Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   О форуме / About Zone-Game (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Некропост (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=22142)

Ashe 16.08.2012 00:29

Re: Некропост
 
Цитата:

Сообщение от Zubastic (Сообщение 217101)
Я бы предложилил: или положительная репутация или пк...

Ммм, не думаю. Вот для форума игрового сервера данная концепция была бы уместна. ;)

Happybot 16.08.2012 00:39

Re: Некропост
 
Цитата:

Да нет, это не соответствует добропорядочности, просто можно создать раздел "Помощь новичкам", да я уверен, если новичок на соответствующем разделе адекватно и понятно для всего высшего сообщества форума сообщит о проблеме и попросит помочь - его в беде не оставят, хотя от мягкого троллинга не избавишься..
Просто раньше была куча порталов, в мое начало 2009 - любимый ла2бейс, где было кучу мануалов и т.п, где многие учились запускать свой первый сервер. Сейчас такого нет и найти труднее, вот и лезут на форум с вопросами.

Ashe 16.08.2012 00:43

Re: Некропост
 
Цитата:

Сообщение от Happybot (Сообщение 217108)
Просто раньше была куча порталов, в мое начало 2009 - любимый ла2бейс, где было кучу мануалов и т.п, где многие учились запускать свой первый сервер. Сейчас такого нет и найти труднее, вот и лезут на форум с вопросами.

На ZG мануалов больше чем на всех порталах вместе взятых - читай не хочу. Так ведь и не хотят, приходят и требуют сделать всё за них. Просто лень матушка и приобретенная атрофия мозга ведут к созданию ненужных тем.

Happybot 16.08.2012 00:45

Re: Некропост
 
Цитата:

На ZG мануалов больше чем на всех порталах вместе взятых - читай не хочу. Так ведь и не хотят, приходят и требуют сделать всё за них.
Надо определить их все в кучу и на видное место. Дегенератов сразу убавится.

Romka 16.08.2012 00:45

Re: Некропост
 
Цитата:

Сообщение от Happybot (Сообщение 217113)
Надо определить их все в кучу и на видное место. Дегенератов сразу убавится.

Тебе так кажется)

Ashe 16.08.2012 00:46

Re: Некропост
 
Цитата:

Сообщение от Happybot (Сообщение 217113)
Надо определить их все в кучу и на видное место. Дегенератов сразу убавится.

Как по мне, так лучше дегенератов определить в кучу и на видное место, что бы обходить его стороной. :redlol:

Itachi 16.08.2012 00:48

Re: Некропост
 
Раз такая тема появилась, огромная просьба изменить вопрос при регистрации, т.к. Нет возможности зарегистрироваться(столкнулся при смене пароля), если не связан с Л2...

Mafio 16.08.2012 01:01

Re: Некропост
 
Цитата:

Сообщение от Itachi (Сообщение 217116)
Раз такая тема появилась, огромная просьба изменить вопрос при регистрации, т.к. Нет возможности зарегистрироваться(столкнулся при смене пароля), если не связан с Л2...

а при чем тут л2 если тут и сервера ПВ и другие игры есть?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Zubastic (Сообщение 217101)
Я бы предложилил: или положительная репутация или пк...

вот только этого не надо! меня Ози постоянно на ПК сливает:redlol:

Ashe 16.08.2012 01:04

Re: Некропост
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 217118)
а при чем тут л2 если тут и сервера ПВ и другие игры есть?

Цитата:

Раз такая тема появилась, огромная просьба изменить вопрос при регистрации, т.к. Нет возможности зарегистрироваться(столкнулся при смене пароля), если не связан с Л2...
Видимо вопрос связан с тематикой Lineage 2.

Itachi 16.08.2012 01:10

Re: Некропост
 
Цитата:

Сообщение от Ashe (Сообщение 217120)
Видимо вопрос связан с тематикой Lineage 2.

именно, я думал обновится, если страницу обновлю, а он не хотел уходить злодей :(


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot