Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Кто что скажет про птс хф за 60к? (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23879)

L2-Scripts 19.12.2012 02:00

Re: Кто что скажет про птс хф за 60к?
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 240260)
с 14 лет пасаны: занимается разработкой программного обеспечения и ведет разработки эмуляторов для самой популярной MMorpg игры LineAge 2.:redlol:

текст тупо скопирован со скриптовXD они ведь "ПаРтНеРы":)

Ну это перебор, это реально перебор. В данный момент занимюсь написанием статьи про него. Пока на эту тему общаюсь тут:

http://forum.cs-la2.ru/index.php?topic=20157.0

Добавлено через 2 минуты
Он кстати давно мне не партнер, с тех, времен, как я понял, что он из себя представляет и какого мнения о нем его клиенты. Он тупо - кидает всех и не более того. Он меня просил разместить его сборки у себя на сайте, хорошо, что я вовремя снял это гавно со своего сайта. Я его мурыжил 2 месяца, чтобы он тестовые сервера мне предоставил, все одни отговорки были. Ибо ему нечего предоставлять, он тупо разводит народ.

Добавлено через 3 минуты
Мне срать на него с большой колокольни, но молчать не буду, раз уж он обнаглел в конец и слизал весь контент у меня.

Если он вас кинул, пишите мне, дам все его контактные данные в расширенном варианте, а дальше делайте с ними что хотите.

Deazer 19.12.2012 02:09

Re: Кто что скажет про птс хф за 60к?
 
во всем виноваты сатанисты из культа EULA

L2-Scripts 19.12.2012 02:10

Re: Кто что скажет про птс хф за 60к?
 
И открою вам правду, нету там никакого ПТСа, все это ложь чистой воды, там какая то херня на полуяве и полу хз чем...

Добавлено через 1 минуту
Кому интересно логи тоже в аське могу найти, он много ахинеи рассказывал про свои сборки, чтобы не предоставлять тест. Те , кто имеет нормальный продукт и хочет его продавать за нормальные деньги, не будет месяцами прятать тестовый сервер и искать отмазки на его предоставление.

Mafio 19.12.2012 02:14

Re: Кто что скажет про птс хф за 60к?
 
да нет... я не ведусь на сомнительные сделки:D
хотели посмотреть, они начали крутить-мутить. даже договор предлагали подписать хитренький:D
так как по основной работе работе приходится каждый день работать с договорами то все подвохи и хитрые пункты вижу сразу:)

про контент я писал еще давно....:D

L2-Scripts 19.12.2012 02:20

Re: Кто что скажет про птс хф за 60к?
 
Я только сегодня увидел контент, охерел чутка, написал ему сразу, вот переписка:

переписка:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Добавлено через 1 минуту
Вот жду теперь ответа от яндекса. Интересно, что они скажут мне по этому поводу, с другими сайтами ранее проблем не было, сразу блочат. По дате же нет проблем им посмотреть давность и уникальность контента.

Akumu 19.12.2012 02:31

Re: Кто что скажет про птс хф за 60к?
 
Цитата:

Сообщение от L2-Scripts (Сообщение 255530)
Я только сегодня увидел контент, охерел чутка, написал ему сразу, вот переписка:

переписка:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Добавлено через 1 минуту
Вот жду теперь ответа от яндекса. Интересно, что они скажут мне по этому поводу, с другими сайтами ранее проблем не было, сразу блочат. По дате же нет проблем им посмотреть давность и уникальность контента.

Наивные вы

L2scripts-Guard 19.12.2012 03:48

Re: Кто что скажет про птс хф за 60к?
 
Цитата:

Сообщение от Akumu (Сообщение 255533)
Наивные вы

Наивные те кто поведутся на услуги человека не поспособствовавший описать свои продукты своими словами, копируя описания у других.

L2-Scripts 19.12.2012 03:49

Re: Кто что скажет про птс хф за 60к?
 
Да ну почему же наивные, посмотрим. В других сферах, где я работаю мне не отказывали, почему бы и тут не попробывать.

Romka 19.12.2012 04:00

Re: Кто что скажет про птс хф за 60к?
 
Чё не спите?)

Цитата:

Вот жду теперь ответа от яндекса. Интересно, что они скажут мне по этому поводу, с другими сайтами ранее проблем не было, сразу блочат. По дате же нет проблем им посмотреть давность и уникальность контента.
Доставило) Яндексу тупо насрать на вас и ваш контент, в интернете Ctrl+C + Ctrl+V является нормальной практикой)

L2-Scripts 19.12.2012 04:03

Re: Кто что скажет про птс хф за 60к?
 
Цитата:

Сообщение от Romka (Сообщение 255547)
Чё не спите?)


Доставило) Яндексу тупо насрать на вас и ваш контент, в интернете Ctrl+C + Ctrl+V является нормальной практикой)

Я же говорю, поглядим. Тех поддержка а Яшке есть, а я не последний клиент яндекса по многим сферам :)


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot