Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   topanons.ru - кидало (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23594)

Zubastic 14.10.2012 01:08

Re: topanons.ru - кидало
 
Цитата:

Сообщение от Dеmon (Сообщение 235188)
Дело не в том, что кушать хочется... Осенний призыв, мать его. :redlol:

Зато тушеночки покушаешь :redlol:

Mafio 14.10.2012 01:18

Re: topanons.ru - кидало
 
Цитата:

Сообщение от Dеmon (Сообщение 235188)
Дело не в том, что кушать хочется... Осенний призыв, мать его. :redlol:

да ладно) щас вам проще. у каждого телефон\интернет там. да и всего год позависать там:redlol:

Dеmon 14.10.2012 01:20

Re: topanons.ru - кидало
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 235193)
да ладно) щас вам проще. у каждого телефон\интернет там. да и всего год позависать там:redlol:

Полторашник. :redlol:

Mafio 14.10.2012 02:10

Re: topanons.ru - кидало
 
Цитата:

Сообщение от Dеmon (Сообщение 235194)
Полторашник. :redlol:

тогда готовься)) будет все тоже самое что и в этой песне:redlol:

Dеmon 14.10.2012 02:24

Re: topanons.ru - кидало
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 235203)
тогда готовься)) будет все тоже самое что и в этой песне:redlol:

Не напрягаюсь особо. Проживание, еда и одежда казенные, условия нормальные. Отпуск на полтора года, чо. :redlol:

Romka 14.10.2012 02:49

Re: topanons.ru - кидало
 
Dеmon, армия=заточение, и ты не напрягаешься особо.
А у тебя статус "Live free or die"...
Взаимоисключающие параграфы))

Dеmon 14.10.2012 02:52

Re: topanons.ru - кидало
 
Цитата:

Сообщение от Romka (Сообщение 235211)
Dеmon, армия=заточение, и ты не напрягаешься особо.
А у тебя статус "Live free or die"...
Взаимоисключающие параграфы))

Не тюрьма же. Армия закрывает мой главный косяк - двухгодичную отработку, так что я даже по собственному желанию туда готов идти. :)

Mafio 14.10.2012 03:12

Re: topanons.ru - кидало
 
Цитата:

Сообщение от Dеmon (Сообщение 235212)
Не тюрьма же. Армия закрывает мой главный косяк - двухгодичную отработку, так что я даже по собственному желанию туда готов идти. :)

Это же у вас в институтах требование отработать потом по спецальности определенное время:redlol:
в России тоже такое тоже собираются вводить, наконец то и в наших военкоматах будут очереди из желающих служить:D

Romka 14.10.2012 03:13

Re: topanons.ru - кидало
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 235218)
в России тоже такое тоже собираются вводить, наконец то и в наших военкоматах будут очереди из желающих служить:D

Опа ниуя... С этого момента поподробнее...

Mafio 14.10.2012 03:23

Re: topanons.ru - кидало
 
Цитата:

Сообщение от Romka (Сообщение 235219)
Опа ниуя... С этого момента поподробнее...

ну если в 2х словах то правительство обсуждает вопрос об обязательной отработке по специальности после института.
мотивация такая: на на обучение студентов-бюджетников тратятся большие деньги а они не идут работать по спецальности. в итоге например в деревнях и селах не хватает врачей и других специалистов. народ даже отучившись на агранома не возвращается в деревню а остаются в городе.
вобщем планируют ввести или обязательную отработку до 5 лет по специальности и по направлениям, или в случае отказа требовать выплаты потраченых государством на учебу средств.
вобщем суть такая. в механизм особо не вдавался так как меня эта тема не каким образом коснутся не может:redlol:

п.с я поидее поддерживаю такое, нахрена нам в городе столько агрономов и ветеринаров:D

Romka 14.10.2012 04:06

Re: topanons.ru - кидало
 
Mafio, т.е. это только бюджетников касается?

Mafio 14.10.2012 04:18

Re: topanons.ru - кидало
 
Цитата:

Сообщение от Romka (Сообщение 235224)
Mafio, т.е. это только бюджетников касается?

вроде как) утверждать не буду. не вдавался сильно в подробности. знаю только то как пример все двигают Белоруссию. у них какая то такая же система

Dеmon 14.10.2012 12:30

Re: topanons.ru - кидало
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 235227)
вроде как) утверждать не буду. не вдавался сильно в подробности. знаю только то как пример все двигают Белоруссию. у них какая то такая же система

У нас обязательная отработка для бюджетников. Отучился в ПТУ/институте - будь добр отработать. Не вышел на отработку - делают расчет за время учебы и устанавливают срок для погашения, не погасил - тогда через суд.

IllusiveMan 14.10.2012 12:54

Re: topanons.ru - кидало
 
Цитата:

Сообщение от Dеmon (Сообщение 235258)
У нас обязательная отработка для бюджетников. Отучился в ПТУ/институте - будь добр отработать. Не вышел на отработку - делают расчет за время учебы и устанавливают срок для погашения, не погасил - тогда через суд.

у нас это где?)

Mafio 14.10.2012 13:07

Re: topanons.ru - кидало
 
Цитата:

Сообщение от thier (Сообщение 235261)
у нас это где?)

Адрес: Беларусь, Минск

coldy 14.10.2012 13:18

Re: topanons.ru - кидало
 
Цитата:

Сообщение от Dеmon (Сообщение 235212)
Не тюрьма же. Армия закрывает мой главный косяк - двухгодичную отработку, так что я даже по собственному желанию туда готов идти. :)

Такая же фигня у ребят, с которыми меня отправили на отработку. Нету смысла работать на гос. предприятии с окладом ~950к. Проще год проторчать в армейке и не бояться за то,что потом военкомат возьмет тебя за задницу + избежать отработки, а после армейки устроится на нормальную работу.

Dr_Lector 14.10.2012 14:34

Re: topanons.ru - кидало
 
Цитата:

Сообщение от coldy (Сообщение 235264)
Такая же фигня у ребят, с которыми меня отправили на отработку. Нету смысла работать на гос. предприятии с окладом ~950к. Проще год проторчать в армейке и не бояться за то,что потом военкомат возьмет тебя за задницу + избежать отработки, а после армейки устроится на нормальную работу.

многие так и делают, но кого не взяли в армию те херачат в деревне за 650 тысч, около 80-100 баксов,
мой корефан так работал, доводили до слез, а что делать, выбора у тебя нету. Откажешся работать, выдадут через суд штраф в размере 14 лимонов. Либо у тебя есть выбор найти самому работу. но таких на работу не берут, т.к нафик ты кому нужен со своей отработкой.

Mafio 14.10.2012 14:40

Re: topanons.ru - кидало
 
Цитата:

Сообщение от coldy (Сообщение 235264)
Такая же фигня у ребят, с которыми меня отправили на отработку. Нету смысла работать на гос. предприятии с окладом ~950к. Проще год проторчать в армейке и не бояться за то,что потом военкомат возьмет тебя за задницу + избежать отработки, а после армейки устроится на нормальную работу.

поидее государство правильно делает. какой смысл тратить деньги на обучение очередного клоуна!
Идет за счет государства учится на специалиста а потом после института идет и устраивается продавцом\официантом и где и работает всю оставшуюся жизнь (нахрена продавцу или официанту диплом о высшем образовании Агронома если он и не собирается работать по специальности?)

Dr_Lector 14.10.2012 14:42

Re: topanons.ru - кидало
 
Для тех кто неособо хочет служить, есть грубо говоря служба в резевре, мало кто из живущих в РБ про нее знает. Но она есть, служить нужно 3 года( если вышка есть, то 2), а именно 1 раз в год тебя призывают на 2 месяца, обычно от 21 до 60 дней. Служить будешь как мужик( не тупо сидя протирая штаны) Сразу дают в руки автомат, засылают в лес и сидите там, отрабатывая маневры. Ну типо сборы, как проводят, всех мужиков кто уже отслужил призывают, это анологично. Одно условие, нужна бумага с предприятия либо организации что ты такой кент что без тебя станет производство либо что ты учишся на заочке и ты мего папко и тебе бы хотелось там служить, + собственное заявление что хотел бы служить так. Набор не велик обычно набирают около 2 тысч(либо 4 уже не помню) по всей республики. на каждый военкомат до 16 человек вроде.

p.s перед каждым что нужны запятые, лень ставить)))

Dеmon 14.10.2012 17:15

Re: topanons.ru - кидало
 
Цитата:

Сообщение от thier (Сообщение 235261)
у нас это где?)

Беларусь.


Цитата:

Сообщение от coldy (Сообщение 235264)
Такая же фигня у ребят, с которыми меня отправили на отработку. Нету смысла работать на гос. предприятии с окладом ~950к. Проще год проторчать в армейке и не бояться за то,что потом военкомат возьмет тебя за задницу + избежать отработки, а после армейки устроится на нормальную работу.

950к - это нормально еще. Много друзей попали на отработку на скорую помощь. При работе по 12 часов 2 через 2, отвечая за жизни многих людей, они получают 875к (примерно 110$). Уборщица, например, получает порядка 400-500$, при том, что она отвечает только за тряпку и не училась 4 года для этого.


Цитата:

Сообщение от support1 (Сообщение 235280)
многие так и делают, но кого не взяли в армию те херачат в деревне за 650 тысч, около 80-100 баксов,
мой корефан так работал, доводили до слез, а что делать, выбора у тебя нету. Откажешся работать, выдадут через суд штраф в размере 14 лимонов. Либо у тебя есть выбор найти самому работу. но таких на работу не берут, т.к нафик ты кому нужен со своей отработкой.

Если бы было 14 лямов, то и не парился бы. У меня официально расчет ~55 лямов (примерно 6500$), + вводят корректирующий коэффициент (проще говоря, "обновляют деньги"), так что будет порядка 80 миллионов за 3 года обучения (примерно 10к зеленых). Так что лучше в армию. :)

Dr_Lector 14.10.2012 17:29

Re: topanons.ru - кидало
 
Цитата:

Сообщение от Dеmon (Сообщение 235298)
Беларусь.




950к - это нормально еще. Много друзей попали на отработку на скорую помощь. При работе по 12 часов 2 через 2, отвечая за жизни многих людей, они получают 875к (примерно 110$). Уборщица, например, получает порядка 400-500$, при том, что она отвечает только за тряпку и не училась 4 года для этого.




Если бы было 14 лямов, то и не парился бы. У меня официально расчет ~55 лямов (примерно 6500$), + вводят корректирующий коэффициент (проще говоря, "обновляют деньги"), так что будет порядка 80 миллионов за 3 года обучения (примерно 10к зеленых). Так что лучше в армию. :)

соболезную, отучился на платной основе за 2.5 лимона за 2 года, все ок, кореш до сих пор работает за еду

Apoloser 14.10.2012 18:12

Re: topanons.ru - кидало
 
Цитата:

Сообщение от exShadow (Сообщение 235124)
Вы действительно считаете, что из-за столь ничтожной суммы можно портить посещаемость и репутацию?

Тада, зачем портить репутацию из за 50 рублей. А вот поставить украденный дизайн за 50к, за такое можно попортить репутацию, отнекивались что lineage2.ws перепродали, а в итоге проект ваш оказывается. Все с вами ясно

Winner10 14.10.2012 20:06

Re: topanons.ru - кидало
 
Вообщем хазяин topanons.ru ожидайте! За Вами едут.
Те кто едут свою работу делаю умно и на отлично.
Всем спасибо за предявленную инфу о данном человеке.
Куда ехать паспортный стол твоего города сообщит:)

Xeliken 14.10.2012 21:42

Re: topanons.ru - кидало
 
topanonsy случайно переводил бабки, заместо 1000р перевёл 10 000р, вернул обратно, но мозга по епал. :)
Наверное потому что в ддосе сайт лежал :(

pickwick 15.10.2012 00:04

Re: topanons.ru - кидало
 
Покарать тебя что ле за то что ддосом занимаешься :)

NotSpecified 15.10.2012 01:03

Re: topanons.ru - кидало
 
Да простит меня всяк сюда входящий, но данные из открытого источника:
Свернуть ↑Развернуть ↓

[Shadow] 15.10.2012 01:36

Re: topanons.ru - кидало
 
Цитата:

Сообщение от NotSpecified (Сообщение 235403)
Да простит меня всяк сюда входящий, но данные из открытого источника:
Свернуть ↑Развернуть ↓

А причем тут данный человек? Вот так просто обвинить человека без всяких на то доказательств?

Mafio 15.10.2012 02:16

Re: topanons.ru - кидало
 
Цитата:

Сообщение от exShadow (Сообщение 235404)
А причем тут данный человек? Вот так просто обвинить человека без всяких на то доказательств?

1. какие доказательства?) вас просили предоставить доказательства покупки вами проекта, вы не предоставили! то что проект ваш вы сказали сами. есть несколько тем о ваших похождениях, в другой вы признаете что автор был прав и вы не выполнили обязательств хотя и взяли деньги!
2. Первый ваш аккаунд уже забанен на ЗГ, искать за что лень просто но не просто так же?)
то что это ваш аккаунд забанен доказательств в вашем топике выше крыши:
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=21126

о чем вы вообще?):D

[Shadow] 15.10.2012 02:20

Re: topanons.ru - кидало
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 235408)
:redlol:

1. Тут дело принципа, была бы нормальная просьба - я бы выполнил. А так извините за выражение обосрали и размазали. И да, это не я должен доказывать свою невиновность, а Вы мою виновность (если уж так надо) ©Закон.

2.
Цитата:

Ozzy (17:37:38 25/08/2012)
А, ну это модераторы постарались)
Добавлено через 8 минут
Ну да ладно, переступим через принципы.

Говорю сразу, комментариев по цене либо еще по каким-то поводам не нужно, покупалось как хобби, а на него денег не жалко.


http://euro-pvp.ru/wlogs/wm.jpg

http://euro-pvp.ru/wlogs/icq.jpg

Mafio 15.10.2012 02:31

Re: topanons.ru - кидало
 
Цитата:

Сообщение от exShadow (Сообщение 235409)
1. Тут дело принципа, была бы нормальная просьба - я бы выполнил. А так извините за выражение обосрали и размазали. И да, это не я должен доказывать свою невиновность, а Вы мою виновность (если уж так надо) ©Закон.

2.

А смысл тогда ты щас тут пишешь если ты такой принципиальный и зачем тогда пытаешся что то доказать?

доказательства виновности владельца проекта "топанонс" были предоставлены!
доказательство именно твоих нечистоплотных действий были предоставлены (ты их признал)

и да... "спасение утопающих дело рук самих утопающих"

[Shadow] 15.10.2012 02:33

Re: topanons.ru - кидало
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 235411)
А смысл тогда ты щас тут пишешь если ты такой принципиальный и зачем тогда пытаешся что то доказать?

По большей степени в данный момент у меня свободное время, да и просто так обливать дерьмом себя или своих коллег я не позволю, по крайней мере без причины.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 235411)
доказательства виновности владельца проекта "топанонс" были предоставлены!

Бывшего владельца - да, не спорю.
Но тут уже зацепили совсем других людей, начали выкладывать их информацию, это в порядке нормы да?

Mafio 15.10.2012 02:41

Re: topanons.ru - кидало
 
Цитата:

Сообщение от exShadow (Сообщение 235412)

Бывшего владельца - да, не спорю.
Но тут уже зацепили совсем других людей, начали выкладывать их информацию, это в порядке нормы да?

сами довели ситуацию до такого. если бы выложили сразу скрины то было бы меньше вопросов!

[Shadow] 15.10.2012 02:45

Re: topanons.ru - кидало
 
Цитата:

Сообщение от Ro_0TT (Сообщение 234989)
Андрюша что ли)? Владелец скайпа inkognito5627 ? Мелочное кидалово, конечно, странно, проект вроде неплохой)

ТС укажи аську по которой связывался.

:redlol: , Ты как всегда, ушедшие клиенты - сразу плохие.
Про долг видимо забыл? Или про недоделанные работы? Или про обещания еженедельные? Или про работу плохо сделанную?

L2scripts-Guard 15.10.2012 02:53

Re: topanons.ru - кидало
 
Вижу раз 12 страниц то было весело:)

linliss 15.10.2012 05:00

Re: topanons.ru - кидало
 
Цитата:

Сообщение от Dеmon (Сообщение 235298)
Беларусь.




950к - это нормально еще. Много друзей попали на отработку на скорую помощь. При работе по 12 часов 2 через 2, отвечая за жизни многих людей, они получают 875к (примерно 110$). Уборщица, например, получает порядка 400-500$, при том, что она отвечает только за тряпку и не училась 4 года для этого.




Если бы было 14 лямов, то и не парился бы. У меня официально расчет ~55 лямов (примерно 6500$), + вводят корректирующий коэффициент (проще говоря, "обновляют деньги"), так что будет порядка 80 миллионов за 3 года обучения (примерно 10к зеленых). Так что лучше в армию. :)

отучился 4 курса на бюджете, 5 курс на контракте, по*уй на какие-то то там обязаности работать за копейки:redlol:

Zubastic 15.10.2012 13:21

Re: topanons.ru - кидало
 
linliss, теперь ты в армии? :redlol:

Mafio 15.10.2012 13:32

Re: topanons.ru - кидало
 
Цитата:

Сообщение от Zubastic (Сообщение 235475)
linliss, теперь ты в армии? :redlol:

в розыске:redlol:

coldy 15.10.2012 14:14

Re: topanons.ru - кидало
 
Цитата:

Сообщение от support1 (Сообщение 235280)
многие так и делают, но кого не взяли в армию те херачат в деревне за 650 тысч, около 80-100 баксов,
мой корефан так работал, доводили до слез, а что делать, выбора у тебя нету. Откажешся работать, выдадут через суд штраф в размере 14 лимонов. Либо у тебя есть выбор найти самому работу. но таких на работу не берут, т.к нафик ты кому нужен со своей отработкой.

14 лимонов? Мне в универе сказали, что стоймость моего обучения 99кк. цирк. Никогда не думал, что обучение в Гомеле, в техническом университете, может стоить ~11 800 $

Winner10 15.10.2012 16:10

Re: topanons.ru - кидало
 
Цитата:

Сообщение от thepiratebay (Сообщение 235015)
http://passport.webmoney.ru/asp/Cert...d=172116688133 - Поддельный ВМ.
https://events.webmoney.ru/user.aspx?246477319747 - настоящий ВМ (Работает с проектами)


Бабки перечислялись на Выше написаный ВМ.
Все ниже написаное выдумка хазяина topanons.ru
заработав деньги можно из вм на вм для гарантии и перекинуть чтобы было типо отговорка.

И еще откуда же сразу аська товарища известная???
Токо изменена аська на сайте сразу написано а уже в игноре:)

[Shadow] 15.10.2012 20:22

Re: topanons.ru - кидало
 
Я удаляюсь с темы, объяснять что-либо такому человеку как ТС - бесполезно.
Оборот кошелька посмотрите, ваши 3 тысячи нас богаче бы не сделали.


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot