Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Движки сайтов (CMS) (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Хост и web обвязка (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23541)

Hrumster 10.10.2012 20:21

Хост и web обвязка
 
Практически не имею опыта а лиш учусь в создании собственного сервера ,имею отличную задумку(так наверное все думают)) ,и столкнулся с первым и очень важным вопросом - А какой хост выбрать ,имею достаточно средств для оплаты платного хоста ,но за неимением опыта решил обратится к опытным людям тоесть к ВАМ.Подскажите надежный хост для сервера с средней ценой.Также подскажите подходящию веб обвязку под ява Interlud ,все ставят stressweb но чем она хороша ?И достаточно ли она защищена? (платная версия надёжнее?) Спасибо за любой совет.

Xeliken 10.10.2012 22:25

Re: Хост и web обвязка
 
Stressweb хорошая обвязка, естественно платная! :) Хост посоветую - pro-managed.com

Hrumster 11.10.2012 00:28

Re: Хост и web обвязка
 
С обвязкой определился.Хост может и хороший, но может что-то подешевле есть? Примерно ~700руб в месяц .Или за это стоит платить такие деньги?

Romka 11.10.2012 00:31

Re: Хост и web обвязка
 
Hrumster, вот например неплохая вдска, вписывающаяся в бюджет. Рекомендую.

Hrumster 11.10.2012 00:43

Re: Хост и web обвязка
 
Спасибо .Теперь другой вопрос ,обязательно использовать vps ? Или достаточно просто иметь хороший хостинг ~700 руб/мес ?Или я совсем нуб и ни черта не понимаю)

Romka 11.10.2012 00:43

Re: Хост и web обвязка
 
Всё же рекомендую впс, вместо шаред хостинга... Больше власти так сказать.

Hrumster 11.10.2012 00:46

Re: Хост и web обвязка
 
Цитата:

Сообщение от CyberSoul (Сообщение 234291)
Stressweb хорошая обвязка, естественно платная! :) Хост посоветую - pro-managed.com

Я правильно понял у них в пакете услуг идет ддос защита?:Olen':

Добавлено через 4 минуты
Мне как начинающему и хостинг подойдет а там посмотрю . Пока это как хобби перерастающее в цель. Всегда мечтал этим заниматся только времени и средств не было ,не хочу открыть очередное фуфло ,только вот знания слабоваты ( но быстро все осваиваю) .Скажите есле не сложно ,вот я предположим закончил все,сервер абсолютно готов к старту ,у кого можно заказать услугу проверки на дыры и возможности взлома?

Mafio 11.10.2012 01:33

Re: Хост и web обвязка
 
Цитата:

Сообщение от Hrumster (Сообщение 234350)
Я правильно понял у них в пакете услуг идет ддос защита?:Olen':

Добавлено через 4 минуты
Мне как начинающему и хостинг подойдет а там посмотрю . Пока это как хобби перерастающее в цель. Всегда мечтал этим заниматся только времени и средств не было ,не хочу открыть очередное фуфло ,только вот знания слабоваты ( но быстро все осваиваю) .Скажите есле не сложно ,вот я предположим закончил все,сервер абсолютно готов к старту ,у кого можно заказать услугу проверки на дыры и возможности взлома?

На форуме любого другого сервера, создаешь темку об открытии своего уникального сервера и получаешь по полной:redlol:
(это самый бюджетный вариант)

Hrumster 11.10.2012 01:51

Re: Хост и web обвязка
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 234356)
На форуме любого другого сервера, создаешь темку об открытии своего уникального сервера и получаешь по полной:redlol:
(это самый бюджетный вариант)

Тоже вариант :D Только хорошо бы востоновится после такого "бюджетного варианта")

Mafio 11.10.2012 02:26

Re: Хост и web обвязка
 
Цитата:

Сообщение от Hrumster (Сообщение 234357)
Тоже вариант :D Только хорошо бы востоновится после такого "бюджетного варианта")

ну если после такого востановится не сможешь, то о каком сервере и открытии вообще можно говорить тогда?:)


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot