Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   О форуме / About Zone-Game (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Снятие модераторских полномочий у iqman (обработано) (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=22748)

Newbie 08.09.2012 01:26

Re: Снятие модераторских полномочий у iqman
 
///delete!

L2scripts-Guard 08.09.2012 01:26

Re: Снятие модераторских полномочий у iqman
 
На смайлики извини меня друг правила не распространяются в отличии как на гласные правила форума: Мат запрещен.

Перевод:
Осторожно МАТ:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Ты не прав и тебе очень сложно признать свою ошибку.

Mafio 08.09.2012 01:27

Re: Снятие модераторских полномочий у iqman
 
Цитата:

Сообщение от L2-Scripts (Сообщение 225128)
негативно отзывается о наших услугах, никогда не видя как мы работаем, и тут только школьник недоразвитый не разглядит почему :)

Причина - 1. зависть 2. возможно конкурентами себя считают
С уважением, даже к таким как вы, Юрий !

ща карточку схлопочу:redlol::redlol::redlol:
не удержался))):
Свернуть ↑Развернуть ↓


Конкурент у вас может быть только вестериос с их МегаСуперСборкой:redlol:
п.с. это каким надо быть лохом чтоб покупать такое и открывать на этом проект:dd:

Double 08.09.2012 01:28

Re: Снятие модераторских полномочий у iqman
 
Цитата:

Сообщение от iqman (Сообщение 225163)
На смайлики извини меня друг правила не распространяются в отличии как на гласные правила форума: Мат запрещен.

Перевод:
Осторожно МАТ:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Ты не прав и тебе очень сложно признать свою ошибку.

2 страницы назад ты написал,что дискуссия закончена,может хватит уже?

Юра,ты очень зря начал что-то доказывать за iqman'а ,я понимаю что вы там друзья,одна комманда и т.д.,но мне кажется ,что он и сам в силах разобраться с данным конфликтом.
Хотелось бы увидеть эту тему закрытой, не люблю когда люди ругаются, всем мир.

Dеmon 08.09.2012 01:31

Re: Снятие модераторских полномочий у iqman
 
Цитата:

Сообщение от L2-Scripts (Сообщение 225161)
Прямо, как мужик, мальчику говорю. Дети свои будут может лет так через "цать" и будешь их учить, а в данном случае, яйцо курицу не учит жить. Ты послан ко всем чертям. Ты никто и звать тебя никак. Ты ничего никому не доказал, ты ничего не привел в доказательства своим словам, и никого не удивил , что показал тех клиентов, которые и на сайте есть в разделе с клиентами. Ты пустослов.Хотя по твоим словам видно, что "Реальный ты пацан":)

Не лопни от злости. :redlol:

Как уже ранее писалось, у скриптов зашкаливает ЧСВ, а iqman пытается хоть как-то самоутвердиться, выписывая необоснованные карты направо и налево. :redlol:

L2-Scripts 08.09.2012 01:31

Re: Снятие модераторских полномочий у iqman
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 225164)
ща карточку схлопочу:redlol::redlol::redlol:
не удержался))):
Свернуть ↑Развернуть ↓


Конкурент у вас может быть только вестериос с их МегаСуперСборкой:redlol:
п.с. это каким надо быть лохом чтоб покупать такое и открывать на этом проект:dd:

Друг, если бы я что то скрывал, выводил бы последние темы форума на показ ? Это работу, друг, показывает. Как говорил товарищ Жиглов: "Людям важно не количество преступников в стране, а умение властей их обезвреживать". Короче все в этой теме, кто вякает, посланы... Затычки хреновы в бочках с...

Romka 08.09.2012 01:33

Re: Снятие модераторских полномочий у iqman
 
Цитата:

Сообщение от L2-Scripts (Сообщение 225161)
Прямо, как мужик, мальчику говорю . Ты послан ко всем чертям. Ты никто и звать тебя никак. Ты ничего никому не доказал, ты ничего не привел в доказательства своим словам, и никого не удивил , что показал тех клиентов, которые и на сайте есть в разделе с клиентами. Ты пустослов.Хотя по твоим словам видно, что "Реальный ты пацан":)

Я тебе не мальчик и сам ты далеко не мужик. Я тебе ничего не обязан, а доказательства я привёл выше. За пустослова ответь, жду пруфоф. Ну и вместе с :ravvin::dp:

Цитата:

Сообщение от iqman (Сообщение 225163)
На смайлики извини меня друг правила не распространяются в отличии как на гласные правила форума: Мат запрещен.

Перевод:
Осторожно МАТ:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Ты не прав и тебе очень сложно признать свою ошибку.

Тогда :dp:, ок?

Это не является переводом, лишь грубая интерпретация в свою сторону.
Get the fuck out переводится как грубая форма "убирайся отсюда/из"
Более правильный посыл нах - "fuck off" или "fuck you".

Я прав и не признаю свою ошибку, т.к. её нет.

bloodshed 08.09.2012 01:33

Re: Снятие модераторских полномочий у iqman
 
Цитата:

Сообщение от L2-Scripts (Сообщение 225143)
У вас есть хоть столько клиентов, вы хотябы заработали себе репутацию чтобы иметь столько клиентов на постоянном уровне и зарабатывать не на завтраки в школе, а чтобы обеспечивать несколько не только свою семью, а еще и дальних родственников ?

:mol::mol::mol:

Хватит уже на форумах срать на счёт л2скриптс? сколько они вам платят?))
Пишите админам, доказывайте им, если ваши доводы их убедят, то снимут. Смысл опять срач разводить на сто страниц.

L2-Scripts 08.09.2012 01:34

Re: Снятие модераторских полномочий у iqman
 
Я извиняюсь перед всеми, кому тема противна... Но как всегда, начинаю ее не я и не Игорь...

Dеmon 08.09.2012 01:35

Re: Снятие модераторских полномочий у iqman
 
Цитата:

Сообщение от bloodshed (Сообщение 225169)
:mol::mol::mol:

Хватит уже на форумах срать на счёт л2скриптс? сколько они вам платят?))
Пишите админам, доказывайте им, если ваши доводы их убедят, то снимут. Смысл опять срач разводить на сто страниц.

Писали, а толку? На все нарушения скриптов всегда закрываются глаза.


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot