Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Работа с геодатой (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Геодата ХФ, олимп арена. (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=22351)

L2scripts-Guard 22.08.2012 23:52

Re: Геодата ХФ, олимп арена.
 
Ну а в чем проблема, купите геодату что-ли раз в шаре ничего полезного не нашли.

LDD 23.08.2012 00:01

Re: Геодата ХФ, олимп арена.
 
Если бы я мог и хотел купить - этой темы бы небыло.

L2scripts-Guard 23.08.2012 00:35

Re: Геодата ХФ, олимп арена.
 
Цитата:

Сообщение от IOException (Сообщение 219744)
Как понимаю, сборка овера. Действительно, проблема в геодвиге.
есть знания - исправьте. Нет - берите геоэдитор и просто закрасьте столбы. Проблемы не будет.

Добавлено через 1 минуту
И да. Купив гео ничего не изменится. Скорее всего. Закрашивайте руками, генераторы гео по-другому не сгенерируют. А в овере двиг кривой.

Не знаю, не знаю, у меня таких проблем не было более полугода.
Геодвиг да нуждается в правке, но, в области оли он нормально функционирует.

Bruce Willis 23.08.2012 08:21

Re: Геодата ХФ, олимп арена.
 
Цитата:

Сообщение от LDD (Сообщение 219733)
Окей генератор стазиса, кинь свой квадрат олимп стадиона и посмотрим. Там всё окей, кроме двух убогих столбов.

27-го числа как прилечу домой скину квадрат олимпа от HF5.

gorodetskiy 23.08.2012 10:14

Re: Геодата ХФ, олимп арена.
 
скажи какой номер, скину нормальный, рабочий кусок геодаты

KilRoy 23.08.2012 14:45

Re: Геодата ХФ, олимп арена.
 
Да как-раз таки и в движке трабла (Кто пилится на овере...совет...выкиньте его в хер. Вы еще не в курсе как он с моделями неписей работает и какие нули на препятствие он выкидывает ;) ), и в квадрате гео :) Ибо в 80% геодат (в том числе и моей, уважаемый IQMan ;) ), использовался квадрат от Радио(кто помнит ПП, тот понял), и данный квадрат имел проблемы именно со столбами, ибо Радио чуток многовато зацепил помимо мусора. Либо юзайте ре-билженые (ГВ гео, стазис), либо билдите сами (Благо на ЗГ есть соотв. тема).

Visor 23.08.2012 19:38

Re: Геодата ХФ, олимп арена.
 
Цитата:

Сообщение от LDD (Сообщение 219730)
геодвиг хороший, 100% проблема в геодате.

я бы не стал так утверждать. Причем проблема может быть как в геодвиге, скорее всего фениксовском (точнее есть), и может быть в процессе атаки.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от LDD (Сообщение 219733)
Окей генератор стазиса, кинь свой квадрат олимп стадиона и посмотрим. Там всё окей, кроме двух убогих столбов.

У меня стазиса гео, но когда были жалобы ошибка была в процессинге атаки, а не в геодате или геодвижке canSee(....)
Это с учетом того что я методы поиска по геодате переписывал и точно уверен что при любых вариантах расположения квадратов canSee сработает верно.

LDD 25.08.2012 05:22

Re: Геодата ХФ, олимп арена.
 
Хотел закрасить столбы, но когда открыл квадрат 17_10, координаты -87928 -239032 -8448 то увидел что там пустота как бы.. Ничего толком нету, арены не видно и близко.
Когда открывал обычную олимп арену то там такого небыло.

LDD 28.08.2012 02:42

Re: Геодата ХФ, олимп арена.
 
Косяк был в геодате, столбы вокруг были закрешы красным, но углы столбов нет, вот углы и простреливались.


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot