Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   TERA (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=182)
-   -   [share] tera sniffer (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23001)

YK_Sirius 22.09.2012 10:36

Re: [share] tera sniffer
 
Лаунчер делается довольно просто, нужно только сделать подмену сертификата и перенаправлять HTTPS траффик. Тогда вы получите всё общение лаунчер<->сервер в дешифрованном виде.

shocked 23.09.2012 14:13

Re: [share] tera sniffer
 
Цитата:

Сообщение от YK_Sirius (Сообщение 228614)
Лаунчер делается довольно просто, нужно только сделать подмену сертификата и перенаправлять HTTPS траффик. Тогда вы получите всё общение лаунчер<->сервер в дешифрованном виде.

Если бы еще кто то сказал как его подменить и на что...(или хотябы что почитать или посмотреть)

shocked 29.09.2012 23:18

Re: [share] tera sniffer
 
Урряя ))))
http://imageshack.us/a/img231/613/45810372.png
Надеюсь скоро до enter world доберусь.
Громадное спасибо товарищам YK_SIRIUS и LineOfWar за помощь !

DiagoD 29.09.2012 23:23

Re: [share] tera sniffer
 
Кашмар, я вижу людей все больше и больше начинают работать по тере, это конечно гуд)

А вас грац с успехом)

Так мб и образуется какой-то опен-сурс, как я надеялся)

Добавлено через 7 минут
Что это вы решили эмулятор делать?)
Сначала взялись за снифер, а теперь решили переключится)))

shocked 29.09.2012 23:34

Re: [share] tera sniffer
 
Я теперь понял откуда взялись разные DS, FS. Сам соснифаные пакеты пока отправляю ))
А как без снифера его делать ?)

DiagoD 29.09.2012 23:37

Re: [share] tera sniffer
 
Цитата:

Сообщение от shocked (Сообщение 231095)
Я теперь понял откуда взялись разные DS, FS. Сам соснифаные пакеты пока отправляю ))

)))
Только я их использовал для отправки нормальной инфы ибо было вломы менять ордер и потом заменять руками DS на S и S на DS и т.д.:D

Будите чисто для себя делать или потом в дальнейшем в шару пустите как и снифер?)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

А как без снифера его делать ?)
Ну я к примеру использовал Colasoft Capsa 7 Free, а потом уже пакеты в текстовик декодировал, так было даже удобней их изучать на начальном этапе)))

shocked 29.09.2012 23:39

Re: [share] tera sniffer
 
Пройдет не один месяц наверное до чего то, похожего на емулятор. Компил наверное буду шарить, а то за исходы боюсь стыдновато будет:redlol::redlol:
Цитата:

Сообщение от DiagoD (Сообщение 231096)
)))
Ну я к примеру использовал Colasoft Capsa 7 Free, а потом уже пакеты в текстовик декодировал, так было даже удобней их изучать на начальном этапе)))

юзаю commview, т к эдинственный снифер что я знаю, который loopback умеет снифать

DiagoD 29.09.2012 23:40

Re: [share] tera sniffer
 
Цитата:

Сообщение от shocked (Сообщение 231099)
Пройдет не один месяц наверное до чего то, похожего на емулятор. Компил наверное буду шарить, а то за исходы боюсь стыдновато будет:redlol::redlol:

Ну я же не постыдился свой ужас зашарить:D

А у вас будет все на много лучше)
Мб подумаете о опен-сурсе, так мб и кто-то помогал бы вам)

shocked 29.09.2012 23:47

Re: [share] tera sniffer
 
Цитата:

Сообщение от DiagoD (Сообщение 231100)
Мб подумаете о опен-сурсе, так мб и кто-то помогал бы вам)

Я про лаучер тут просил-просил, а подсказал только один человек, бывшый разработчик теры (хотя знали многие я уверен). Так что это довольно спорный вопрос ) Хотя коллективная разработка хорошо конечно...

DiagoD 30.09.2012 10:50

Re: [share] tera sniffer
 
Цитата:

Сообщение от shocked (Сообщение 231104)
Я про лаучер тут просил-просил, а подсказал только один человек, бывшый разработчик теры (хотя знали многие я уверен). Так что это довольно спорный вопрос ) Хотя коллективная разработка хорошо конечно...

Ну фиг его знает, я вообще знаю только Rolf'а и вас с ЗГ, что вы работаете по тере)
Ролф работает на проект и ему не выгодно создавать конкуренцию так, что его можно понять)
Я к примеру без понятия, что там и как сейчас ибо уже даже и клиента нету)

Я думаю если был бы опен-сурс то люди подтянулись которые захотели бы работать)


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot