Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Xbox 360 vs PS3 (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=21607)

Drizzy 30.07.2012 21:20

Re: Xbox 360 vs PS3
 
Если шить будешь фрибутом бери любой, всё равно потом будешь докупать хард для залития на них игр и подключения к ящику напрямую. Если обычный прошивкой, бери любой кроме тех которые на материнке (Corona). Кинет пойдёт к любой, только вот незнаю как насчёт фрибута (юзаю старый jtag board, там нету поддержки кинекта). В новых возможно есть. А вообще есть тематический форум xboxland.net

VMilky 30.07.2012 21:23

Re: Xbox 360 vs PS3
 
В чем различия обычной прошивки и фрибута? На том же фрибуте будут играться все игрушки? Или же запуск как на прошивках - нужно обновляться.

Update Post: После перепрошивки или фрибута, если я куплю лиц игрушку для игры по сетке(Online), смогу ли я её запустить и играть именно по сети? Или же дадут бан

Fant1K 30.07.2012 21:24

Re: Xbox 360 vs PS3
 
Цитата:

Сообщение от Drizzy (Сообщение 210114)
Как по мне так хбокс лучше, сделал ему фрибут и играюсь на плазме 50 дюймов ;)
(По теме прошивки: фантик, фрибут уже есть под все версии консоли включая корону, а фрибут в разы лучше обычной прошивки).

не фига подобного под корону 4гб вшитой нету((( жду вот(((

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Drizzy (Сообщение 210120)
Если шить будешь фрибутом бери любой, всё равно потом будешь докупать хард для залития на них игр и подключения к ящику напрямую. Если обычный прошивкой, бери любой кроме тех которые на материнке (Corona). Кинет пойдёт к любой, только вот незнаю как насчёт фрибута (юзаю старый jtag board, там нету поддержки кинекта). В новых возможно есть. А вообще есть тематический форум xboxland.net

В новых есть поддержка):)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от VMilky (Сообщение 210128)
В чем различия обычной прошивки и фрибута? На том же фрибуте будут играться все игрушки? Или же запуск как на прошивках - нужно обновляться.

Update Post: После перепрошивки или фрибута, если я куплю лиц игрушку для игры по сетке(Online), смогу ли я её запустить и играть именно по сети? Или же дадут бан

На счёт бана ни кто не сможет дать тебе точного ответа :(

Drizzy 30.07.2012 21:32

Re: Xbox 360 vs PS3
 
Фрибут - Основан на впаивание дополнительного чипа (который можно сделать самому, либо купить у мастеров. Ну или вообще отдать им, они тебе сами все сделают).
В плане технической части: Фрибут не привязан к региону (на нём идут игру всех регионов). Игры можно запускать прямо с жёсткого диска (то есть кидаем на хард и играем), эмуляторы денди\сеги\пс2\дримкаст и тд. Ну и ещё много разных плюшек. Подробнее опять же на форуме что выше.

Обычная кастомная прошивка, подразумевает под собой запись игр на двух слойные болванки и обновление раз в полгода-год (сам раньше сидел на такой, но как только появился фрибут перешёл на него, ибо у меня туба из 100 болванок улетела за 4 месяца).
Прошивка происходит средством заливание через пк на дисковод кастомной прошивки (для этого необходимо шупом с переключателем питания (Я тупо выдерал провод питания) тыкнуть в определённый контакт). Вообщем опять же можете отдать умельцам за 1к вам сделают.
Маленький нюанс: на фрибуте выход в лайв невозможен! На кастомной прошивке выход возможен, но при очередной волне бана вы туда уйдете, и больше в лайв выйти не сможете.

Все остальные подробности о прошивках на тематическом форуме.


Цитата:

Сообщение от Fant1K (Сообщение 210132)
не фига подобного под корону 4гб вшитой нету((( жду вот(((

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=96456
а это что? :)

Psych_O 30.07.2012 22:13

Re: Xbox 360 vs PS3
 
Смысл тогда что то прошивать если не возможно онлайн играть?Сам об этом думал ну вот как сейчас прочитал что не возможно выйти онлайн сразу передумал.

У меня PS3 160GB, играю Call of Duty:Moder Warfare, FIFA , все нравится :)

pickwick 30.07.2012 23:14

Re: Xbox 360 vs PS3
 
Массовых банов уже давно не было, поэтому покупайте xbox и прошивайте. A ещё лучше купить xkey, с харда намного круче игры запускать и не парится с дисками ну и в интернете так же можно играть будет с ним.

digitalnoire 30.07.2012 23:15

Re: Xbox 360 vs PS3
 
Цитата:

Сообщение от pickwick (Сообщение 210208)
Массовых банов уже давно не было, поэтому покупайте xbox и прошивайте. A ещё лучше купить xkey, с харда намного круче игры запускать и не парится с дисками ну и в интернете так же можно играть будет с ним.

не в тему:
Свернуть ↑Развернуть ↓

pickwick 30.07.2012 23:27

Re: Xbox 360 vs PS3
 
flud:
Свернуть ↑Развернуть ↓

digitalnoire 30.07.2012 23:30

Re: Xbox 360 vs PS3
 
Цитата:

Сообщение от pickwick (Сообщение 210222)
flud:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Совсем-совсем далеко :cm:

VMilky 30.07.2012 23:46

Re: Xbox 360 vs PS3
 
Цитата:

Сообщение от pickwick (Сообщение 210208)
Массовых банов уже давно не было, поэтому покупайте xbox и прошивайте. A ещё лучше купить xkey, с харда намного круче игры запускать и не парится с дисками ну и в интернете так же можно играть будет с ним.

после приобретения xkey не нужно уже прошивать бокс? И потом делать какие-либо апдейты и обновления? и он ставится на любую версию бокса?


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot