Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Apple = FAP? FAP. FAP! (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23089)

Romka 23.09.2012 00:21

Re: Apple = FAP? FAP. FAP!
 
ParadiseDay, айпад 3 является планшетом-батарейкой с большим разрешением экрана. В моём личном топе лидирует Asus Transformer Infinity 700. Сравнивать и доказывать что-то мне впадлу. Был тут недавно у нас яблодрочер с детскими пальчиками, я уже на нём оторвался вдоволь :)

ParadiseDay 23.09.2012 00:23

Re: Apple = FAP? FAP. FAP!
 
Цитата:

Сообщение от Romka (Сообщение 228786)
ParadiseDay, айпад 3 является планшетом-батарейкой с большим разрешением экрана. В моём личном топе лидирует Asus Transformer Infinity 700. Сравнивать и доказывать что-то мне впадлу. Был тут недавно у нас яблодрочер с детскими пальчиками, я уже на нём оторвался вдоволь :)

ты забыл учесть самое главное, потребительские потребности.
для моих задач мне необходим такой дисплей и батарейка. Как и многим людям которые его берут в 1-ую очередь, а все остальное что есть в твоем аусе есть и в айпаде. Так что опять фейл, видимо это ты идешь за толпой, взять что угодно лишь бы не айпад, что бы не показаться яблодрочером /omg

Romka 23.09.2012 00:25

Re: Apple = FAP? FAP. FAP!
 
ParadiseDay, вот уж не знаю зачем тебе разрешение в 2048x1536. А батарейка эта сжигается за счёт дисплея. В айпаде нет самого главного - андроида:redlol:

pchayka 23.09.2012 00:28

Re: Apple = FAP? FAP. FAP!
 
Самсунг выпускал и продолжает выпускать любую технику и стандарты этой работы он перенес на телефоны. Для них это еще один из тысячи продуктов. Все тут понятно. Чтобы человек купил новый телефон самсунг ему нужно знать в чем новый улучшили. Взять ему гэлекси или нексус или что-там-еще.

У эпла одна линейка продуктов, телефон версии 1, версии 2 и т.д. Спецификаций не требуется - телефон все равно один.

А с эплом... объяснять почему люди идиоты... а нужно это объяснять? :)

ParadiseDay 23.09.2012 00:28

Re: Apple = FAP? FAP. FAP!
 
Цитата:

Сообщение от Romka (Сообщение 228789)
ParadiseDay, вот уж не знаю зачем тебе разрешение в 2048x1536. А батарейка эта сжигается за счёт дисплея. В айпаде нет самого главного - андроида:redlol:

как бы емкость заряда батерейки увеличили ровно на столько, сколько жрет экран, что бы кого то опускать, хотя бы запасись знаниями.

Андроид? я им насладился уже на телефоне и у друга на галакси таб.

И тебя не учили в детстве что есть такая вещь как вкус? или для тебя все девушки так же одинаковые? или ты берешь пострашнее, потому что красивая это тоже бренд, толповой инстинкт и ты боишься что будешь как все? :D

helly 23.09.2012 00:35

Re: Apple = FAP? FAP. FAP!
 
Цитата:

Сообщение от ParadiseDay (Сообщение 228785)
а айпад лучший планшет в данный момент,

Такой, простите, хуйни, я от тебя не ождидал :dd::dd::dd::dd::dd::dd:

Apoloser 23.09.2012 00:35

Re: Apple = FAP? FAP. FAP!
 
Цитата:

Сообщение от ParadiseDay (Сообщение 228785)
не, я занял 3к, и сейчас я получаю достаточно что бы каждую неделю брать себе такой девайс, скрины я кидал особо крикливым уже.

и телефон я взял не айфон, а lg кстати.

а айпад лучший планшет в данный момент, выйдет лучше - возьму его.
я не прав? докажи.

Мой iPad 3 лежит на столе у моей 11 летней сестры, почему? Нахер он мне сдался... Купил поставил jailbreak (или как его там) поставил пару игр бесплатно, зашел поигрался и положил его за диван пылиться XD
Планшет игрушка и не более, как по мне. Лучше чем iPad? Зависит от целей
Телефон? Сейчас жалею что взял тачскрин, хрупкий сильно, по пьяни можно ра***ть... Друг недавно менял себя экран на HTC, после как раз такого происшествия

ParadiseDay 23.09.2012 00:39

Re: Apple = FAP? FAP. FAP!
 
Цитата:

Сообщение от Apoloser (Сообщение 228794)
Мой iPad 3 лежит на столе у моей 11 летней сестры, почему? Нахер он мне сдался... Купил поставил jailbreak (или как его там) поставил пару игр бесплатно, зашел поигрался и положил его за диван пылиться XD
Планшет игрушка и не более, как по мне. Лучше чем iPad? Зависит от целей
Телефон? Сейчас жалею что взял тачскрин, хрупкий сильно, по пьяни можно ра***ть... Друг недавно менял себя экран на HTC, после как раз такого происшествия

Планшет игрушка и не более, как по мне. Лучше чем iPad? Зависит от целей

согласен по большей части, он предназнчен для интернета, аськи, скайпа и некоторых других задач по факту. Именно для этих задач я его и брал, и он меня на 147% устраивает, и лучше для таких задач не найти.

а для всяких Я ПИШУ НА ПЛАНШЕТЕ ПРОГРАММЫ, СТАВЛЮ ТУДА ВИНДОУС И ФАПАЮ НА ИХ ОТКРЫТУЮ ФАЙЛОВУЮ СИСТЕМУ, хм. ну берите асусы и т.д. но для таких задач создавались компьютерыи ноутбуки, а не планшеты.

Apoloser 23.09.2012 00:40

Re: Apple = FAP? FAP. FAP!
 
Цитата:

Сообщение от ParadiseDay (Сообщение 228782)
1) но тот который произвел фурор, от них.
2) мазда не говенный автомобиль, но до ауди она явно не дотягивет по всем параметрам по идее, а особенно по их безопасности.
3) да, русский юг дорогой, но никто еще не отменял палаточные лагеря там XD
4) про телефоны никто не говорил, каждый берет что по вкусу. это я считаю не так важно как остальное.

1) HTC КПК произвели фуррор, а эппл просто подсасало XD
2) Эти мнения что корейцы и японцы хуже немецких авто полный бред. Toyota, mazda, KIA - автобренды, которые не уступят BMW или Audi
3) Русский юг? Я лично там не отдыхал, но зная русский менталитет с отдыха в турции ,египте и греции скажу - разницы НЕТ. Везде русских(под это попадает все СНГ и белорусы и украинцы) считают варварами и мудаками ;)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от ParadiseDay (Сообщение 228795)
Планшет игрушка и не более, как по мне. Лучше чем iPad? Зависит от целей

согласен по большей части, он предназнчен для интернета, аськи, скайпа и некоторых других задач по факту. Именно для этих задач я его и брал, и он меня на 147% устраивает, и лучше для таких задач не найти.

а для всяких Я ПИШУ НА ПЛАНШЕТЕ ПРОГРАММЫ, СТАВЛЮ ТУДА ВИНДОУС И ФАПАЮ НА ИХ ОТКРЫТУЮ ФАЙЛОВУЮ СИСТЕМУ, хм. ну берите асусы и т.д. но для таких задач создавались компьютерыи ноутбуки, а не планшеты.

Я не пишу программы :D
Но на открытую файловую систему я действительно фапаю. Мне важно знать что за ***ня может скрываться внутри моего девайса.
P/s с задачами скайпа, вебсферинга и шиацикью вполне справляется телефон

Romka 23.09.2012 00:42

Re: Apple = FAP? FAP. FAP!
 
Цитата:

Сообщение от ParadiseDay (Сообщение 228791)
как бы емкость заряда батерейки увеличили ровно на столько, сколько жрет экран, что бы кого то опускать, хотя бы запасись знаниями.

А я что утверждал? :obamafacepalm:

Цитата:

Сообщение от ParadiseDay (Сообщение 228791)
Андроид? я им насладился уже на телефоне и у друга на галакси таб.

А LG у тебя небось на проприетарной ОСи? :redlol:

Цитата:

Сообщение от ParadiseDay (Сообщение 228791)
И тебя не учили в детстве что есть такая вещь как вкус? или для тебя все девушки так же одинаковые? или ты берешь пострашнее, потому что красивая это тоже бренд, толповой инстинкт и ты боишься что будешь как все? :D

Сравнение техники с девушками как минимум некорректно. :obamafacepalm:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от ParadiseDay (Сообщение 228787)
для моих задач мне необходим такой дисплей и батарейка.

Цитата:

Сообщение от ParadiseDay (Сообщение 228795)
Планшет игрушка и не более, как по мне. Лучше чем iPad? Зависит от целей

согласен по большей части, он предназнчен для интернета, аськи, скайпа и некоторых других задач по факту. Именно для этих задач я его и брал, и он меня на 147% устраивает, и лучше для таких задач не найти.

Nuff said... Я взял ламборджини революшн, что бы подрабатывать бомбилой.:redlol:


Цитата:

Сообщение от Apoloser (Сообщение 228796)
Но на открытую файловую систему я действительно фапаю. Мне важно знать что за ***ня может скрываться внутри моего девайса.

:drink:


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot