Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   catssoftware (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=21511)

MaT 24.07.2012 15:14

catssoftware
 
Упал сайт, и сервер авторизации сервера падает каждые 5-7 минут, вопрос мб кто знает рабочий номер Николая? Или как с ним можно связаться , а то в icq не его не жены нету. Так же в кипере он не появляется,если не затруднит Вас, если не хотите давать номер телефона, то свяжитесь с ним , ну или дайте другие контакты для связи. Заранее спс!

Shadow! 24.07.2012 15:40

Re: catssoftware
 
Чего и стоило ожидать.

Кинул клиентов один раз - закрыл разработку, приучились сами работать, без него, это ладно.
Закрыл сайт, закрыл лицензию - соответственно сейчас пол L2Top закроет сервера.

gorodetskiy 24.07.2012 15:40

Re: catssoftware
 
кто это такой ? О_о

Добавлено через 58 секунд
Shadow!, Вас ждут http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=21437

Shadow! 24.07.2012 15:42

Re: catssoftware
 
Цитата:

Сообщение от gorodetskiy (Сообщение 207767)
кто это такой ? О_о

Азагот, люцера.

Clown 24.07.2012 15:42

Re: catssoftware
 
Цитата:

Сообщение от Shadow! (Сообщение 207766)
Чего и стоило ожидать.

Кинул клиентов один раз - закрыл разработку, приучились сами работать, без него, это ладно.
Закрыл сайт, закрыл лицензию - соответственно сейчас пол L2Top закроет сервера.

Какой пол L2TOP ? Lucera как была говном так и останется. От силы 10-20 активных клиентов люсеры было. А вот Euro-PvP который раз Fail, что не может не радовать :redlol: Зато они открывают ла2фан снова (андрео), но он видимо теперь тоже фейл :redlol:

Shadow! 24.07.2012 15:44

Re: catssoftware
 
Цитата:

Сообщение от Clown (Сообщение 207770)
Какой пол L2TOP ? Lucera как была говном так и останется. От силы 10-20 активных клиентов люсеры было. А вот Euro-PvP который раз Fail, что не может не радовать :redlol: Зато они открывают ла2фан снова (андрео), но он видимо теперь тоже фейл :redlol:

Волновать вас не должно, даже после "fail'ов", онлайн больше чем у 80% серверов.

Обсуждать чужие проекты - да, вы на уровне. Разводить очередной срач на форуме я не буду, ваши слова и мнение не интересует.

на люцере сейчас очень и очень много серверов, тут вы не правы.

pickwick 24.07.2012 15:47

Re: catssoftware
 
У кого мозги есть, тот поймёт как запустить сборку и без сервера лицензии.

Clown 24.07.2012 15:50

Re: catssoftware
 
Цитата:

Сообщение от Shadow! (Сообщение 207771)
Волновать вас не должно, даже после "fail'ов", онлайн больше чем у 80% серверов.

Обсуждать чужие проекты - да, вы на уровне. Разводить очередной срач на форуме я не буду, ваши слова и мнение не интересует.

на люцере сейчас очень и очень много серверов, тут вы не правы.

Больше? Шутите? Вы даже игрокам ответить не можете почему олимпиада не работает! Не интересует, так не интересует, мне то что? От правды всегда глаза слепнут :redlol: А по поводу Lucera я сказал так как оно есть, зайдите на форум и посмотрите сколько у них активных клиентов. А точно, сайт то уже не работает :redlol:

Double 24.07.2012 15:51

Re: catssoftware
 
Цитата:

Сообщение от pickwick (Сообщение 207772)
У кого мозги есть, тот поймёт как запустить сборку и без сервера лицензии.

XD пошутил....

Предлагаешь сделать декомпил ядра,а потом выпилив всего 1 строчку с проверкой попробывать закомпилить данное детище? Удачи....

мое мнение:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Shadow! 24.07.2012 15:52

Re: catssoftware
 
Цитата:

Сообщение от Clown (Сообщение 207773)
Больше? Шутите? Вы даже игрокам ответить не можете почему олимпиада не работает! Не интересует, так не интересует, мне то что? От правды всегда глаза слепнут :redlol: А по поводу Lucera я сказал так как оно есть, зайдите на форум и посмотрите сколько у них активных клиентов. А точно, сайт то уже не работает :redlol:

Форум люцеры давно умер, клиентов намного больше.

Причем тут мой проект к данной теме? Зачем вы пишите то, что вы не знаете? Онлайн - больше, олимпиада - проблема была в ядре.
Следите за своим носом, такое чувство что кроме обсуждения других людей - заняться более вам нечем.


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot