Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   [Lineage 2] Хроники - как это было? Плюсы и минусы всех хроник. (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=24000)

darkevil 30.10.2012 21:17

Re: [Lineage 2] Хроники - как это было? Плюсы и минусы всех хроник.
 
Цитата:

Сообщение от MrShyr (Сообщение 240878)
Иногда, но не ради фана и удовольствия, а скорее ради интереса :) Что то новое выходит из обновлений, сходил поглядел, поломал все, ушел до следующей обновы :D Удовольствие я получал от игры на хрониках C4 - Interlude, это незабываемые времена, тот кто знает тот поймет)))

Самые лучшие времена были во времена С2-С3 именно на этот период игра была действительно социальная, львиная доля игроков именно ролеплеились, т.е. отыгрывали свои роли в виде рыцарей добра, добрых эльфиек и старых добрых гномов которые могли за хорошей беседой покрафтить шмоток, после чего добавиться во френды и потом бегать вместе спойлить мобов рассказывая разные истории о тогда малоизвестном мире л2 и подвигах.

Сам когда пришел именно в игру играть был тогда С2, незабываемые ощущения когда гильдии бегали по нубо локам звали новых игроков в кланы и алли создавали гильдии помогали нубам проходить квесты, ловить воришек "пк-ников" которые уводили у нубов их шмот убивая на каче... Супер времена были в л2... В эту игру было действительно интересно играть, а все потому что небыло такого что собрал фулку и за месяц вкачался до 99го оделся в топ шмот и бегаешь гнешь свою линию.
Раньше чтобы что-то достать или достичь реально нужно было из кожи вон вылезти, про качь без сосок и пвп вообще молчу... Адена была на вес золота, дроп небогатый...

P.S. Лишь Smeli и я наверное оставшиеся ценители С1-С2-С3...

MrShyr 30.10.2012 21:22

Re: [Lineage 2] Хроники - как это было? Плюсы и минусы всех хроник.
 
Цитата:

Сообщение от darkevil (Сообщение 240927)
Самые лучшие времена были во времена С2-С3 именно на этот период игра была действительно социальная, львиная доля игроков именно ролеплеились, т.е. отыгрывали свои роли в виде рыцарей добра, добрых эльфиек и старых добрых гномов которые могли за хорошей беседой покрафтить шмоток, после чего добавиться во френды и потом бегать вместе спойлить мобов рассказывая разные истории о тогда малоизвестном мире л2 и подвигах.

Сам когда пришел именно в игру играть был тогда С2, незабываемые ощущения когда гильдии бегали по нубо локам звали новых игроков в кланы и алли создавали гильдии помогали нубам проходить квесты, ловить воришек "пк-ников" которые уводили у нубов их шмот убивая на каче... Супер времена были в л2... В эту игру было действительно интересно играть, а все потому что небыло такого что собрал фулку и за месяц вкачался до 99го оделся в топ шмот и бегаешь гнешь свою линию.
Раньше чтобы что-то достать или достичь реально нужно было из кожи вон вылезти, про качь без сосок и пвп вообще молчу... Адена была на вес золота, дроп небогатый...

P.S. Лишь Smeli и я наверное оставшиеся ценители С1-С2-С3...

Ну так вы на 5 лет меня старше :) Я просто на просто не попал в этот замечательный период :redlol:

Krickt105 30.10.2012 21:44

Re: [Lineage 2] Хроники - как это было? Плюсы и минусы всех хроник.
 
Начинал с С4, хорошие были времена.
Согласен с darkevil. ;)

Mafio 30.10.2012 21:46

Re: [Lineage 2] Хроники - как это было? Плюсы и минусы всех хроник.
 
Цитата:

Сообщение от MrShyr (Сообщение 240928)
Ну так вы на 5 лет меня старше :) Я просто на просто не попал в этот замечательный период :redlol:

ну не помню сколько тогда было золото. а вот адену впаривал по 300р за 1кк. по 1.0-1.5к рублев в день тогда имел дополнительно:redlol:

MrShyr 30.10.2012 21:47

Re: [Lineage 2] Хроники - как это было? Плюсы и минусы всех хроник.
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 240941)
ну не помню сколько тогда было золото. а вот адену впаривал по 300р за 1кк. по 1.0-1.5к рублев в день тогда имел дополнительно:redlol:

Я помнится на C4 покупал адену по 50коп за лям на x10, продавал за 2 рубля XD Вот это был просто эпик навар XD И продавал без рисков, знакомым в своем городе, в игровухе :D

kingzor 30.10.2012 21:48

Re: [Lineage 2] Хроники - как это было? Плюсы и минусы всех хроник.
 
Я застал времена с3 как только он появился на lineage2world.com это мой первый сервер где я играл.

MrShyr 30.10.2012 21:49

Re: [Lineage 2] Хроники - как это было? Плюсы и минусы всех хроник.
 
Mafio, 300 рублей за 1кк? :eek:

Mafio 30.10.2012 21:54

Re: [Lineage 2] Хроники - как это было? Плюсы и минусы всех хроник.
 
Цитата:

Сообщение от MrShyr (Сообщение 240945)
Mafio, 300 рублей за 1кк? :eek:

на Аntharas.ru :redlol:
Много школьников в клуб ходило и играло л2, повесил на админке обьявление о продаже и все)
Тогда все играли в клубах и было интересней:D
Брига шлем например 700р рублей улетел, во бизнес был:redlol:

Tori 30.10.2012 21:59

Re: [Lineage 2] Хроники - как это было? Плюсы и минусы всех хроник.
 
я смотрю опять ударились в воспоминания о цвете травы и яркости солнца? кто в каких хрониках начинал играть, тот их и хвалит... но пошли бы вы играть на ваши благословенные с4 и ит сейчас после того как увидели другие хроники? вряд ли..

[STIGMATED] 30.10.2012 22:01

Re: [Lineage 2] Хроники - как это было? Плюсы и минусы всех хроник.
 
Не читал всю тему. Ребят, а смели был? :redlol:


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot