvp)
 
Шадоу, давайте так. Движок покупал у нас Паюк. Он и имеет право высказывать свое фи. Вы то кто? Мы ведем диалог только с покупателем. Это тоже самое что купить лейм Васе, а Коля будет ломиться к Г1тао и писать о проблемах.
Мне просто интересно. Какая выгода может быть мне лично? Понижать репутацию движка среди клиентов? Ну нет логики. Если есть у него вопросы, пускай обрадается напрямую. Тут думаю стоит лишь продолжать общение по факту взлома сайта или что там у вас поломали.

Shadow! 08.07.2012 22:42

Re: Дубль 2 (Euro-pvp)
 
Цитата:

Сообщение от NotSpecified (Сообщение 202806)
Шадоу, давайте так. Движок покупал у нас Паюк. Он и имеет право высказывать свое фи. Вы то кто? Мы ведем диалог только с покупателем. Это тоже самое что купить лейм Васе, а Коля будет ломиться к Г1тао и писать о проблемах.

Я ломлюсь на форум к вам и пишу о проблеме? Мы на стороннем ресурсе.

Цитата:

Они не хотят и не могут признать своей ошибки, даже частично. Я уже даже не буду поднимать старую тему с обвинением выдвинутым мне, в котором я был виноват, но не значительно...после даже не извинились.
Давай без твоих тупых и некомпетентных высеров?

finfan 08.07.2012 22:42

Re: Дубль 2 (Euro-pvp)
 
офф для james:
Свернуть ↑Развернуть ↓

GottMitUns 08.07.2012 22:43

Re: Дубль 2 (Euro-pvp)
 
Цитата:

Сообщение от Shadow! (Сообщение 202807)
Давай без твоих тупых и некомпетентных высеров?

А давайТЕ засунем свой агр и займемся работой?

nimens 08.07.2012 22:43

Re: Дубль 2 (Euro-pvp)
 
Цитата:

Сообщение от NotSpecified (Сообщение 202806)
Шадоу, давайте так. Движок покупал у нас Паюк. Он и имеет право высказывать свое фи. Вы то кто? Мы ведем диалог только с покупателем. Это тоже самое что купить лейм Васе, а Коля будет ломиться к Г1тао и писать о проблемах.
Мне просто интересно. Какая выгода может быть мне лично? Понижать репутацию движка среди клиентов? Ну нет логики.

Такое ощущение что людям нужно просто скинуть на кого то вину

The Horde 08.07.2012 22:43

Re: Дубль 2 (Euro-pvp)
 
Чего у Вас фейловый темы, всегда в спор/выяснение переходят? Это курилка, расслабтесь и наслаждайтесь


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot