Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Пишу эмулятор L2D. (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=22583)

Hakazator 01.09.2012 12:29

Re: Пишу эмулятор L2D.
 
Цитата:

Сообщение от Gubble (Сообщение 222788)
Ок. Полностью, так полностью. После такого заявления, лучше оставить вас вариться в собственном соку. Непрошибаемый какой-то. Удачи, "Американский Дельфин".

Нуб Чолэ?

Для Винды скайп написан полностью в XE2.
Для МакОВ и Линукса написан толи в С толи в С++.

:redlol:

Hakazator 01.09.2012 12:32

Re: Пишу эмулятор L2D.
 
Цитата:

Сообщение от IOException (Сообщение 222791)
Да у вас проблемы, голубчик.

У Java одна цель - быть клоуном в мире программирования , ну и цель делать обладателей Ботнетов и Эксплойт-связок богатыми XD


О другом не слышал..



А вы видимо фанатик. Говорите что ЯВА круче ПЭТЕСЕ. :redlol:

Gubble 01.09.2012 12:32

Re: Пишу эмулятор L2D.
 
Ох. Ладно, еще раз отвечу. Последний. Морда скайпа написана на делфи. МОРДА. ГУЙ. А вот всё остальное, вообще-то, нет. Но разве это имеет какое-то значение? ;) Ведь кроме ГУЯ, в скайпе вообще больше ничего нет, правда? :)

PS. Есть подозрение, что вы, товарищ, толстый тролль, который пытается покушать. Настолько незрелые высказывания от "разработчика со стажем" слышать странно.

Hakazator 01.09.2012 12:34

Re: Пишу эмулятор L2D.
 
Цитата:

Сообщение от Gubble (Сообщение 222793)
Ох. Ладно, еще раз отвечу. Последний. Морда скайпа написана на делфи. МОРДА. ГУЙ. А вот всё остальное, вообще-то, нет. Но разве это имеет какое-то значение? ;) Ведь кроме ГУЯ, в скайпе вообще больше ничего нет, правда? :)

Ну и? Клиент ничего не значит или как? XD


Это значит многое ;)

Hakazator 01.09.2012 12:36

Re: Пишу эмулятор L2D.
 
Цитата:

Сообщение от IOException (Сообщение 222797)
Посмотрите в Enterprise-сферу. Удивитесь, да.

P.S. Скайп, окда. Android. Java. Замечательно работает.


Никто и не спорит про Андройды. Это и есть плюс Явы (Работает на разных платформах)

:redlol:

Gubble 01.09.2012 12:38

Re: Пишу эмулятор L2D.
 
Цитата:

Сообщение от Hakazator (Сообщение 222796)
Ну и? Клиент ничего не значит или как? XD


Это значит многое ;)

Вы действительно такой идиот, каким кажетесь? Клиент (ВНИМАНИЕ), даже под винду, это не только ценный мех GUI! Представляете? Там еще много чего интересного есть. И многое из этого функционала реализовано не на делфи. Сколько еще раз мне это повторить, чтоб дошло?

Hakazator 01.09.2012 12:42

Re: Пишу эмулятор L2D.
 
Цитата:

Сообщение от Gubble (Сообщение 222801)
Вы действительно такой идиот, каким кажетесь? Клиент (ВНИМАНИЕ), даже под винду, это не только ценный мех GUI! Представляете? Там еще много чего интересного есть. И многое из этого функционала реализовано не на делфи. Сколько еще раз мне это повторить, чтоб дошло?

Клиент целиком написан на Delphi (Windows)

читай материалы. Перед тем как наезжать - НУБЯРА.


XD

Добавлено через 33 секунды
Цитата:

Сообщение от IOException (Сообщение 222802)

ок

=======================================

Gubble 01.09.2012 12:51

Re: Пишу эмулятор L2D.
 
Мде. Анонимный плевок в репу в этой теме. внимание -
Какой слог, а?:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Вы бы, уважаемый, не знаю, правда, кем, постеснялись такое вытворять. И, хочу заметить, мы таки не пили на брудершафт. И еще, я сильно сомневаюсь, что вы живете в "америке", разве что в своих детских мечтах. Также, я сомневаюсь, что у вас IQ хоть иногда принимает положительные значения. Но это к делу не относится.

По поводу же скайпа - рекомендую посмотреть историю его дизассемблирования. Много нового узнаете, по всей видимости.

Hakazator 01.09.2012 12:54

Re: Пишу эмулятор L2D.
 
Цитата:

Сообщение от Gubble (Сообщение 222805)
Мде. Анонимный плевок в репу в этой теме. внимание -
Какой слог, а?:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Вы бы, уважаемый, не знаю, правда, кем, постеснялись такое вытворять. И, хочу заметить, мы таки не пили на брудершафт. И еще, я сильно сомневаюсь, что вы живете в "америке", разве что в своих детских мечтах. Также, я сомневаюсь, что у вас IQ хоть иногда принимает положительные значения. Но это к делу не относится.

По поводу же скайпа - рекомендую посмотреть историю его дизассемблирования. Много нового узнаете, по всей видимости.


1. Я не говорил что живу в америке,я лишь сказал что сижу на американских бордах (Один фейл)
2. Репа? не не слышал XD


ЯВА Говно и это факт!! Ваш баттхёрт на лицо! :da::dl:

Ashe 01.09.2012 12:57

Re: Пишу эмулятор L2D.
 
Цитата:

В америке (Где я и сижу) Java используется максимум для маленьких программ или реализации кросс-платформенных нужд,а так же для Android'ов.
Товарищ, идите со своими "высерами" к ним, хоть в страну, хоть на борды.


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot