Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   FAAAIL (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=22590)

Ashe 03.09.2012 12:25

Re: FAAAIL
 
Цитата:

Сообщение от Dеmon (Сообщение 223689)
Яблокофила не выпилили еще? :redlol:

Похоже готовится к новому наступлению. "Курит" литературу. :redlol:

Gaikotsu 03.09.2012 12:42

Re: FAAAIL
 
Черт, я хоть раз увижу форум, где рано или поздно не появится подобная тема?

Ashe 03.09.2012 12:58

Re: FAAAIL
 
Цитата:

Сообщение от Gaikotsu (Сообщение 223702)
Черт, я хоть раз увижу форум, где рано или поздно не появится подобная тема?

«Это — фантастика!» :loltt0:
© Hochland

NotSpecified 03.09.2012 13:52

Re: FAAAIL
 
Здравствуйте. Я Юрий и у меня нет Айфона. Моя жизнь похожа на миллионы таких же подобных людей, которые считают что телефон должен быть практичным и полезным, а не дорогим и красивым.
У меня LG Optimus One. Справляется с работой навигатора, телефона и смс так же как и айфон, а еще он умеет переедавать файлы на любое устройство и не париться об обновлениях.

Romka 03.09.2012 14:04

Re: FAAAIL
 
Цитата:

Сообщение от sknt (Сообщение 223617)
Romka,
еще глупей глупо думать о том что после Mac OS X ты вернешся к PC, когда на деле все иначе, и это проверенный факт тому что оно того стоит.
настоящая винда для твоего google chrome и notepad+? включись ты уже, parallels это виртуальная машина и на нее устанавливается любая полноценная винда, если тебе нужны мощности и mysql сервера то тебе стоит поднять жирный зад и сесть за кресло к PC, там и наиграешся в GTA (LOL?).
ps твоя картинка ничто по сравнению с тем кто ведет себя как припадок используя капс.

Иди нахер в эппстор, мальчик. Виртуальная винда она как резиновая женщина(правда боюсь, что у тебя не было опыта ни с реальной, ни с резиновой). Вроде всё в порядке, но где-то чувствуется подвох. И нормальный софт, которому требуется прямая работа с железом, не будет работать корректно.


Цитата:

Сообщение от sknt (Сообщение 223624)
Mafio,
опыт не чушь, это Apple, детка, поимев ее ты больше не будешь выглядеть как какая-та тупая пизда с чухонским Sony VAIO о котором будешь жалеть как Romka.

:obamafacepalm: между прочим Sony VAIO являются действительно премиум-ноутбуками и дают реальные +10см к члену и к толщине кошелька, твой же макбук дает лишь over 9000 к ЧСВ.


Цитата:

Сообщение от sknt (Сообщение 223633)
тоже ими пользовался, стильные да, только до того как появились новации изменившие мир

Ну и как изменилась твоя жизнь, помимо высокомерия и ЧСВ?

P.S.: всем доброе утро.

Ashe 03.09.2012 14:05

Re: FAAAIL
 
Я не купил уже 4 модели Айфона и всерьез подумываю не купить пятую. :redlol:

Apoloser 03.09.2012 14:25

Re: FAAAIL
 

ALeKsIuS 03.09.2012 14:39

Re: FAAAIL
 
Romka, Для тебя уже надо вводить слово "сонькодрочер". :(

Fallen angel 03.09.2012 15:09

Re: FAAAIL
 
Сразу видно, что тут не админы сидят, а дети любящие понты. 4е яблоко хороший медиа-кирпич но никак не бизнес смарт. (мое имхо).
Сам всегда предпочитал практичные девайсы, сейчас например наконец-то смог выдрать из нефтекрадной державы Droid4 - нарадоваться немогу, после Desire Z его клавиатура божественна, даже ощутимее лучше чем у Droid 3. И влепив пару кодеков норм и хорошие уши - теперь подумываю избавиться от айпода тык 4г.
Осталось пару программ дописать и будет 80% замена ПК и ноуту когда в дороге.

Единственное о чем подумываю серьезно - это макбук, хоть он и дорогой падла но, себя окупит.

Zubastic 03.09.2012 15:33

Re: FAAAIL
 
Чем мак себя окупает?


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot