Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Поиск инвесторов - Игровые сервера MMORPG Lineage 2 (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23130)

LineRage.ru 24.09.2012 12:43

Re: Поиск инвесторов - Игровые сервера MMORPG Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от NotSpecified (Сообщение 229319)
Ну вы даете. Пишете что доход стабильный по 5 в день, при этом 2 дня только открыты. Откуда такая уверенность? Нельзя брать второй кредит пока первый не погашен. Ждите, просто ждите.
Сейчас же вы себе врагов только наберете.

Согласен с Вами. Будем развивать, ждать и копить ;) А враги нам не страшны :)
Но все же, если кого-то заинтересует, я всегда готов все обсудить.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Fallen angel (Сообщение 229321)
Через неделю даже сегодняшний успешный сервер может сфейлится в два счета.

Признаков, для такого развития событий, не наблюдается.

Fallen angel 24.09.2012 12:47

Re: Поиск инвесторов - Игровые сервера MMORPG Lineage 2
 
За два дня их и быть не должно. Но и в первые дни при 1000 живого онлайна, донат обычно от 20к идет. Но это уже зависит от экономики сервера.

Mafio 24.09.2012 12:51

Re: Поиск инвесторов - Игровые сервера MMORPG Lineage 2
 
Предложение смотрится конечно неплохо, НО............ как всегда есть моменты которые отрицательно сказываются на таких темах!

1. Вы все пишите только о доходах в таких темах а вот расходы почему то упускаете! Ежемесячные расходы: Аренда сервера\Защита, реклама, З\п персонала и так далее........... (Прибыль бывает разная и это стоит указывать сразу. Врядли это идет валовая прибыль)
2. 100% не может гарантировать никто и вы должны это понимать если занимаетесь серверами.
(В таком случае спонсор вполне может потребовать дополнительных гарантий и выплаты вложеных средств в случае фейла)
3.
Цитата:

Открытие
Автор: Rage22.09.12 06:54
Уважаемые игроки, сегодня, 22 сентября в 20:00 по МСК состоится запуск сервера Rage x9! Команда LineRage.ru приглашает окунуться в невероятный, наполненный приключениями мир Lineage 2, где вы, вместе со своими друзьями, начнете творить новую историю, нового мира!
Вы запустили первый сервер менее 2х суток назад и уже утверждаете что:
Цитата:

Средняя прибыль ~5000 руб/сутки
о какой средней прибыли может идти речь?

LineRage.ru 24.09.2012 12:53

Re: Поиск инвесторов - Игровые сервера MMORPG Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от Fallen angel (Сообщение 229327)
За два дня их и быть не должно. Но и в первые дни при 1000 живого онлайна, донат обычно от 20к идет. Но это уже зависит от экономики сервера.

Привет кстати, 3 года назад мы начинали свой бизнес вместе, я был твоим клиентом, ты моим хостером (тогда у тебя был games-services.ru) и тебе очень знакома моя история успеха ;)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 229335)
о какой средней прибыли может идти речь?

Имеется некий опыт, на основе которого я спрогнозировал среднюю прибыль. А по факту. День старта - первые 3 часа - Прибыль ~20 000 руб, второй день (сутки) ~15 000 руб.

Zubastic 24.09.2012 13:05

Re: Поиск инвесторов - Игровые сервера MMORPG Lineage 2
 
Сейчас сервера х5 более 3-х месяцев не живут, так что считайте. Да и было всегда известно, что основной донат идет в первую неделю, потом так - фигня, ибо те кто сфейлился или не успел прут на след сервера (сам так поиграл на одном сервере, тк ни за что не держишься и можешь сливать шмот или заниматься какой-то фигней вроде слития нубов в топовом шмоте). Насчет крафт-пвп: если это чистый сервер, то какой будет донат? Шапочки и все? Концепция тут очень важна, чтобы не прогореть.

Fallen angel 24.09.2012 14:38

Re: Поиск инвесторов - Игровые сервера MMORPG Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от LineRage.ru (Сообщение 229339)
Привет кстати, 3 года назад мы начинали свой бизнес вместе, я был твоим клиентом, ты моим хостером (тогда у тебя был games-services.ru) и тебе очень знакома моя история успеха ;)

Добавлено через 2 минуты

Имеется некий опыт, на основе которого я спрогнозировал среднюю прибыль. А по факту. День старта - первые 3 часа - Прибыль ~20 000 руб, второй день (сутки) ~15 000 руб.

Отпиши в ЛС или по контактам, а то не помню по текущему нику, но вроде догадываюсь кто ты.

LineRage.ru 24.09.2012 19:26

Re: Поиск инвесторов - Игровые сервера MMORPG Lineage 2
 
Имеется 1 предложение. Завтра при личной встрече буду все обсуждать с инвестором. На всякий случай АП, если что-то сорвется, тема будет ещё актуальной.

NotSpecified 24.09.2012 19:28

Re: Поиск инвесторов - Игровые сервера MMORPG Lineage 2
 
!:
Свернуть ↑Развернуть ↓

linliss 24.09.2012 19:31

Re: Поиск инвесторов - Игровые сервера MMORPG Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от NotSpecified (Сообщение 229448)
!:
Свернуть ↑Развернуть ↓

денги осень нузны насяльника:redlol:

LineRage.ru 25.09.2012 16:39

Re: Поиск инвесторов - Игровые сервера MMORPG Lineage 2
 
Актуально ;)


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot