Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   "InDigest" - в мире дизайна новая эра» (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23869)

hybik 26.10.2012 01:08

Re: "InDigest" - в мире дизайна новая эра»
 
Классический ЗГ <3

explo1d 26.10.2012 02:57

Re: "InDigest" - в мире дизайна новая эра»
 
Цитата:

Сообщение от Romka (Сообщение 239339)
Я даже не знаю что можно ответить человеку, который знает о разговорах бабок у подъезда...

Слушай я сказал что мы работали на быстроту. Давай так. Я клепаю движок сайта нашего з JSON-API для AJAX навигации. Беру голый VPS з FreeBSD и я покажу что такое "летающий веб-сервер". Там хорошо что на VPS можна под себе настроить nginx и php.

Вылаживаю сюда работу, если понравится, берёшь свои слова обратно, идёт?

ViDaK 26.10.2012 03:02

Re: "InDigest" - в мире дизайна новая эра»
 
Цитата:

Сообщение от explo1d (Сообщение 239486)
Слушай я сказал что мы работали на быстроту. Давай так. Я клепаю движок сайта нашего за пару дней з JSON-API для AJAX навигации. Беру голый VPS з FreeBSD и я покажу что такое "летающий веб-сервер". Там хорошо что на VPS можна под себе настроить nginx и php.

Вылаживаю сюда работу, если понравится, берёшь свои слова обратно, идёт?

:dv::cn: по быстрому вы так же работает над заказами клиентов? :dh:

explo1d 26.10.2012 03:04

Re: "InDigest" - в мире дизайна новая эра»
 
Цитата:

Сообщение от ViDaK (Сообщение 239488)
:dv::cn: по быстрому вы так же работает над заказами клиентов? :dh:

Нет, почему же. Я шарю PHP, SQL, Bash на высоком уровне, JavaScript (JQuery), CSS, HTML на среднем и учу С++, мне этого хватит с головой для хорошего движка. Это с учётом того, что я в данной студии не программист )) Но так как завёлся спор и весь бардак, я беру всё на себя.

MrShyr 26.10.2012 03:04

Re: "InDigest" - в мире дизайна новая эра»
 
Цитата:

Сообщение от explo1d (Сообщение 239486)
Слушай я сказал что мы работали на быстроту. Давай так. Я клепаю движок сайта нашего за пару дней з JSON-API для AJAX навигации. Беру голый VPS з FreeBSD и я покажу что такое "летающий веб-сервер". Там хорошо что на VPS можна под себе настроить nginx и php.

Вылаживаю сюда работу, если понравится, берёшь свои слова обратно, идёт?

Вы уже всем доказали на что способны, показав нам сайт (лицо вашей студии)
собранный из того "ЧО В ГУГЛЕ НАШЕЛ".

explo1d 26.10.2012 03:08

Re: "InDigest" - в мире дизайна новая эра»
 
Цитата:

Сообщение от MrShyr (Сообщение 239490)
Вы уже всем доказали на что способны, показав нам сайт (лицо вашей студии)
собранный из того "ЧО В ГУГЛЕ НАШЕЛ".

Слово "доказали" не уместно. Я шёл по харошему, а тут напали... Шаблон с гугла, дальше что?

MrShyr 26.10.2012 03:10

Re: "InDigest" - в мире дизайна новая эра»
 
Цитата:

Сообщение от explo1d (Сообщение 239491)
Слово "доказали" не уместно. Я шёл по харошему, а тут напали... Шаблон с гугла, дальше что?

А вот и мне интересно что дальше :D Если дизайн студия, себя дизайном обеспечить даже не может :) Каков подход такая и реакция... Вы сами виноваты, не правда ли?

explo1d 26.10.2012 03:12

Re: "InDigest" - в мире дизайна новая эра»
 
Цитата:

Сообщение от MrShyr (Сообщение 239492)
А вот и мне интересно что дальше :D Если дизайн студия, себя дизайном обеспечить даже не может :) Каков подход такая и реакция... Вы сами виноваты, не правда ли?

Вы изначально темку прочитали? То что на конкурсе сделали мы, то и нада было в инет вылаживать и пользоватся только тем, что есть. Это условия такое перед нами было поставленно. А тут уж извините, за 2 дня сделать всё то не очень реально было. А ещё и дизайн рисовать.

MrShyr 26.10.2012 03:13

Re: "InDigest" - в мире дизайна новая эра»
 
Вот я сейчас куплю за 100 рублей хостинг, 100 рублей домен, возьму сайт на html напишу нубский с фреймами :D пихну парочку перекрашенных чужих работ и начну кричать покупайте, заказывайте, я про! Вы закажите?

explo1d 26.10.2012 03:16

Re: "InDigest" - в мире дизайна новая эра»
 
Цитата:

Сообщение от MrShyr (Сообщение 239494)
Вот я сейчас куплю за 100 рублей хостинг, 100 рублей домен, возьму сайт на html напишу нубский с фреймами :D пихну парочку перекрашенных чужих работ и начну кричать покупайте, заказывайте, я про! Вы закажите?

Доверие не заслужили. Если бы мы нечего не умели, я бы уже давно слился с темки и не появлялся в ближайшие годы. Репутацию имени портить не хочу, да и пытаюсь доказать что можем. Поэтому и прошу, если то что я сказал сделаю, вернуть слова обратно.


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot