Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Подтираем жопу 50-тью тысячами рублей (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23092)

Ashe 23.09.2012 02:04

Re: Предложение L2Emu Enterprise Server
 
Цитата:

Сообщение от Visor (Сообщение 228827)
Чтобы работало все - достаточно взять овер и сделать пару фиксов - не так ли? Поэтому спасибо скажи Гитао и Висталу за их огромную работу - а не бульбы пускай.

Думаю в этом моменте можно ответить также.

Цитата:

Сообщение от Visor (Сообщение 228827)
Вывод - нехрен тут писать всякую чушь - раз не знаешь не пиши.


DiagoD 23.09.2012 02:10

Re: Предложение L2Emu Enterprise Server
 
Цитата:

Сообщение от Visor (Сообщение 228827)
Чтобы работало все - достаточно взять овер и сделать пару фиксов - не так ли? Поэтому спасибо скажи Гитао и Висталу за их огромную работу - а не бульбы пускай.
Ошибки под классик - да вобщем-то найдено особо небыло в основном мелочи которые быстро были выправлены - это так для информации.
Насчет лучше или не лучше - я не говорю что лучше или хуже - я говорю что ты появился в теме запиариться - и не более того. Кому не очевидно - то говорю об этом.

Вывод - нехрен тут писать всякую чушь - раз не знаешь не пиши.

иди проспись, какой овер...я не работаю на овере, я работаю на основе л2п на протяжении почти 3-х лет и с овером у меня нету ничего общего.
Это может подтвердить Оззи так как он видел мою сборку.

А для того, что бы все работало то не достаточно просто взять овер и это подтвердят все кто на нем силит, он хорош был раньше, но сейчас он отстает уж очень сильно от нас(если брать чистый овер из шары)....

Visor 23.09.2012 02:11

Re: Предложение L2Emu Enterprise Server
 
Как будто у меня нет всяких шарных сборок. Я могу сказать однозначно - что без шары овера - все кто быстро перепрыгнули на их ядро - сидели бы на попе. Или это тоже неправда?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от DiagoD (Сообщение 228831)
иди проспись, какой овер...я не работаю на овере, я работаю на основе л2п на протяжении почти 3-х лет и с овером у меня нету ничего общего.
Это может подтвердить Оззи так как он видел мою сборку.

А для того, что бы все работало то не достаточно просто взять овер и это подтвердят все кто на нем силит, он хорош был раньше, но сейчас он отстает уж очень сильно от нас(если брать чистый овер из шары)....

Я не знаю на чем вы работаете - не эталонный вариант, и пока желания нет смотреть. И по сути это не особо меняет результат.

Ashe 23.09.2012 02:13

Re: Предложение L2Emu Enterprise Server
 
Visor, Вы меня извините, но Вы либо пьяны, либо у Вас ЧСВ over 9000. ИМХО.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Visor (Сообщение 228832)
Я не знаю на чем вы работаете - не эталонный вариант, и пока желания нет смотреть.

Лишь подтверждает мои слова.

Visor 23.09.2012 02:16

Re: Предложение L2Emu Enterprise Server
 
Цитата:

Сообщение от Ashe (Сообщение 228834)
Visor, Вы меня извините, но Вы либо пьяны, либо у Вас ЧСВ over 9000. ИМХО.

Добавлено через 1 минуту

Лишь подтверждает мои слова.

В смысле? Читать нужно - результат надписей в этой теме это пиар самый обычный. Разве не так? Так кому нужно проспаться?

bloodshed 23.09.2012 02:21

Re: Предложение L2Emu Enterprise Server
 
Цитата:

Сообщение от Visor (Сообщение 228827)
Чтобы работало все - достаточно взять овер и сделать пару фиксов - не так ли? Поэтому спасибо скажи Гитао и Висталу за их огромную работу - а не бульбы пускай

Цитата:

Сообщение от Visor (Сообщение 228832)
Я могу сказать однозначно - что без шары овера - все кто быстро перепрыгнули на их ядро - сидели бы на попе. Или это тоже неправда?

Цитата:

Сообщение от Visor (Сообщение 228832)
Я не знаю на чем вы работаете - не эталонный вариант, и пока желания нет смотреть. И по сути это не особо меняет результат.

"Пастернака не читал, но осуждаю"
Добавить больше даже нечего(

Visor 23.09.2012 02:22

Re: Предложение L2Emu Enterprise Server
 
гы - еще один не читающий)))

Ashe 23.09.2012 02:25

Re: Предложение L2Emu Enterprise Server
 
Цитата:

Сообщение от Visor (Сообщение 228836)
В смысле? Читать нужно - результат надписей в этой теме это пиар самый обычный. Разве не так? Так кому нужно проспаться?

Вы опять за старое?. :redlol: Вы уже поднимали схожую тему и Вам, как мне казалось, там всё разъяснили. Видимо мне показалось.

Visor 23.09.2012 02:29

Re: Предложение L2Emu Enterprise Server
 
Какую тему? Пиара в этой теме? Это первый раз - или этого не видно без того, чтобы об этом явно указать?
То есть несколько человек ринулись мне писать гадости, вместо того чтобы увидеть причину - а не следствие.

Высказывание типа "наша(энтерпрайз) сборка говно, а ваша лучше" - опять же мб ЧСВ зашкаливает? Почему же вы тогда не любите Юру из скриптов - может потому что его ЧСВ не уступает вашему и вы ничем не лучше его? Я не люблю Юру скрипта, потому что он мне конкурент. Но это не мешает его уважать за хорошие пиар-ходы, умение навесить лапши на уши или обгадить конкурентов.
Для того, чтобы объективно оценить какую-то из ваших сборок - мне нужно потратить время - и мне это делать лень - лучше я пару фиксиков закину. Пока вы тут писали сообщения и я что-то писал я успел вкинуть парочку фиксов. Я насмотрелся уже сборок и прямых и типа прямых - всяких за 5 лет.
По этим причинам я не объективен, но это не значить что я пишу полную чушь "в каждой шутке есть доля шутки".

Высказывание "на нашей сборке все тру 100% и ниодного фейла" - есть такая пословица - "не говори гоп пока не перепрыгнул" и "у каждого есть свой скелет в шкафу".

То что некоторые воспринимают легкую критику в свой адрес, как личную обиду и пытаются мстить и прочее - о чем это свидетельствует? А да тут кто-то писал о ЧСВ? Или я опять ошибаюсь?

Я же переношу любую критику - заслуженую и не заслуженную. Это форум и из него нельзя пытаться делать тюрьму - тут высказывают свои мнения все кто хотят, кроме тех кого забанили, даже если это кому-то не нравится из обитателей (мб ЧСВ).

Да, я люблю зло пошутить, или лишний раз порвать чью-то жопку - и не считаю что это зашкаливающее ЧСВ или что там еще за хрень с какой-то аббревиатурой.

Редко бывает, что кто-то совсем плохой, и уж точно не бывает что совсем хороший и пушистый - все познается в сравнении.

Все кто тут "против" отписался - это конкуренты в плане товара/услуги и об объективности суждений можно забыть. Включать идеи, эмоции в данном случае - это 1) уводить разговор в свою тему 2) очернить конкурента 3) потролить ради удовольствия ... ну и еще варианты конкретных желаний, которые вы сами сможете придумать.

Есть еще стадное чувство - или разрабочики думают, что они не такие как игроки(вообще странно иногда читать такое об игроках - люди разные бывают) и им это не присуще? Не обманывайте себя. Чтобы чего-то достичь - нужно над этим работать.

Еще было высказывание - что я не читаю чужие посты. Возможно что не до конца, начиная читать сразу выясняется причина, и дальше читать уже становится не интересно. Тут уж извините - будьте кратки - краткость - сестра таланта. Я накатал такой пост - потому что иначе нельзя раскрыть темы.

Я надеюсь что ответил на все вопросы, и сорвал покровы кто тут и зачем появился.

Спасибо за ваши посты - это очень хорошо в любом случае. Под лежачий камень вода не течет.

Про редиум и 50к.р - говорить можно все что угодно, я разбиваю все на понятные услуги, поэтому на вопрос о том, что за работу по их багрепортам мне заплатили 50к.р это неправда, заплатили 3к.р - хотя это не требовалось особо.

А теперь вернемся к сборке - наши овнеры все равно будут запускать новые сервера, и чем больше опыта у них тем лучше для всех - меня, датапакеров, старых и новых овнеров. Волков боятся - в лес не ходить.

Если что-то не нравится игрокам - поправимо - поэтому я не вешаю себе медаль на грудь и не обманываю овнеров(мне легче написать что тот-то работает не гуд и найдите плз тестеров, хорошо знающих игру - мы быстенько это место подтянем), а продолжаю шаг за шагом работать над сборкой, чтобы у игроков было как можно меньше нареканий.

Ro_0TT 23.09.2012 04:24

Re: Подтираем жопу 50-тью тысячами рублей
 
Что-то не въехал). В чем соль?


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot