Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   СРОЧНО! После захвата замка остаются гурды (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=2177)

Stema 01.11.2008 12:02

СРОЧНО! После захвата замка остаются гурды
 
l2jfree 1.2.3 ... Прочитал молитву, в анонсах написало что я захватил замок, но гуарды не исчезают и продолжают меня бить..... Что делать? :( Можно ли как-то исправить? Прошу не оставлять меня без ответа :)


Эм... Сорри в названии темы опечатка)

JoJo 03.11.2008 00:46

Ответ: СРОЧНО! После захвата замка остаются гурды
 
Нуу... ты дождался полного окончания осады? Ведь пока она не кончиться никто никуда не исчезнет :) просто при прочтении молитвы - ты как бы условно становишся хозяином и гварды тебя трогают. Ты как-бы встаеш на стороны защиты.

Так вот после окончания осады, если у тебя его так никто и не отобрал гварды исчезнут и ты станиш полноправным владельцем.

PROGRAMMATOR 03.11.2008 01:00

Ответ: СРОЧНО! После захвата замка остаются гурды
 
Цитата:

Сообщение от JoJo (Сообщение 22251)
становишся хозяином и гварды тебя трогают.

Цитата:

Сообщение от JoJo (Сообщение 22251)
Ты как-бы встаеш на стороны защиты.

Если судить из сказанного вами то, гварды не могут атаковать защитников. По-нормальному, после прочтения заклинания "владения", гварды убираются из тронного зала и помещения артефакта и все двери и стены восстанавливают 50% прочности. Конечно, это так на ПТС С4, возможно что все поменялось, но не могут гварды бить владельца. Просто до окончания осады, клан (не ваш) записанный на сторону атакующих, может перебить вас, и прочитать заклинание, тем самым захватить замок.

JoJo 03.11.2008 01:24

Ответ: СРОЧНО! После захвата замка остаются гурды
 
Цитата:

Сообщение от PROGRAMMATOR (Сообщение 22253)
Если судить из сказанного вами то, гварды не могут атаковать защитников. По-нормальному, после прочтения заклинания "владения", гварды убираются из тронного зала и помещения артефакта и все двери и стены восстанавливают 50% прочности. Конечно, это так на ПТС С4, возможно что все поменялось, но не могут гварды бить владельца. Просто до окончания осады, клан (не ваш) записанный на сторону атакующих, может перебить вас, и прочитать заклинание, тем самым захватить замок.

Именно это я и пытался сказать :) НО, судя по тому что захватывал он (один админ, возможно для теста) то клан записаный на осаду был один - отсюда в принцепе осада проста должна была завершиться из-за отсуствия нападающих.
Но это все догатки нужно ждать коментария автора.

Stema 08.11.2008 13:51

Ответ: СРОЧНО! После захвата замка остаются гурды
 
Та вроди с 1 замком разобрался, побрел дальше - Руна, Годдарт, Аден - они вообще не захватываются( ПРочитал молитву а эффекта 0, по истечению 2-ух часов замок так и остается ничейным. Тестилось 2мя кланами. в каждом по ГМу)

Хочу поставить l2jfree но из-зи этих замков никак(

Добавлено через 21 час 5 минут
Хм.. Может быть из-за того, что я через админку запускал? Говорят что не все скрипты тогда подгружаются...


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot