Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Движки сайтов (CMS) (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=47)
-   -   CMS для ла2 на основе Smarty (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23774)

Ashe 22.10.2012 15:56

Re: CMS для ла2 на основе Smarty
 
Цитата:

Сообщение от prohp (Сообщение 238120)
Слово ОСНОВА можно интерпретировать по-разному, твой случай это просто флуд

P.S для поста опять загуглил то, что я написал:Olen':

Вдумайтесь в свою фразу: "CMS на основе Smarty" - не смешно, нет?! Основа - это фреймворк, но никак не шаблонизатор.

figure 22.10.2012 16:02

Re: CMS для ла2 на основе Smarty
 
Чего вы все привязались к слову основа? Еще раз говорю, что его можно интерпретировать по-разному. Я думал обсудить тут эту тему а не привязываться к отдельным словам в названии темы

Ashe 22.10.2012 16:07

Re: CMS для ла2 на основе Smarty
 
Цитата:

Сообщение от prohp (Сообщение 238134)
Чего вы все привязались к слову основа? Еще раз говорю, что его можно интерпретировать по-разному. Я думал обсудить тут эту тему а не привязываться к отдельным словам в названии темы

Понимаете, вот же какая штука, для того чтобы участники форума не "интерпретировали по разному" - необходимо чётко и ясно выражать свои мысли, понимать о чём пишите и что хотите донести до читателя.

figure 22.10.2012 16:10

Re: CMS для ла2 на основе Smarty
 
У меня есть опыт в работе со смарти, я так же имею наработки по ла2. В сравнении с движками типа стресса мой двиг генерирует скрипты намного быстрее независимо сколько у меня будет в дальнейшем кода.

Dizband 22.10.2012 16:12

Re: CMS для ла2 на основе Smarty
 
Стрессвеб не генерирует скрипты, какой-то ад происходит в этой теме:ec:

Если вы так гонитесь за скоростью - не используйте подобных шаблонизаторов вообще, в них нет особой нужды и время генерации страницы увеличивается в разы. Просто подключайте файлы шаблона инклудом.

figure 22.10.2012 16:14

Re: CMS для ла2 на основе Smarty
 
вы же поняли опять же что я имел ввиду

Добавлено через 3 минуты
генерирует пхп интерпретатор, ад творится, потому что вы зациклились на ошибках в лексике в моей теме:)

Evengard 22.10.2012 16:50

Re: CMS для ла2 на основе Smarty
 
Цитата:

Сообщение от prohp (Сообщение 238145)
вы же поняли опять же что я имел ввиду

Добавлено через 3 минуты
генерирует пхп интерпретатор, ад творится, потому что вы зациклились на ошибках в лексике в моей теме:)

Наверное причина в том, что вас очень сложно понять. Причём если со Smarty ещё всё было ясно, то вот насчёт "генерирующихся скриптов" - нет.

Ashe 22.10.2012 16:56

Re: CMS для ла2 на основе Smarty
 
Цитата:

Сообщение от Evengard (Сообщение 238158)
Наверное причина в том, что вас очень сложно понять. Причём если со Smarty ещё всё было ясно, то вот насчёт "генерирующихся скриптов" - нет.

Он имеет ввиду - время выполнения скрипта.

figure 22.10.2012 16:59

Re: CMS для ла2 на основе Smarty
 
Зачем придираться и к этому? Если evengard не понял, что я имел ввиду, то всё ясно. И ежу понятно, что интерпретатор генерирует скрипты, а если даже я ошибся, можно мягко меня исправить, а не в такой насмешливой форме, как это сделал ASHE, который, как я понял, вообще не компетентен в этой теме в целом. Вообще тему можно закрыть, один написал, что слово в названии темы неправильно подобрано и пошло поехало

Отвечу еще по поводу скорости и смарти. Скорость не режется ни чуть. Если грамотно использовать кеширование от смарти, то всё супер.

Ashe 22.10.2012 17:05

Re: CMS для ла2 на основе Smarty
 
Цитата:

Сообщение от prohp (Сообщение 238166)
Зачем придираться и к этому? Если evengard не понял, что я имел ввиду, то всё ясно. И ежу понятно, что интерпретатор генерирует скрипты, а если даже я ошибся, можно мягко меня исправить, а не в такой насмешливой форме, как это сделал ASHE, который, как я понял, вообще не компетентен в этой теме в целом. Вообще тему можно закрыть, один написал, что слово в названии темы неправильно подобрано и пошло поехало

Отвечу еще по поводу скорости и смарти. Скорость не режется ни чуть. Если использовать кеширование от смарти, то всё супер.

Товарищ, Вы ведёте себя, как обиженный ребёнок, причём хамовитый. Пришли на форум и хамите("тыкаете") сами не понимая, что хотите, а если и понимаете то объяснить это не можете. Так кто виноват?!

P.S. А на счёт моей некомпетентности - спасибо, посмеялся.


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot