Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   ЗБТ на l2.ru (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=2193)

_NEO_PK 03.11.2008 09:41

ЗБТ на l2.ru
 
Кого взяли на ЗБТ предлагаю отписацо здесь, в игре найдемся :)

Blacksoul 03.11.2008 12:06

Ответ: ЗБТ на l2.ru
 
Мну взяли, вот клиента скачаю и буду там:)Попробую СС качнуть,если что ник MeraBoJIbm

Aquanox 03.11.2008 12:37

Ответ: ЗБТ на l2.ru
 
меня взяли :D ещё челвоек 5 с моей сети. буду наверно СХ :D

Bacek 03.11.2008 14:36

Ответ: ЗБТ на l2.ru
 
Дайте пожалуйста ктонеть акк поиграть там плиз

_NEO_PK 03.11.2008 15:03

Ответ: ЗБТ на l2.ru
 
Ники сразу пишите чтобы найтись потом если что :)

Ljucifer 03.11.2008 18:41

Ответ: ЗБТ на l2.ru
 
меня взяли )

stesv 18.11.2008 18:11

Ответ: ЗБТ на l2.ru
 
ну и как оно там? )))

sobre 19.11.2008 14:50

Ответ: ЗБТ на l2.ru
 
гамаю там, ни ахти пока

_NEO_PK 19.11.2008 20:47

Ответ: ЗБТ на l2.ru
 
Вот собственно здравый взгляд на русофф, и я с ним полностью согласен.

Цитата:

главная ошибка инновы - это перевод названий итемов. не надо было их переводить. в первую очередь надо было перевести нормально описания и диалоги квестов.
хрен с ними, с мобами. итак более менее понятно кого можно ебошить, а кого нет.
хрен с ними, со скиллами. все уже наизусть выучили их иконки, да и по описанию понятно.
но когда я выбил рецепт на "хуй его знает какую-то поебень", который стоит некисло и по описанию даст сварганить какую-то "пиздатую шнягу счастья" - это жопа.
даже я нихрена не понял, что я выбил и чё с ним делать. толи сдать в магаз, толи оставить, толи впарить кому нибудь за пару лямов.

вторая ошибка инновы - запустили на ЗБТ море нубасов с ява-гфш, которые понятия не имеют о том, что профы надо проходить, а не у жирных котов брать за 1 адену, которые впервые слышат слово камалока, которые вообще впервые видят что такое офф-сервер, которым ваще нихрена не понимают в происходящем в онлайне. и чё они там тестят, эти нубасы? свой талант поливать друг друга матом?
в итоге многие уже забили и свалили обратно на свои ява-гфш к любимым пушкам на +100 и рейтам х100000000000

я лично наебал с пару сотен идиотов, впаривая им сначала рога за баснословные баблосы, а потом всякую чушь из разряда шадов.

третья ошибка - отсутствие хотя бы элементарного оперативного вмешательства для поправки критичных косяков, например с прохождением квестов на некоторые профы. я там сутки присутствовал - рестартов не было. народ взбесился, плюнул и забил.

четвёртая ошибка - взяв в сумму всё предыдущее сложилось весьма негативное мнение о иннове, корейцах и идиотах-переводчиках. теперь я точно знаю - всем крупным фришкам будет совершенно похуй на открытие оффа, туда уйдут только больные на голову задроты или неудачники. все остальные не променяют свои кланхоллы, замки, кучу шмота и бабла на сомнительное удовольствие пинать "палкой-ковырялкой" всяких "бородатых шакалов" и "гнойных летучих мышей".

пятая ошибка - перевод делают либо совсем идиоты, не знающие ничего про ла2, либо лентяи-бездельники через промт. литературной обработки текста либо не планировалось, либо этим занимается пятикласссник-двоечник.

всю эту муть можно было потестить десятком опытных игроков в ла2 в совсем закрытом режиме, не подрывая так открыто своей репутации и не икая, когда игроки кроют матом всю иннову вместе с корейцами.

Milldi 22.11.2008 16:31

Ответ: ЗБТ на l2.ru
 
Выложи скрины этого ужаса. Интересно посмотреть. Думал протокол сервера править под русофф клиент но что то уже сомневаюсь.


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot