Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Кто что скажет про птс хф за 60к? (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23879)

Mafio 29.10.2012 01:27

Re: Кто что скажет про птс хф за 60к?
 
кстати ) говорит о многом!

и много кого напоминает XD


:loltt0:

xolseg 29.10.2012 01:43

Re: Кто что скажет про птс хф за 60к?
 
Цитата:

По данному вопросу писать лично мне в ICQ 105-59-46 или skype Leron1993
93 год о_О:loltt0:

Mafio 29.10.2012 01:59

Re: Кто что скажет про птс хф за 60к?
 
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 240257)
93 год о_О:loltt0:

с 14 лет пасаны: занимается разработкой программного обеспечения и ведет разработки эмуляторов для самой популярной MMorpg игры LineAge 2.:redlol:

текст тупо скопирован со скриптовXD они ведь "ПаРтНеРы":)

Zubastic 29.10.2012 02:06

Re: Кто что скажет про птс хф за 60к?
 
Цитата:

Ранее, как вы знаете, у нас были и свои проекты весьма успешные, и на протяжении всего времени существования студии мы выпустили в свет очень много успешных проектов в этой сфере, помогли сотням админов обрести свою мечту и создать качественные сервера.
Я эту фразу 3 минуты перечитывал. Особенно первую строчку ибо мозг отказывался понимать такое построение предложения.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сам лично я не готов вкладывать в проект много денег, именно по причине, что риск провалиться есть не только у новичков, но и у нас. Рисковать я не буду. Но, уверен, есть люди , которые очень хотели бы с нами совместно работать в качестве спонсоров и иметь % с проекта.
Агонь. Иными словами, я нищеброд у которого на вмр кошелке 300р, которых хватит только на обед в макдаке. Ищу спонсора для того, чтобы влил деньги в хз что.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Мы ищем спонсора с бюджетом свыше 300 000 рублей для реализации задуманных задач.
Основная масса средств планируется в рекламную компанию и в оборудование с защитой от ддос.
Все остальное у нас имеется и сделаем мы это все остальное так, как мало где еще смогут сделать.

По сути, с нас абсолютно вся работа, включая все необходимые сборки, скрипты и время, а с вас материальный вклад на оборудование, защиту и рекламу.
Мы ищем того, кто вложится в кота в мешке, при этом никаких гарантий не даем (например левую почку Юрия). У нас есть зашаренная сборка гф птс и ИЛ от вампира. Вы нам платите из расчета 1 час - 1к рублей, причем считается также время на сон, еду и валяние дурака.

xolseg 29.10.2012 06:22

Re: Кто что скажет про птс хф за 60к?
 
Цитата:

Мы ищем спонсора с бюджетом свыше 300 000 рублей для реализации задуманных задач.
Основная масса средств планируется в рекламную компанию и в оборудование с защитой от ддос.
Все остальное у нас имеется и сделаем мы это все остальное так, как мало где еще смогут сделать.

По сути, с нас абсолютно вся работа, включая все необходимые сборки, скрипты и время, а с вас материальный вклад на оборудование, защиту и рекламу.
На свои 300 т.р., я бы наверное купил бы фильтр сам за 15 т.р. в месяц * 3 месяца(есть свои машины). Остальное бухнул бы в рекламу. Нанял кодер в 35% от доната... и они бы мне нахер не нужны были бы.

ade0t 29.10.2012 12:10

Re: Кто что скажет про птс хф за 60к?
 
так может кто покупал птс сборки у них вообще?

darkevil 29.10.2012 12:16

Re: Кто что скажет про птс хф за 60к?
 
Цитата:

Сообщение от ade0t (Сообщение 240371)
так может кто покупал птс сборки у них вообще?

Врятли раз они ищут спонсора(ов)... :redlol:

DiagoD 29.10.2012 12:27

Re: Кто что скажет про птс хф за 60к?
 
Цитата:

Сообщение от ade0t (Сообщение 240371)
так может кто покупал птс сборки у них вообще?

знаю 1-х людей которые купили "ПТС", вся датка спарсена с овера:D
правда не знаю где покупали но скорей всего там)

Zubastic 29.10.2012 14:28

Re: Кто что скажет про птс хф за 60к?
 
DiagoD, толку от спарсеной датки если сервер с ней работать не умеет?

DiagoD 29.10.2012 15:44

Re: Кто что скажет про птс хф за 60к?
 
Цитата:

Сообщение от Zubastic (Сообщение 240399)
DiagoD, толку от спарсеной датки если сервер с ней работать не умеет?

не, сервер работает с ней, даже чаин хил работает, я правда хз на сколько оно все ровно работает там в самой сборке, но скоро узнаю:D

а так то там жесть конечно, тупо с овера спарсили в ПТС:D


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot