Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Железо / Hardware (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=189)
-   -   nVidia или ATI - что лучше? Ваши показатели и тесты (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23317)

darkevil 27.11.2013 06:18

Re: nVidia или ATI - что лучше? Ваши показатели и тесты
 
Цитата:

Сообщение от kingzor (Сообщение 335926)
Продукция АМД говно.
Ею пользуются нищеброды либо люди от безвыходности так как по глупости или тупости приобрели. Например: Консультант в магазине втюхал и убедил что это лучше и дешевле, сейчас эти люди среди нас и прогоняют тут что им сказал консультант))
Всем это давно ясно, тему можно закрыть :)

Из того же разряда могу сказать что ваши слова говно ничем не аргументируемые абсолютно.
Не нужно равнять амд с ати, хоть они теперь работают под одним шилдиком и маркой это не означает что проблемы архитектуры процессоров одинаковые.
Красные в отличии от зеленых не боятся экспериментировать иногда это для них выливается боком.
Я с уверенностью могу сказать что ати кузница инноваций в графике, а нвидиа обыкновенный паразит который захватил в свое время рынок и теперь диктует свои условия, хорошо что сейчас давление со стороны зеленых уменьшилось.
Смешно слышать про то что видеокарты ати для нищебродов видно у зеленых пуканы разрывает что 290х на 40 а то и болле % дешевле топа от нвидиа, а пукан разрывает им с неплохим таким запасом.
Срачь мод он...

Ashe 27.11.2013 09:11

Re: nVidia или ATI - что лучше? Ваши показатели и тесты
 
Цитата:

Сообщение от darkevil (Сообщение 335938)
Я с уверенностью могу сказать что ати кузница инноваций в графике, а нвидиа обыкновенный паразит который захватил в свое время рынок и теперь диктует свои условия, хорошо что сейчас давление со стороны зеленых уменьшилось.

Заскриншотю ваше сообщение, после выхода на рынок Maxwell'a от NVidia, вместе посмеёмся :redlol:

Ах, да, кстати, на счёт - "хорошо что сейчас давление со стороны зеленых уменьшилось." - читаем.

Цитата:

Сообщение от darkevil (Сообщение 335938)
Смешно слышать про то что видеокарты ати для нищебродов видно у зеленых пуканы разрывает что 290х на 40 а то и болле % дешевле топа от нвидиа, а пукан разрывает им с неплохим таким запасом.
Срачь мод он...

Вас смешно читать, право слово. ATI R9 290X - сейчас в среднем 24к, а GTX 780 Ti ~ 26к. Причём GTX 780 Ti мощнее. Где искомые 40% и у кого сейчас "пукан разрывает"? Ммм?

darkevil 27.11.2013 09:34

Re: nVidia или ATI - что лучше? Ваши показатели и тесты
 
Цитата:

Сообщение от Ashe (Сообщение 335950)
Заскриншотю ваше сообщение, после выхода на рынок Maxwell'a от NVidia, вместе посмеёмся :redlol:

Ах, да, кстати, на счёт - "хорошо что сейчас давление со стороны зеленых уменьшилось." - читаем.



Вас смешно читать, право слово. ATI R9 290X - сейчас в среднем 24к, а GTX 780 Ti ~ 26к. Причём GTX 780 Ti мощнее. Где искомые 40% и у кого сейчас "пукан разрывает"? Ммм?

Смотрел я тесты после выхода 290x не видел я 780й в первых рядах, 290x проигрывал только двухголовым спартанцам.
P.S. 290х не позиционировался как убийца своего конкурента они просто выпустили продукт который как обычно чуть быстрее и чуть дешевле, любителям зеленых наоборот должно стать веселее т.к. nVidia придется снижать цены на свой продукт, яхз чего все срутся на этой почве у кого длиннее.
P.S.S. Можете меня не троллить ибо мне пофигу т.к. юзер и ATI, и nVidia мне нравятся и ATI, и nVidia. :dg:
Я просто высказал свое мнение на неконструктивный вброс кингзора.

Ashe 27.11.2013 09:46

Re: nVidia или ATI - что лучше? Ваши показатели и тесты
 
Цитата:

Сообщение от darkevil (Сообщение 335952)
Смотрел я тесты после выхода 290x не видел я 780й в первых рядах, 290x проигрывал только двухголовым спартанцам.
P.S. 290х не позиционировался как убийца своего конкурента они просто выпустили продукт который как обычно чуть быстрее и чуть дешевле, любителям зеленых наоборот должно стать веселее т.к. nVidia придется снижать цены на свой продукт, яхз чего все срутся на этой почве у кого длиннее.

Пост под №95 данного топика содержит ссылку на тестирование R9 290X и GTX 780 Ti ( не путайте с GTX 780 ).

Цитата:

Сообщение от darkevil (Сообщение 335952)
P.S.S. Можете меня не троллить ибо мне пофигу т.к. юзер и ATI, и nVidia мне нравятся и ATI, и nVidia. :dg:
Я просто высказал свое мнение на неконструктивный вброс кингзора.

Да я вообщем-то и не начинал троллить. :) Мне просто смешно читать посты вроде:

Цитата:

Сообщение от darkevil (Сообщение 335938)
Я с уверенностью могу сказать что ати кузница инноваций в графике, а нвидиа обыкновенный паразит который захватил в свое время рынок и теперь диктует свои условия, хорошо что сейчас давление со стороны зеленых уменьшилось.

Эти кузнецы со своим новейшим продуктом с новой архитектурой не смогли обойти 1,5 годовалую разработку от NVidia. Дэк, может вы просто "кузницы" перепутали?

linliss 27.11.2013 10:17

Re: nVidia или ATI - что лучше? Ваши показатели и тесты
 
я тут один ценю карты от нвидии за более ровную картинку в играх?(не путать с фпсом):D

Ashe 27.11.2013 10:30

Re: nVidia или ATI - что лучше? Ваши показатели и тесты
 
Цитата:

Сообщение от linliss (Сообщение 335955)
я тут один ценю карты от нвидии за более ровную картинку в играх?(не путать с фпсом):D

Кстати, вы наверно уже слышали про Nvidia G-Sync ? Очередной + в копилку NVidia :)

linliss 27.11.2013 10:52

Re: nVidia или ATI - что лучше? Ваши показатели и тесты
 
Цитата:

Сообщение от Ashe (Сообщение 335961)
Кстати, вы наверно уже слышали про Nvidia G-Sync ? Очередной + в копилку NVidia :)

ну пока сам не пощупаеш сложно судить, действительно ли оно работает или это новая фишка маркетинга...

n3k0nation 27.11.2013 16:58

Re: nVidia или ATI - что лучше? Ваши показатели и тесты
 
Цитата:

Сообщение от Ashe (Сообщение 335961)
Кстати, вы наверно уже слышали про Nvidia G-Sync ? Очередной + в копилку NVidia :)

Прочитай детальней о их "технологии", думаю поймешь :)

Ashe 28.11.2013 10:07

Re: nVidia или ATI - что лучше? Ваши показатели и тесты
 
Цитата:

Сообщение от Pointer*Rage (Сообщение 336021)
Прочитай детальней о их "технологии", думаю поймешь :)

Что я должен по твоему понять?


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot