Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   О форуме / About Zone-Game (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Снятие модераторских полномочий у iqman (обработано) (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=22748)

xolseg 09.09.2012 04:25

Re: Снятие модераторских полномочий у iqman
 
Цитата:

Сообщение от Zubastic (Сообщение 225469)
Что-то много бойцов троллей тут полегло.

Ну на самом деле с какой стороны посмотреть, как говорил Оззи, тут некий костяк, у которого по больше прав или привилегий чем у некоторых, а это в комьюнити - имхо недопустимо,... так что хз, тролли они или бойцы за свободу слова(так сказать)....

Dizband 09.09.2012 04:35

Re: Снятие модераторских полномочий у iqman
 
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 225470)
Ну на самом деле с какой стороны посмотреть, как говорил Оззи, тут некий костяк, у которого по больше прав или привилегий чем у некоторых, а это в комьюнити - имхо недопустимо,... так что хз, тролли они или бойцы за свободу слова(так сказать)....

Недопустимо? Вы 1 день живете? Всегда ценились люди, проверенные временем и делами за это время. А не те, кто зарегистрировался месяц назад и несет бред весь этот месяц.

xolseg 09.09.2012 04:40

Re: Снятие модераторских полномочий у iqman
 
Цитата:

Сообщение от n0nam3 (Сообщение 225471)
Недопустимо? Вы 1 день живете? Всегда ценились люди, проверенные временем и делами за это время. А не те, кто зарегистрировался месяц назад и несет бред весь этот месяц.

Не поленился ответить на Ваш пост, будем судить по дате регистрации или по делам сделаным на форуме, а может по спасибкам или по рейтингу(репутации)? Что за бред, тоже мне "царская Россия"....

Zubastic 09.09.2012 04:49

Re: Снятие модераторских полномочий у iqman
 
У меня регистрация аж с 2010 года. Однако тогда я просто регнулся и скачал крякнутую сборку астериоса и потом забил на форум. И появляться здесь стал только когда вплотную подошел к сборкам и l2j комьюнити в частности. Поэтому регистрация не показатель, однако по той же активности я нахожусь в 10-ке активных форумчан. Количество постов также не показатель ибо около 25% из них в курилке и почте в частности, остальные 25% это вопросы к новичкам по типу: "а какая сборка", "а ты пробовал это" и тд. Репутация? Возможно, однако больше у новичков ценится "другой цвет" и планка разработчика. Я примерно около месяца не догадывался, что, чтобы глянуть репутацию нужно кликнуть на аватарку.

xolseg 09.09.2012 05:01

Re: Снятие модераторских полномочий у iqman
 
Цитата:

Сообщение от Zubastic (Сообщение 225473)
Много текста:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Да блин, я не к этому,... Я на улице не подхожу к каждой встречной девушке и не говорю что у меня 23, и она радостно на меня не напрыгивает,... мы говорим о том, что у кого 10, тем дают из уважения..

Надеюсь метафора более менее понятна?))):slowpoke:

helly 09.09.2012 08:39

Re: Снятие модераторских полномочий у iqman
 
Что с Ромкой случилось?:О

Hard 09.09.2012 09:11

Re: Снятие модераторских полномочий у iqman
 
Цитата:

Сообщение от hellyeah (Сообщение 225484)
Что с Ромкой случилось?:О

Сплешем зацепило :redlol:

Ozzy 09.09.2012 11:58

Re: Снятие модераторских полномочий у iqman
 
Для особо непонятливых поясню - привелегий и прав никаких у людей, которые давно зарегистрировались нет. Просто активные пользователи (которые вносят свой вклад в развитие сообщества, помогают новичкам, etc.) в случае какого-то несерьезного нарушения могут надеяться на то что им карточку не выдадут, либо выдадут предупреждение.

xolseg 09.09.2012 12:03

Re: Снятие модераторских полномочий у iqman
 
Цитата:

Сообщение от Ozzy (Сообщение 225528)
Для особо непонятливых поясню - привелегий и прав никаких у людей, которые давно зарегистрировались нет. Просто активные пользователи (которые вносят свой вклад в развитие сообщества, помогают новичкам, etc.) в случае какого-то несерьезного нарушения могут надеяться на то что им карточку не выдадут, либо выдадут предупреждение.

Извините, значит я не так понял сказанное.

Mr.Fromos 09.09.2012 12:05

Re: Снятие модераторских полномочий у iqman
 
К сожалению, но люди не меняются, а если и меняются, то отчасти и лишь в отношении каких-либо вещей.
Давать "второй шанс" равносильно второй ошибке, право на ошибку есть у каждого человека, но когда у человека в руках молот власти - ошибиться он может только единожды.

ALeKsIuS 09.09.2012 12:47

Re: Снятие модераторских полномочий у iqman
 
Цитата:

Сообщение от Mr.Fromos (Сообщение 225531)
К сожалению, но люди не меняются, а если и меняются, то отчасти и лишь в отношении каких-либо вещей.
Давать "второй шанс" равносильно второй ошибке, право на ошибку есть у каждого человека, но когда у человека в руках молот власти - ошибиться он может только единожды.

Хорошо Жека сказал :redlol:

NotSpecified 09.09.2012 14:03

Re: Снятие модераторских полномочий у iqman
 
Из последних таких конфликтов лишь помню когда соколлега айкьюмэн'а в нетрезвом состоянии тут был и очень много всего от него начитались форумчане. Ведь тогда тоже была временная блокировка и снова просьбы простить, понять и отпустить.

Ashe 09.09.2012 14:15

Re: Снятие модераторских полномочий у iqman
 
Цитата:

Сообщение от NotSpecified (Сообщение 225558)
Из последних таких конфликтов лишь помню когда соколлега айкьюмэн'а в нетрезвом состоянии тут был и очень много всего от него начитались форумчане. Ведь тогда тоже была временная блокировка и снова просьбы простить, понять и отпустить.

Может лучше тему закрыть, дабы не разводить обсуждение по личностям. Думаю и без нас уже разобрались.

xolseg 09.09.2012 14:26

Re: Снятие модераторских полномочий у iqman
 
Цитата:

Сообщение от Ashe (Сообщение 225561)
Может лучше тему закрыть, дабы не разводить обсуждение по личностям. Думаю и без нас уже разобрались.

Нет, нужно как бабки на лавочке, все обмусолить :Olen':

NotSpecified 09.09.2012 14:30

Re: Снятие модераторских полномочий у iqman
 
!:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Dizband 09.09.2012 16:09

Re: Снятие модераторских полномочий у iqman
 
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 225472)
Не поленился ответить на Ваш пост, будем судить по дате регистрации или по делам сделаным на форуме, а может по спасибкам или по рейтингу(репутации)? Что за бред, тоже мне "царская Россия"....

Цитата:

Сообщение от n0nam3 (Сообщение 225471)
Всегда ценились люди, проверенные временем и делами за это время

Может стоит читать до конца?

xolseg 09.09.2012 18:50

Re: Снятие модераторских полномочий у iqman
 
Цитата:

Сообщение от n0nam3 (Сообщение 225589)
Может стоит читать до конца?

Да, Вы вероятно правы. Иногда стоит задумываться над тем, что пишут...

Цитата:

Сообщение от NotSpecified (Сообщение 225566)
!:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Уже бягу....

IllusiveMan 09.09.2012 19:04

Re: Снятие модераторских полномочий у iqman
 
за что ромка в бане?)

Double 09.09.2012 19:14

Re: Снятие модераторских полномочий у iqman
 
Цитата:

Сообщение от Mr.Fromos (Сообщение 225531)
К сожалению, но люди не меняются, а если и меняются, то отчасти и лишь в отношении каких-либо вещей.
Давать "второй шанс" равносильно второй ошибке, право на ошибку есть у каждого человека, но когда у человека в руках молот власти - ошибиться он может только единожды.

Ты кто такой, откуда взялся, зеленый?
Не инопланетянин ли ты часом

Core 09.09.2012 19:33

Re: Снятие модераторских полномочий у iqman
 
Цитата:

Сообщение от Double (Сообщение 225655)
Ты кто такой, откуда взялся, зеленый?
Не инопланетянин ли ты часом

Это только модер на форуме, какая власть.......................................dot to infinity....

Mag_i_str 09.09.2012 19:34

Re: Снятие модераторских полномочий у iqman
 
Разобрались, всех сняли, всех наказали тему прикрыть.


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot