Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   О форуме / About Zone-Game (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Снятие модераторских полномочий у iqman (обработано) (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=22748)

Romka 07.09.2012 23:21

Снятие модераторских полномочий у iqman (обработано)
 
Сегодня мы с товарищем Demon'ом необоснованно наловили карточек от небезызвестного и скандального модератора iqman.

Мои карты:
Цитата:

onix007, Дуй на официальный форум разрабов и не сношай наши мозги.
Причиной нарушения стало: Оффтоп / Размещение бессмысленных сообщений
Количество баллов за нарушение: 1

и

Цитата:

onix007, get the fuck out
Причиной нарушения стало: Оскорбление участников форума
Комментарий: Никто не давал никому право, выгонять кого-то.
Количество баллов за нарушение: 2.

Первая карта была отменена, вероятно благодаря Ozzy.

Я считаю это непрофессионализмом. iqman откровенно нарушает основной модераторский принцип непредвзятости. А это должно быть самым главным качеством модератора!
Более того, эти две недели отсутствия сабжа положительно сказались на нашем форуме, всем жилось дружно и спокойно, что было замечено одним человеком на форуме вот здесь.
И последнее. Недавно эта тема уже поднималась в привате и мы пришли к тому, что если еще раз будет оплошность со стороны сабжа - давай до свидания. По-моему этот момент настал.

За сим прошу снять модератора iqman с незаслуженного поста и отменить все выданные им предвзятые нарушения за сегодня.

L2scripts-Guard 07.09.2012 23:24

Re: Снятие модераторских полномочий у iqman
 
Ромка знай свое место и угомонись уже.
Не хочется "терпеть" - дверь там.

Добавлено через 52 секунды
Не красиво гнать людей форума, сейчас я начну тебя отсюда гнать, тебе понравиться? Ты кем себя возомнил вообще?

Romka 07.09.2012 23:26

Re: Снятие модераторских полномочий у iqman
 
Цитата:

Сообщение от iqman (Сообщение 225092)
Ромка знай свое место и угомонись уже.

И это всё что ты можешь сказать в своё оправдание?

Цитата:

Сообщение от iqman (Сообщение 225092)
Не хочется "терпеть" - дверь там.

Отвечу твоими же словами: Никто не давал никому право, выгонять кого-то.

Цитата:

Сообщение от iqman (Сообщение 225092)
Ты кем себя возомнил вообще?

Кхм, это что за наезды? Модератор - лицо форума, а это только показывает использование модераторских привилегий для потешения твоего ЧСВ.

L2scripts-Guard 07.09.2012 23:28

Re: Снятие модераторских полномочий у iqman
 
Какое оправдание? ты в свое уме?
Тебе не нравится правила форума? Это субьективно твоя проблема а не моя.
Будешь матом хоть на татарском вырожатся будут карты, независимо кого ты послал.
Соблюдай правила форума и держи свою психику в руках, если тебе дают тут немного больше свободы чем остальным не стоит этим злаупотреблять.
НЕ РАЗ обсуждалось - ТЕМА ВАС НЕ ИНТЕРЕСУЕТ --> НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА НЕЕ а пройдите МИМО.

Double 07.09.2012 23:32

Re: Снятие модераторских полномочий у iqman
 
Ребята хватит сраться пожалуйсто,я понимаю что у вас эмоции,возможно половые гормоны,но все это можно разрешить мирным путем,например в асечке,или в конференции в скайпе.;)

Dementor 07.09.2012 23:32

Re: Снятие модераторских полномочий у iqman
 
с ТСом полностью согласен.

linliss 07.09.2012 23:33

Re: Снятие модераторских полномочий у iqman
 
давно пора...

Romka 07.09.2012 23:34

Re: Снятие модераторских полномочий у iqman
 
Цитата:

Сообщение от iqman (Сообщение 225096)
Какое оправдание? ты в свое уме?
Тебе не нравится правила форума? Это субьективно твоя проблема а не моя.
Будешь матом хоть на татарском вырожатся будут карты, независимо кого ты послал.
Соблюдай правила форума и держи свою психику в руках, если тебе дают тут немного больше свободы чем остальным не стоит этим злаупотреблять.
НЕ РАЗ обсуждалось - ТЕМА ВАС НЕ ИНТЕРЕСУЕТ --> НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА НЕЕ а пройдите МИМО.

Мне не нравится твоё поведение не как личности, а как модератора. Не можешь ответить за свои действия и лепишь карты как попало - должен покинуть пост.

Цитата:

Сообщение от Double (Сообщение 225097)
Ребята хватит сраться пожалуйсто,я понимаю что у вас эмоции,возможно половые гормоны,но все это можно разрешить мирным путем,например в асечке,или в конференции в скайпе.;)

Мы уже разжевывали это сто раз в скайпе, итог немного предсказуем. Приходится выносить сор из избы...

Dеmon 07.09.2012 23:35

Re: Снятие модераторских полномочий у iqman
 
Цитата:

Сообщение от Double (Сообщение 225097)
Ребята хватит сраться пожалуйсто,я понимаю что у вас эмоции,возможно половые гормоны,но все это можно разрешить мирным путем,например в асечке,или в конференции в скайпе.;)

Разговоры в аське и конференции в скайпе ничего не решили.
Даже когда iqman ревел матом и оскорблял пользователей, он был прав, а мы нет.

L2scripts-Guard 07.09.2012 23:38

Re: Снятие модераторских полномочий у iqman
 
Цитата:

Сообщение от Romka (Сообщение 225100)
Мне не нравится твоё поведение не как личности, а как модератора. Не можешь ответить за свои действия и лепишь карты как попало - должен покинуть пост.


Мы уже разжевывали это сто раз в скайпе, итог немного предсказуем. Приходится выносить сор из избы...

Когда ты научишься этике общение в обществе, тогда и карт тебе не будет, а за МАТ = 2 карты, за ОФФТОП = 1 карта.
Вот мое обьяснение, больше не надо, все на глаз видно.

Добавлено через 30 секунд
Вообще-то я извинился.


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot