Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Ява сервер от команды L2Emu Gracia (CT2) ревизия 785 (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=2263)

Rayon 26.11.2008 09:30

Ответ: Ява сервер от команды L2Emu Gracia (CT2) ревизия 785
 
если не трудно кто занимается ему сборками выложите позднею.(И вообще я думаю надо создать тему с ему сборками)

PROGRAMMATOR 26.11.2008 09:57

Ответ: Ява сервер от команды L2Emu Gracia (CT2) ревизия 785
 
_NEO_PK на днях выложит.

komegu 02.12.2008 23:45

Ответ: Ява сервер от команды L2Emu Gracia (CT2) ревизия 785
 
У меня звук неработает:o . Проверил проблема не склеентом а с сервером потомучто я уже 6 клиентов скачал разных и везде звука нет а как тока зайду на другой серв сразу канает.На моём нет в чём проблема помогите

mercatel 03.12.2008 09:16

Ответ: Ява сервер от команды L2Emu Gracia (CT2) ревизия 785
 
У меня такие проблеммы:

1. при смене саба слетают бафы (при перезаходе тоже)
2. ставлю в конфигах рейты на квесты х30 (рейты неизменяються остаються х1)
помогите плз что делать?

bucha 04.12.2008 10:56

Ответ: Ява сервер от команды L2Emu Gracia (CT2) ревизия 785
 
client update

komegu 05.12.2008 19:02

Ответ: Ява сервер от команды L2Emu Gracia (CT2) ревизия 785
 
помогите я уже сошол сума как сделать звук клиент уже много раз качал проблема не внём а с сервером что я сделал нетак помогите!

PROGRAMMATOR 05.12.2008 19:50

Ответ: Ява сервер от команды L2Emu Gracia (CT2) ревизия 785
 
komegu, насколько мне известно, звуковые файлы находятся именно в игровом клиенте. Так что сервер ни каким образом не влияет на звук. Нет звука, значит вы его отключили в настройках в клиенте. А может вы отключили колонки? Ну мало ли, всякое бывает. Кстати, а вы читали правила форума о написании сообщений и о ограничении в регистрации до 18-ти лет?

komegu 05.12.2008 20:14

Ответ: Ява сервер от команды L2Emu Gracia (CT2) ревизия 785
 
PROGRAMMATOR,спс за ответ...Я знаю что звуковые файлы находятся в клиенте но отключить их я не мог (колонки включены) Просто когда я играю на чужом сервере звук работает,но как тока включу свой просто как и не бывало.Я уже этот клиент пересмотрел 100 раз"перегрыз" и нечего не изменилось.....Да я вкурсе за ограничение просто я когдато на абум создал имеил и соещё им пользуюсь уже как 2 года мне не трудно могу всё переписать просто я не ожидал что на вашем форуме иза этого вопроса задержусь..Может всё таки ктонибуть знает что мне делать ну или покрайней мере чтонибуть предложит?

lim 05.12.2008 23:13

Ответ: Ява сервер от команды L2Emu Gracia (CT2) ревизия 785
 
Ну мне некогда ненравились Emu тем более сейчас когда они начали делать денежные Ентерпрайз. Хотя платные сборочки на твёрдую троечку катят. По смене рейтов незнаю ответ недолжно ГС лог молчит? По замене там звука текстур это можно делать но! это надо делать уметь и очень нерокомендуеться вырастает критичность клиента в разы и повоторяю уметь это надо делать мануалы непомогут тут ток опыт поможет. Любой модификатор клиента Вы на свой

incognito 05.12.2008 23:39

Ответ: Ява сервер от команды L2Emu Gracia (CT2) ревизия 785
 
я скажу так если рейты не ставятся то ето просто глюк у мну все норм хотя сборка у мну 800+ и норма.
Что касается звука возможно тоже самое. Ибо у меня все всегда есть и было значит смотрим клиент.А на серваке знаю были звуки во время квестов если они не вопроизводятся значит точно клиент!


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot