Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Инвестор - Lineage 2 (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23491)

SpecialF 22.10.2012 01:03

Re: Инвестор - Lineage 2
 
Я может чего то не знаю, но скажу точно что 160к, для серьёзного проекта думаю маловато будет.

Это ещё не учитываем то - что, как вы все знаете, в данное время года или вообще по непонятным причинам, народ очень сурово и плохо относиться к новым фришкам, есть очень большой шанс фейла.
Без каких либо серьёзных друзей с верху и их поддержки, не думаю что у ТС'а будут шансы затащить.
Я конечно желаю чтоб всё получилось, но всё не слишком легко как кажется.

Ну и закончил я бы тем, что вообще серьёзные проекты, строятся на целой команде, где у каждого свои задачи,
на которые стоят свои сроки.
Возмём даже команду уже некоторым знакомого сервера Red*um чтобы не посчитали за рекламу.

У них команда то, человек 20. И открывались они 3 раза. А бюджет явно за 160к уходит далеко.

Вообщем как говориться 2 головы лучше чем одна, а 3 ну это вообще хорошо.

Mafio 22.10.2012 01:11

Re: Инвестор - Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от SpecialF (Сообщение 237957)
Без каких либо серьёзных друзей с верху и их поддержки, не думаю что у ТС'а будут шансы затащить.

Нукась поподробней!: это еще что за серьезные дружки с верху?:redlol:

п.с. не вот, опять я как всегда не в теме:o

Hard 22.10.2012 01:13

Re: Инвестор - Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от SpecialF (Сообщение 237957)
Я может чего то не знаю, но скажу точно что 160к, для серьёзного проекта думаю маловато будет.

Это ещё не учитываем то - что, как вы все знаете, в данное время года или вообще по непонятным причинам, народ очень сурово и плохо относиться к новым фришкам, есть очень большой шанс фейла.
Без каких либо серьёзных друзей с верху и их поддержки, не думаю что у ТС'а будут шансы затащить.
Я конечно желаю чтоб всё получилось, но всё не слишком легко как кажется.

Ну и закончил я бы тем, что вообще серьёзные проекты, строятся на целой команде, где у каждого свои задачи,
на которые стоят свои сроки.
Возмём даже команду уже некоторым знакомого сервера Red*um чтобы не посчитали за рекламу.

У них команда то, человек 20. И открывались они 3 раза. А бюджет явно за 160к уходит далеко.

Вообщем как говориться 2 головы лучше чем одна, а 3 ну это вообще хорошо.

офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓

SpecialF 22.10.2012 01:14

Re: Инвестор - Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 237960)
Нукась поподробней!: это еще что за серьезные дружки с верху?:redlol:

п.с. не вот, опять я как всегда не в теме:o

Ну я говорю, без покровителей серьёзных, которые дадут там бд емейлов хотябы, ещё что-то, ну такие моменты, которые дадут серверу выйти на рынок, это если мы говорим о серьёзном проекте.;)

Mafio 22.10.2012 01:15

Re: Инвестор - Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от SpecialF (Сообщение 237957)
где у каждого свои задачи,
Возмём даже команду уже некоторым знакомого сервера Red*um чтобы не посчитали за рекламу.
У них команда то, человек 20.

это как? один включает сервер, второй выключает, один на клавиатуре нажимает Shift а другой Ctrl ? я просто не могу представить что могут делать 20 на одном проекте:redlol:

SpecialF 22.10.2012 01:16

Re: Инвестор - Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от Hard (Сообщение 237961)
офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Вообще ничего не понял.
Но ТС явно один не выйдет туда куда хочет.

Я говорю о СЕРЬЁЗНОМ проекте, а не месячной фришке, срубившей 200к и давай досвидания.

Hard 22.10.2012 01:16

Re: Инвестор - Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 237963)
это как? один включает сервер, второй выключает, один на клавиатуре нажимает Shift а другой Ctrl ? я просто не могу представить что могут делать 20 на одном проекте:redlol:

фффф:
Свернуть ↑Развернуть ↓

SpecialF 22.10.2012 01:17

Re: Инвестор - Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 237963)
это как? один включает сервер, второй выключает, один на клавиатуре нажимает Shift а другой Ctrl ? я просто не могу представить что могут делать 20 на одном проекте:redlol:

Предполагаю что, какое то колл-во это форум, другое веб, 3е сервер, 4ое там я хз, это моменты защиты и так далее.

Mafio 22.10.2012 01:18

Re: Инвестор - Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от SpecialF (Сообщение 237962)
Ну я говорю, без покровителей серьёзных, которые дадут там бд емейлов хотябы, ещё что-то, ну такие моменты, которые дадут серверу выйти на рынок, это если мы говорим о серьёзном проекте.;)

Давай я буду таким твоим покровителем:redlol:

SpecialF 22.10.2012 01:18

Re: Инвестор - Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от Hard (Сообщение 237965)
фффф:
Свернуть ↑Развернуть ↓

ты о чём вообще сейчас споришь ?

Добавлено через 30 секунд
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 237967)
Давай я буду таким твоим покровителем:redlol:

А я то тут причём ?


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot