Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   FAAAIL (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=22590)

Steep_0 03.09.2012 03:39

Re: FAAAIL
 
http://image.zone-game.info/images/2012/09/03/3uUh.jpg

hybik 03.09.2012 03:40

Re: FAAAIL
 
Romka, я ахренел, когда обновлял свой Iphone 3G, обновления весят по 2гига :D

Mafio 03.09.2012 03:41

Re: FAAAIL
 
да помоемому тут вообще очень просто. пасану надо чтоб телки как то обратили на него внимание. вот и пытается решить свои проблемы так, думает что купит и они на него вешатся будут:D

единственые кто будут что ты купил такой девайс это местная гопота:D

Добавлено через 1 минуту
п.с. уйду когда будет 888 сообщений:bm:

Romka 03.09.2012 03:44

Re: FAAAIL
 
Mafio, я вот купил Asus TF101G, ко мне сразу стали тёлки подходить и интересоваться и мной, и девайсом.
Купил маленький неприметный айпод - все шарахаются от меня :cb:
Но это просто совпадение, я ж эпл купил!

hybik 03.09.2012 03:45

Re: FAAAIL
 
к слову у виндовс фонов обновы вменяемы и весят по 100-200мб, но приложение, которое также синхронизирует телефон с компом тоже калл полный.

Romka 03.09.2012 03:48

Re: FAAAIL
 
hybik, у андроида зависит от производителя аппарата и самого апдейта. Мне на соньку по воздуху недавно апдейт в 60 метров прилетел. Жду ICS.

hybik 03.09.2012 03:52

Re: FAAAIL
 

Romka 03.09.2012 03:54

Re: FAAAIL
 
hybik, http://www.youtube.com/watch?v=uIRBxRlsYR0 оборачиваешь в [ТUBE][/ТUBE]
Получается:
[ТUBE]uIRBxRlsYR0[/ТUBE]

darkevil 03.09.2012 03:55

Re: FAAAIL
 
Цитата:

Сообщение от sknt (Сообщение 223482)
нее, это слишком пидорские, есть "нормальные", а есть прямые (видел дибилов в таких)))))XD

Значит в 80х жили одни дибилы, логика школяра. :redlol:

sknt 03.09.2012 03:56

Re: FAAAIL
 
Romka,
зачем мне исповедования о том как ты получил подарок от мамы? 4s всегда есть смысл брать, как и продать, не доверять Apple глупо. Какой BootCamp? Parallels Desktop решает с SSD и 8Gbram, из-за двух приложений отказываться от бука глупей, имев при этом как доп. PC, а КАПС это твоя импульсивность а значит тебе нужны лекарства)
p.s iPod - что за ошибка без связи?) серфинг? тогда уж iPad, куда толку больше, о плеере молчу.

Mafio,
у местной гопоты будет 22тысячи? разве что 500р на рваные кеды, остальное на клей.

Romka 03.09.2012 03:58

Re: FAAAIL
 
Цитата:

Сообщение от sknt (Сообщение 223609)
не доверять Apple глупо

Доверять таким как ты - еще глупее.
Цитата:

Сообщение от sknt (Сообщение 223609)
Какой BootCamp? Parallels Desktop решает с SSD и 8Gbram, из-за двух приложений отказываться от бука глупей, имев при этом как доп. PC

Говно ваши параллельные десктопы, моему софту нужна настоящая винда, а не жалкие потуги её эмуляции.
Цитата:

Сообщение от sknt (Сообщение 223609)
а значит тебе нужны лекарства)

Тебе тоже, держи еще раз:
http://img.playground.ru/images/5/4/...debf66fa23.jpg

Mafio 03.09.2012 04:00

Re: FAAAIL
 
Цитата:

Сообщение от sknt (Сообщение 223609)

Mafio,
у местной гопоты будет 22тысячи? разве что 500р на рваные кеды, остальное на клей.

им не надо 22 тысячи, они не пойдут покупать его, они просто отожмут у тебя:redlol:

ALeKsIuS 03.09.2012 04:04

Re: FAAAIL
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 223611)
им не надо 22 тысячи, они не пойдут покупать его, они просто отожмут у тебя:redlol:

Гопоты боятся, вообще дома сидите лучше :redlol: У нас такие гопники что стыдно за них :redlol:

hybik 03.09.2012 04:05

Re: FAAAIL
 
Цитата:

Сообщение от sknt (Сообщение 223609)
p.s iPod - что за ошибка без связи?) серфинг? тогда уж iPad, куда толку больше, о плеере молчу.

ох лол! ты даже как яблодрочер не каннонен! читай и внимай! ipod classic, да вообще вся линейка ipod и iphone 1G лучшие творения от эпла, тк они действительно принесли прорыв в мир, а не топтание на месте, как это сейчас. Дальнейшую дискуссию с тобой я считаю бессмысленной, тк ты до костного мозга ТП.

Romka 03.09.2012 04:07

Re: FAAAIL
 
Блин, народ? А чейто я с яблочным школьником срусь, че-то доказываю ему, аргументирую? Один хер у него Эпл Головного Мозга, неисправимый экземпляр. Пойду спать чтоли.:cw2: И вам советую.
В особенности маленькому любителю девайсов с яблочком, поскольку завтра кому-то в школу.:es:

hybik 03.09.2012 04:08

Re: FAAAIL
 
и да, именно ipod стал отправной точкой в мир пафоса твоих любимых айпадов и айфонов.

ALeKsIuS 03.09.2012 04:08

Re: FAAAIL
 
Цитата:

Сообщение от hybik (Сообщение 223613)
ох лол! ты даже как яблодрочер не каннонен! читай и внимай! ipod classic, да вообще вся линейка ipod и iphone 1G лучшие творения от эпла, тк они действительно принесли прорыв в мир, а не топтание на месте, как это сейчас. Дальнейшую дискуссию с тобой я считаю бессмысленной, тк ты до костного мозга ТП.

Не нравится эпл :dp: Нефиг навязывать свое мнение, у каждого есть свое.

sknt 03.09.2012 04:14

Re: FAAAIL
 
Romka,
еще глупей глупо думать о том что после Mac OS X ты вернешся к PC, когда на деле все иначе, и это проверенный факт тому что оно того стоит.
настоящая винда для твоего google chrome и notepad+? включись ты уже, parallels это виртуальная машина и на нее устанавливается любая полноценная винда, если тебе нужны мощности и mysql сервера то тебе стоит поднять жирный зад и сесть за кресло к PC, там и наиграешся в GTA (LOL?).
ps твоя картинка ничто по сравнению с тем кто ведет себя как припадок используя капс.

Mafio,
я не в такой дыре как ты живу чтобы отбирали айфоны, темболее гопники.

hybik,
ты его хранишь уже лет 5? пора выбрасить и перестать плакать.

ALeKsIuS,
это Mafio проблема что он живет в ссаном подъезде с наркоманами во дворе)

Mafio 03.09.2012 04:22

Re: FAAAIL
 
Цитата:

Сообщение от ALeKsIuS (Сообщение 223612)
Гопоты боятся, вообще дома сидите лучше :redlol: У нас такие гопники что стыдно за них :redlol:

Но дело не в том боишся или нет. отжать могут запросто и ты мало что сможешь сделать. ситуации бывают разные. а эти шакалята как правило толпой налетают) пьяный от толпы ты вряд ли сможешь отбится:redlol:

sknt 03.09.2012 04:23

Re: FAAAIL
 
hybik,
что за восклицательные слюни? вытри ты их уже и будь сдержанным.

Mafio 03.09.2012 04:30

Re: FAAAIL
 
Цитата:

Сообщение от sknt (Сообщение 223617)
Romka,
еще глупей глупо думать о том что после Mac OS X ты вернешся к PC, когда на деле все иначе, и это проверенный факт тому что оно того стоит.
настоящая винда для твоего google chrome и notepad+? включись ты уже, parallels это виртуальная машина и на нее устанавливается любая полноценная винда, если тебе нужны мощности и mysql сервера то тебе стоит поднять жирный зад и сесть за кресло к PC, там и наиграешся в GTA (LOL?).
ps твоя картинка ничто по сравнению с тем кто ведет себя как припадок используя капс.

Mafio,
я не в такой дыре как ты живу чтобы отбирали айфоны, темболее гопники.

hybik,
ты его хранишь уже лет 5? пора выбрасить и перестать плакать.

ALeKsIuS,
это Mafio проблема что он живет в ссаном подъезде с наркоманами во дворе)

Клоун) я все больше склоняюсь к мысли что для тебя Эпл мечта всей жизни и попытка хоть таким образом поднять свою самооценку:redlol:
такую чушь несут только неудачники по жизни, которые хотя бы на форуме хотят доказать что они якобы чего то достиглиXD

ALeKsIuS 03.09.2012 04:30

Re: FAAAIL
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 223618)
Но дело не в том боишся или нет. отжать могут запросто и ты мало что сможешь сделать. ситуации бывают разные. а эти шакалята как правило толпой налетают) пьяный от толпы ты вряд ли сможешь отбится:redlol:

Вот пьяного обворовать вполне смогут, а по трезвой и не полезут. Хотя смотря на сколько пьяный :redlol:

Mafio 03.09.2012 04:32

Re: FAAAIL
 
Цитата:

Сообщение от ALeKsIuS (Сообщение 223621)
Вот пьяного обворовать вполне смогут, а по трезвой и не полезут. Хотя смотря на сколько пьяный :redlol:

ну вот я про это и говорю) зарекатся тут бестолку:)

ALeKsIuS 03.09.2012 04:35

Re: FAAAIL
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 223622)
ну вот я про это и говорю) зарекатся тут бестолку:)

Да вы тут бреда понаписали, изза гопников не покупать айфон огоонь :redlol:

Этож машину тоже нельзя брать, вдруг угонят. Или женится, авось уйдет к другому. :redlol:

sknt 03.09.2012 04:42

Re: FAAAIL
 
Mafio,
опыт не чушь, это Apple, детка, поимев ее ты больше не будешь выглядеть как какая-та тупая пизда с чухонским Sony VAIO о котором будешь жалеть как Romka.

Mafio 03.09.2012 04:43

Re: FAAAIL
 
Цитата:

Сообщение от ALeKsIuS (Сообщение 223623)
Да вы тут бреда понаписали, изза гопников не покупать айфон огоонь :redlol:

Этож машину тоже нельзя брать, вдруг угонят. Или женится, авось уйдет к другому. :redlol:

Ну так он же заикнулся что гопота себе может позволить только кеды за 500р:redlol:
Чел с пеной на губах доказывает что Эпл это статус, это круто:D

ALeKsIuS 03.09.2012 04:44

Re: FAAAIL
 
Цитата:

Сообщение от sknt (Сообщение 223624)
Mafio,
опыт не чушь, это Apple, детка, поимев ее ты больше не будешь выглядеть как какая-та тупая пизда с чухонским Sony VAIO о котором будеш желеть как Romka на примере ASUS'a.

Уймись уже, кому что по душе то и возьмет или по нужде.

Mafio 03.09.2012 04:48

Re: FAAAIL
 
Цитата:

Сообщение от sknt (Сообщение 223624)
Mafio,
опыт не чушь, это Apple, детка, поимев ее ты больше не будешь выглядеть как какая-та тупая пизда с чухонским Sony VAIO о котором будеш желеть как Romka на примере ASUS'a.

тоесть все кто не купил Эпл
Цитата:

тупая пизда
?
купив Эпл за какие то ссаные 22к деревяных ты показываешь свой статус? :obamafacepalm: мда....... у тебя видно вообще жизь тяжелая:redlol:

ALeKsIuS 03.09.2012 04:48

Re: FAAAIL
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 223625)
Ну так он же заикнулся что гопота себе может позволить только кеды за 500р:redlol:
Чел с пеной на губах доказывает что Эпл это статус, это круто:D

Ну статус... позволить то не все могут, да и все. А так девайс неплохой, стоит своих денег.

Mafio 03.09.2012 04:55

Re: FAAAIL
 
Цитата:

Сообщение от ALeKsIuS (Сообщение 223628)
Ну статус... позволить то не все могут, да и все. А так девайс неплохой, стоит своих денег.

кому что) последнее время выбираю только сони-эриксон. (на филипс сложно найти гарнитуру) причем только лишь из за емкости батареи. телефоном пользуюсь только для того чтоб звонить.

п.с. все) набрал 888 сообщений и сваливаю:bm:. надо на работу ехать, первый рабочий день месяца(

sknt 03.09.2012 04:56

Re: FAAAIL
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 223627)
тоесть все кто не купил Эпл ?
купив Эпл за какие то ссаные 22к деревяных ты показываешь свой статус? :obamafacepalm: мда....... у тебя видно вообще жизь тяжелая:redlol:

сколько раз вас тыкать носом? суть не в каких то 22к, а в том чего они стоят.

кому что - уместно, при выборе между samsung, sony ericsson, nokia и прочего, никак не Apple)

ALeKsIuS 03.09.2012 04:58

Re: FAAAIL
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 223629)
кому что) последнее время выбираю только сони-эриксон. (на филипс сложно найти гарнитуру) причем только лишь из за емкости батареи. телефоном пользуюсь только для того чтоб звонить.

Раньше пользовался соньками, красивые и стильные девайсы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от sknt (Сообщение 223630)
сколько раз вас тыкать носом? суть не в каких то 22к, а в том чего они стоят.

кому что - уместно, при выборе между samsung, sony ericsson, nokia и прочего)

Так купи TAG heuer, там сапфировое стекло и корпус титан :de: Этим точно можно убивать. :redlol:

sknt 03.09.2012 05:02

Re: FAAAIL
 
Цитата:

Сообщение от ALeKsIuS (Сообщение 223631)
Раньше пользовался соньками, красивые и стильные девайсы.

тоже ими пользовался, стильные да, только до того как появились новации изменившие мир

Ashe 03.09.2012 05:06

Re: FAAAIL
 
Цитата:

Сообщение от sknt (Сообщение 223633)
тоже ими пользовался, стильные да, только до того как появились новации изменившие мир

Дима (Медведев) это ты?! :redlol:

ALeKsIuS 03.09.2012 05:13

Re: FAAAIL
 
http://intrablog.ru/uploads/images/0...2c34beb63d.jpg

Ashe 03.09.2012 05:17

Re: FAAAIL
 
ALeKsIuS, мы с Вами раскрыли страшную тайну sknt. Сегодня в новостях гляну, если глаза у Медведева красные, то точно он. :redlol:

ALeKsIuS 03.09.2012 05:20

Re: FAAAIL
 
Цитата:

Сообщение от Ashe (Сообщение 223638)
ALeKsIuS, мы с Вами раскрыли страшную тайну sknt. Сегодня в новостях гляну, если глаза у Медведева красные, то точно он. :redlol:

Надо обмыть :redlol:

Ashe 03.09.2012 05:45

Re: FAAAIL
 
Цитата:

Сообщение от ALeKsIuS (Сообщение 223639)
Надо обмыть :redlol:

Уже обмываю свежемолотым и свежесваренным кофе. :redlol:

ALeKsIuS 03.09.2012 05:46

Re: FAAAIL
 
Цитата:

Сообщение от Ashe (Сообщение 223642)
Уже обмываю свежемолотым и свежесваренным кофе. :redlol:

:cm: пойду варить, скоро на пары :(

Ashe 03.09.2012 05:48

Re: FAAAIL
 
Цитата:

Сообщение от ALeKsIuS (Сообщение 223643)
:cm: пойду варить, скоро на пары :(

Счастливый Вы человек :), а мне на работу :(


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot