Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   ЯД или же Яндекс Деньги (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=22291)

Ashe 21.08.2012 11:45

Re: ЯД или же Яндекс Деньги
 
Метки:
Цитата:

ozzy не использует яд
Ozzy за безопасные денежные операции. :loltt0:

helly 21.08.2012 12:11

Re: ЯД или же Яндекс Деньги
 
Для мелких сумм использую ЯД(в пределах 2000).
Думаю для крупных лучше всетаки использовать ВМ.

Foru 21.08.2012 12:12

Re: ЯД или же Яндекс Деньги
 
Sven[] Все до поры до времени))

Ashe 21.08.2012 12:30

Re: ЯД или же Яндекс Деньги
 
Цитата:

Сообщение от hellyeah (Сообщение 218967)
Для мелких сумм использую ЯД(в пределах 2000).
Думаю для крупных лучше всетаки использовать ВМ.

Полностью согласен, не пользуюсь ЯДом вообще. WM - наше всё и всегда! :redlol:

digitalnoire 21.08.2012 12:32

Re: ЯД или же Яндекс Деньги
 
Да, ЯД в этом плане совсем не защищён.

Один раз у меня обчистили кошелёк - написали один в один про антивирус и милицию.
Другое дело - написал в веб-мани, в течении дня-двух разобрались в ситуации, деньги вернулись (ну, это у меня пока не было бана : D).

Сейчас только карточкой пользуюсь, и вам советую..

Ashe 21.08.2012 12:55

Re: ЯД или же Яндекс Деньги
 
Цитата:

Сообщение от A half cat (Сообщение 218978)
Да, ЯД в этом плане совсем не защищён.

Один раз у меня обчистили кошелёк - написали один в один про антивирус и милицию.
Другое дело - написал в веб-мани, в течении дня-двух разобрались в ситуации, деньги вернулись (ну, это у меня пока не было бана : D).

Сейчас только карточкой пользуюсь, и вам советую..

Очень небольшой процент людей пользуется "карточками", а деньги за работу нужно как-то принимать, так что WM - наше всё и всегда! ;)

Добавлено через 5 минут
Метка убила...
Цитата:

ashe с шаром
Но вот так будет кашерней:

Цитата:

Ashe с магическим шаром


Добавлено через 13 минут
P.S. Кто не в теме - пруф

Sensitive 21.08.2012 15:27

Re: ЯД или же Яндекс Деньги
 
Имеется и вм и яндекс кошелек, на вм основные деньги, а в яндексе куда более мелкие суммы. Когда возникает необходимость оплатить яндекс деньгами крупные суммы - делаю обмен с вм на яндекс за пару минут и нет проблем.
Стоит касперский с уровнем безопасности " высокий" с эвристическим анализом " глубокий" + фаерворл + мегафон модем, без выделенного айпишника, под этим айпи не 1 десяток людей в интернет выходит. А то что вирус можно цепануть на каком либо сайте, это да, по этому планирую вынести всё важное на второй компьютер и использовать его только для оплаты. Да и не кто ни запрещает большие суммы денег, которые не требуются для работы переводить на карточку

VMilky 21.08.2012 15:48

Re: ЯД или же Яндекс Деньги
 
Цитата:

Сообщение от Sensitive (Сообщение 219053)
Имеется и вм и яндекс кошелек, на вм основные деньги, а в яндексе куда более мелкие суммы. Когда возникает необходимость оплатить яндекс деньгами крупные суммы - делаю обмен с вм на яндекс за пару минут и нет проблем.
Стоит касперский с уровнем безопасности " высокий" с эвристическим анализом " глубокий" + фаерворл + мегафон модем, без выделенного айпишника, под этим айпи не 1 десяток людей в интернет выходит. А то что вирус можно цепануть на каком либо сайте, это да, по этому планирую вынести всё важное на второй компьютер и использовать его только для оплаты. Да и не кто ни запрещает большие суммы денег, которые не требуются для работы переводить на карточку

C карточек особенно Master Card сейчас довольно неплохо воровать стали. Сейчас с этим собственно и разбираются (как и через что:redlol:)

Sensitive 21.08.2012 15:53

Re: ЯД или же Яндекс Деньги
 
Цитата:

Сообщение от VMilky (Сообщение 219059)
C карточек особенно Master Card сейчас довольно неплохо воровать стали. Сейчас с этим собственно и разбираются (как и через что:redlol:)


У меня карта сбербанка, не привязана не где, оплаты с помощью неё в интернете не совершаются, перевод с вм делаю на банковский счет карты.

Sven[] 21.08.2012 16:25

Re: ЯД или же Яндекс Деньги
 
Цитата:

Сообщение от Foru (Сообщение 218968)
Sven[] Все до поры до времени))

8 Лет пользуюсь вебмани, до какой поры?


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot