Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   О форуме / About Zone-Game (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Некропост (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=22142)

Mr.Fromos 15.08.2012 23:21

Re: Некропост
 
Если требуется ограничить посещение сих личностей, то, как я уже ранее говорил, следует или урезать свободу слова новичкам, хотя в коем роде это нечестно, ведь среди таких новичков попадаются действительно толковые люди, или ввести пре-модерацию топиков в определенных разделах.

Т.е. топик создается, но пока модератор раздела не одобрит его - пользователи его видеть не будут. Система довольно проста и надежна...

helly 15.08.2012 23:21

Re: Некропост
 
За пре-модерацию. Идея стоящая.

Ashe 15.08.2012 23:24

Re: Некропост
 
Цитата:

Сообщение от Mr.Fromos (Сообщение 217020)
Если требуется ограничить посещение сих личностей, то, как я уже ранее говорил, следует или урезать свободу слова новичкам, хотя в коем роде это нечестно, ведь среди таких новичков попадаются действительно толковые люди, или ввести пре-модерацию топиков в определенных разделах.

Т.е. топик создается, но пока модератор раздела не одобрит его - пользователи его видеть не будут. Система довольно проста и надежна...

Пре-модерация - это хорошо, но модераторы обалдеют от работы. :redlol:

Mr.Fromos 15.08.2012 23:25

Re: Некропост
 
Не страшно, справимся!
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

finfan 15.08.2012 23:25

Re: Некропост
 
Цитата:

Сообщение от Mr.Fromos (Сообщение 217020)
Если требуется ограничить посещение сих личностей, то, как я уже ранее говорил, следует или урезать свободу слова новичкам, хотя в коем роде это нечестно, ведь среди таких новичков попадаются действительно толковые люди, или ввести пре-модерацию топиков в определенных разделах.

Т.е. топик создается, но пока модератор раздела не одобрит его - пользователи его видеть не будут. Система довольно проста и надежна...

Саоглашусь с вариантом 2.

Хотя есть еще маленькая идея.
А что если при регистрации забабахать задачку, не сложную.
При регистрации на какой-то сайт года 2 назад, такая тема стояла, я в гугле ответа так и не нашёл... там попадались рандумные задачки, я прост оне овтетил и не регнулся.

Ashe 15.08.2012 23:26

Re: Некропост
 
Цитата:

Сообщение от finfan (Сообщение 217025)
Саоглашусь с вариантом 2.

Хотя есть еще маленькая идея.
А что если при регистрации забабахать задачку, не сложную.
При регистрации на какой-то сайт года 2 назад, такая тема стояла, я в гугле ответа так и не нашёл... там попадались рандумные задачки, я прост оне овтетил и не регнулся.

Кстати да, небольшой тест в 5-7 вопросов по азам администрирования серверов, тоже хорошая идея. :)

Gambit_J 15.08.2012 23:28

Re: Некропост
 
Цитата:

Сообщение от Ashe (Сообщение 217023)
Пре-модерация - это хорошо, но модераторы обалдеют от работы.

модеров очень много за последняя время добавилось, думаю ничего страшного.


Цитата:

Сообщение от finfan (Сообщение 217025)
А что если при регистрации забабахать задачку, не сложную.

не, думаю плохая идея. Вопрос можно найти в интернете, а если слишком сложную поставить типо логарифм решить :D то мало кто вообще сможет регнуться на форуме :D

Mr.Fromos 15.08.2012 23:30

Re: Некропост
 
Насчет задачи я не уверен, нынче народ ленивый, гугл лень спросить..
А вот пре-модерация избавит форум от тем вроде "ищу праграмиста на сервир".. :redlol:

Ashe 15.08.2012 23:34

Re: Некропост
 
Цитата:

Сообщение от Mr.Fromos (Сообщение 217029)
Насчет задачи я не уверен, нынче народ ленивый, гугл лень спросить..
А вот пре-модерация избавит форум от тем вроде "ищу праграмиста на сервир".. :redlol:

Подумал... Соглашусь, полностью. Пре-модерация тем от новичков похоже самый лучший выход из данной ситуации.

P.S. Где тут в модераторы записывают?

Mr.Fromos 15.08.2012 23:35

Re: Некропост
 
Цитата:

Сообщение от Ashe (Сообщение 217031)
Подумал... Соглашусь, полностью. Пре-модерация тем от новичков похоже самый лучший выход из данной ситуации.

P.S. Где тут в модераторы записывают?

Честно, без понятия.. :loltt0:

"Не ты выбираешь статус модератора - статус модератора выбирает тебя!"


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot