Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Нужны люди для большого проекта. (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=22545)

ganster_bd 30.08.2012 15:02

Нужны люди для большого проекта.
 
Всем добрый день!
Слегка по размыслив и из личного опыта знаю, что в просторах интернета очень много умелых парней у которых руки из правильного места и у них есть желание создать стабильный, глобальный и прибыльный проект. Поэтому я тут и пишу.
Я предлагаю вам создать команду. В команду нужны люди:
1)Серверная часть: Программист Java/C++, Скриптер.
2)Клиентская часть: Умение работать с программами для редактирования вещей или создания с нуля, а так же перенос вещей с одной хроники на другую.
3)Создание сайтов под La2
4)Дизайнер, тот кто сможет снимать мувики, делать шапки под сайт, баннеры и так далее.
5)Поддержка пользователей и специалист по донату уже ЕСТЬ в команде.
И сразу же вам стало интересно, а сколько мне заплатят ?
Вы работаете сами на себя, вы тут будете боссом своего труда и от вашего труда зависит сколько вы будете получать.
То есть вы можете ничего не делать и при этом конечно разумеется ничего НЕ получать. Работа будет идти под %, то есть чем больше вы делаете тем выше процент. Программисты и скриптеры будут иметь более высокий процент, НО и остальные тоже будут довольны. От куда будут браться деньги? С доната. То есть получили 100 рублей и поделили на проценты и каждый получил, что заработал. Вы скажите что вы будете зря тратить время, работая на гроши. НЕТ, сначала конечно будет не ахти, НО потом вы окупите свою работу и начнете даже зарабатывать. Доверии? Я понимаю, что подобные вещи пахнут кидаловом. Я НЕ прошу скидывать мне деньги или какие-то уникальные разработки. Я просто прошу одно: "Дайте мне шанс и я вам докажу свою верность!"
Спонсоры? Нас в команде будет 5-7 человек и я вам предлагаю НЕ от кого зависеть и скидываться по полам. Я бы сам рад не платить за рекламу, хостинг, сайт и так далее, НО увы надо.
Я хочу повторить историю одного очень большого и великого проекта. Они так же начинали и за 5 лет вся команда из 30 человек стала миллионерами, даже больше.
P.S.Ладно, я и так тут много написал.
За более подробной информацией прошу вас ко мне в скайп: vladu4eg
Или в аську: 637314622
Чаще всего отвечаю в скайпе, НО можете писать куда угодно.
Я созывала так, что отвечать тут на форуме не стоит, я все ровно вряд ли отвечу.

Zubastic 30.08.2012 15:09

Re: Нужны люди для большого проекта.
 
off:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Ashe 30.08.2012 15:21

Re: Нужны люди для большого проекта.
 
offtop:
Свернуть ↑Развернуть ↓

NotSpecified 30.08.2012 15:23

Re: Нужны люди для большого проекта.
 
1:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Mr.Fromos 30.08.2012 15:38

Re: Нужны люди для большого проекта.
 
Цитата:

Сообщение от NotSpecified (Сообщение 222171)
1:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Разница не в возрасте - разница в мыслях.
А так - удачи ТСу, при желании все возможно. =)

tima22 30.08.2012 16:05

Re: Нужны люди для большого проекта.
 
мне проще будет взять вдолг у знакомых и взять на проект модераторами своих друзей, чем делится непонятно с кем.

Mafio 30.08.2012 16:19

Re: Нужны люди для большого проекта.
 
Возраст: 18
Не кто почему то не хочет учится, все хотят сразу получать много...

п.с. что то последнее время с Контр Страйк все больше школьников в л2 бегут.

pchayka 30.08.2012 16:57

Re: Нужны люди для большого проекта.
 
Я хочу к вам: ничего не буду делать и мне ничего не надо.

Zubastic 30.08.2012 17:05

Re: Нужны люди для большого проекта.
 
off:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot