Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Проект Start UP lineage 2 (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=22901)

BlackPR 13.09.2012 20:42

Проект Start UP lineage 2
 
Около года назад занимался продвижением проектов lineage 2. Из-за ограниченного времени пришлось временно отставить это дело, и сейчас вновь возобновляю.

Цель: помочь людям, которые хотят открыть сервер lineage 2 для заработка, но не знают как и что.

Сайт проекта: www.l2-startup.ru

Есть опыт, и портфолио. В списке клиентов, не только те, с кем мы работали непосредственно по помощи в открытии, а еще те проекты, которые пользовались той или иной рекламной услугой нашей компании.

Критику принимаю только конструктивную. Сообщения типа "да нафиг это надо", "это не будет пользоваться успехом" - уходят в топку.

Отзывы в этой теме в конце))

Ashe 13.09.2012 20:52

Re: Проект Start UP lineage 2
 

А можно глянуть портфолио?

AceShadow 13.09.2012 20:57

Re: Проект Start UP lineage 2
 
BlackPR, угу, сайт на joomla + шаровый перерисованый шаблон! клевое портфолио... особенно для старт апа!

BlackPR 13.09.2012 20:58

Re: Проект Start UP lineage 2
 
AceShadow, перед тем, как кого-то учить чему-то, научитесь разбираться в cms ;)

Ashe 13.09.2012 21:00

Re: Проект Start UP lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от AceShadow (Сообщение 226844)
BlackPR, угу, сайт на joomla + шаровый перерисованый шаблон! клевое портфолио... особенно для старт апа!

На DLE, но сути дела не меняет :)

AceShadow 13.09.2012 21:00

Re: Проект Start UP lineage 2
 
Шаблон просто одинаковый что для Joomla и DLE

BlackPR 13.09.2012 21:01

Re: Проект Start UP lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от Ashe (Сообщение 226843)

А можно глянуть портфолио?

Что у Вас вызвало смех? Я ясно выразился, что в списках "клиентов" Вы увидите не только тех, с кем мы работали непосредственно по помощи в открытии, но и тех клиентов, которые пользовались той или иной рекламной услугой именно нашего проекта. Если говорить о ситуации с Абис - они работали с нами посредством рекламы на л2фм.

Что Вы именно хотели бы видеть под понятием "портфолио" ? Сервер - работа?

Ashe 13.09.2012 21:03

Re: Проект Start UP lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от BlackPR (Сообщение 226848)
Что у Вас вызвало смех? Я ясно выразился, что в списках "клиентов" Вы увидите не только тех, с кем мы работали непосредственно по помощи в открытии, но и тех клиентов, которые пользовались той или иной рекламной услугой именно нашего проекта. Если говорить о ситуации с Абис - они работали с нами посредством рекламы на л2фм.

Что Вы именно хотели бы видеть под понятием "портфолио" ? Сервер - работа?

А что Вы понимаете под словом портфолио? То и предоставьте.

BlackPR 13.09.2012 21:06

Re: Проект Start UP lineage 2
 
Цитата:

На DLE, но сути дела не меняет
Жизнь меня научила, что даже на шаровых кмс и шаблонах, можно заработать много денег. Дизайн - это элемент, который придает проекту (во всяком случае должен придавать), внушительность, чтобы посетив сайт, твой потенциальный потребитель или клиент смог оценить факт того, что если ты купил шаблон, а не скачал, то это отражает серьезность твоего проекта. Однако я достаточно известный в сфере рекламы и рекламных проектов человек, поэтому в этом элементе я не нуждаюсь. Если вопрос заключается в том, что я кидала, тогда за 4 года всей своей деятельности, покажите мне человека, который приведет доказательство, что я кинул его. Если же таковых не найдется, значит мне можно доверяться, и в случае если вдруг условия договора выполнены не будут, в любом моменте можно вернуть деньги клиенту.

Sven[] 13.09.2012 21:10

Re: Проект Start UP lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от BlackPR (Сообщение 226848)
Что у Вас вызвало смех? Я ясно выразился, что в списках "клиентов" Вы увидите не только тех, с кем мы работали непосредственно по помощи в открытии, но и тех клиентов, которые пользовались той или иной рекламной услугой именно нашего проекта. Если говорить о ситуации с Абис - они работали с нами посредством рекламы на л2фм.

Что Вы именно хотели бы видеть под понятием "портфолио" ? Сервер - работа?


Только что написал руководству абуса, с л2фм они не работали :obamafacepalm:

Абус обычно покупает боковухи на л2топе и текстовку.


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot