Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   FAAAIL (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=22590)

sknt 02.09.2012 22:25

Re: FAAAIL
 
Цитата:

Сообщение от hybik (Сообщение 223391)
уж лучше возьму Panther 4.0

ты что, он жирный, смотрел что у него под корпусом? колени будут рады.

hybik 02.09.2012 22:26

Re: FAAAIL
 
Цитата:

Сообщение от sknt (Сообщение 223390)
понты - а как же без них?
apple бомжи - ну да, скажи это медведеву, он ведь продал почку.
apple это не sony, toshiba, samsung, lg, или какая та там фирма, почему? просто она ставит всех раком, вне конкуренции.
SSD 512Gb, да, хомячки, только это не меняет того что компания apple стоит более $500,000,000,000 в отличии от саных клонов, которых она обгоняет доводя технику до ума начиная с первого iPhone.

вы еще раз проявили, что ваше знание рынка нулевые.

xolseg 02.09.2012 22:26

Re: FAAAIL
 
Цитата:

Сообщение от hybik (Сообщение 223393)
скоро выйдет планшет на видне 8 х32, его жду.

Жду телефона на видне 8, а пока с лихвой хватает мозарта хтц.

Опять таки вкус и цвет, мне например нужен телефон только что бы звонить, планшет что бы работал как GPS, ноут для фильмов на даче или по работе, на той же даче.


Выеб???ться новым гаджетом может какой нибудь школьник или гламурная чика без ума в голове.

Dеmon 02.09.2012 22:29

Re: FAAAIL
 
Цитата:

Сообщение от sknt (Сообщение 223390)
понты - а как же без них?
apple бомжи - ну да, скажи это медведеву, он ведь продал почку.
apple это не sony, toshiba, samsung, lg, или какая та там фирма, почему? просто она ставит всех раком, вне конкуренции.
SSD 512Gb, да, хомячки, только это не меняет того что компания apple стоит более $500,000,000,000 в отличии от саных клонов, которых она обгоняет доводя технику до ума начиная с первого iPhone.

Техника Apple стоит дороже, хотя она уступает по качеству и характеристикам тому же Самсунгу.
То, что у Медведева яблофон, говорит лишь о том, что в этом мире нет неподкупных людей. Во всём есть своя заинтересованность. Не ради понтов же он его засветил. :redlol:
Опять же, стоимость компании ни о чем не говорит. Компания стоит много, но юзерам от этого никакого выхлопа.

И появляется вопрос - а за что, собственно, платить? За галимые понты?

И да... Apple пока ставит раком не конкурентов, а хомячков, которые как зомбированные покупают все новинки компании, тем самым закидывая всё больше и больше денег в Apple.

Ashe 02.09.2012 22:36

Re: FAAAIL
 
Цитата:

Сообщение от sknt (Сообщение 223390)
понты - как же без них?
apple бомжи - ну да, скажи это медведеву, он ведь продал почку.
apple это не sony, toshiba, samsung, lg, или какая та там фирма, почему? просто она ставит всех раком, вне конкуренции.
SSD 512Gb, да, хомячки, только это не меняет того что компания apple стоит более $500,000,000,000 в отличии от саных клонов, которых она обгоняет доводя технику до ума начиная с первого iPhone.

Стоимость компании Apple более 630 млрд долларов, Ваши товарищи яблочники-лентяи ещё не обновили статью на Википедии. :redlol:

sknt 02.09.2012 22:43

Re: FAAAIL
 
hybik,
я предъявил факты, а их у тебя нет.

xolseg,
вкус - можешь купить кирпич в б/у, он тоже звонит, или же sony, samsung, ляляля, но не Apple, он тебе не доступен.
блондинки светят всем что у них есть, техника apple не меняет того что непостыдно.
apple - статус в основном бизнесменов, не удивляюсь почему у кого то его нет, может он работает дворником?

hybik 02.09.2012 22:48

Re: FAAAIL
 
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 223396)
Опять таки вкус и цвет, мне например нужен телефон только что бы звонить, планшет что бы работал как GPS, ноут для фильмов на даче или по работе, на той же даче.


Выеб???ться новым гаджетом может какой нибудь школьник или гламурная чика без ума в голове.

я тоже так думал, до тех пор пока не купил телефон на видовс, очень удобно, прям очень. и да, игр там почти нету, поэтому засорять телефон практически нечем, ну кроме таких игр как: финал фентези порт с пс1 и соника)

xolseg 02.09.2012 22:48

Re: FAAAIL
 
Цитата:

Сообщение от sknt (Сообщение 223401)
hybik,
я предъявил факты, а их у тебя нет.

xolseg,
вкус - можешь купить кирпич в б/у, он тоже звонит, или же sony, samsung, ляляля, но не Apple, он тебе не доступен.
блондинки светят всем что у них есть, техника apple не меняет того что непостыдно.

Вы мои деньги не считайте, считайте свои, я могу себе позволить купить любой из айфонов, но я не вижу смысла платить 50 т.р. за телефон. Когда нибудь в будущем мб возьму себе верту, когда уровень доходов вырастет в разы и когда буду иметь своего личного водителя, но ни как не айфон который покупают такие люди как вы, беря его только из-за тендеции "Я БУДУ СУПЕРПУПЕРМАЧО с таким телефоном.

Не поверите, но экспирию я себе не покупал подарила жена, ходил с телефоном нокия 6200 помоему, и он просто звонил и работал как часики.
Если хотите помериться письками по поводу того, у кого длинее могу сказать сразу, у меня длинее.

hybik 02.09.2012 22:50

Re: FAAAIL
 
sknt, факты, того, что ты готов купить заведомо слабую, но дорогу безделушку?

xolseg 02.09.2012 22:52

Re: FAAAIL
 
Цитата:

Сообщение от sknt (Сообщение 223401)
apple - статус в основном бизнесменов, не удивляюсь почему у кого то его нет, может он работает дворником?

Не видел ни одного бизнесмена с эплом, знаю 4 людей, обороты их фирм до 100 млн.руб/год, это конечно по меркам запада мизер, но у них нету айфонов, у их жен есть, у детей, но сами они ходят с телефонами типа филипс которые держут заряд батарее по 1 месяцу. Так что не нужно мне и окружающим рассказывать свои фантазии по поводу бизнесменов.


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot