Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Требуются разработчики в проект L2JInfinity (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=24015)

C0dy 31.10.2012 11:21

Требуются разработчики в проект L2JInfinity [IT]
 
Доброго времени суток!
Я являюсь разработчиком Tauti в данном проекте, и по просьбе руководителя размещаю объявление. Проект ищет желающих принять участие в разработке эмулятора Interlude в проекте L2JInfinity. Желательно из Санкт-Петербурга и Лен.области.

Все детали и обязанности сторон обговариваются после рассмотрения резюме.

Своё резюме вы можете отправить на почтовый ящик: career@l2jinfinity.com

ProDev 31.10.2012 11:24

Re: Требуются разработчики в проект L2JInfinity
 
Все детали (в том числе и з\п) после резюме - моветон. Укажите ценовую вилку, сколько вы готовы потратить на специалиста, и вам проще будет, и заинтересованным людям.

C0dy 31.10.2012 11:30

Re: Требуются разработчики в проект L2JInfinity
 
Цитата:

Сообщение от ProDev (Сообщение 241133)
Все детали (в том числе и з\п) после резюме - моветон. Укажите ценовую вилку, сколько вы готовы потратить на специалиста, и вам проще будет, и заинтересованным людям.

Уважаемый ProDev, это понятно что потенциальный кандидат хочет видеть примерную оплату труда, но её мы будем формировать в зависимости от знаний кандидата.

Ashe 31.10.2012 11:51

Re: Требуются разработчики в проект L2JInfinity
 
Цитата:

Сообщение от C0dy (Сообщение 241138)
Уважаемый ProDev, это понятно что потенциальный кандидат хочет видеть примерную оплату труда, но её мы будем формировать в зависимости от знаний кандидата.

В таких случаях устанавливается допустимый диапазон, например 20-50к в месяц.

Yorie 31.10.2012 13:15

Re: Требуются разработчики в проект L2JInfinity
 
Цитата:

Желательно из Санкт-Петербурга и Лен.области
То есть, все же планируется по большей степени удаленная работа? Или наоборот?

offtop:
Свернуть ↑Развернуть ↓

C0dy 31.10.2012 13:42

Re: Требуются разработчики в проект L2JInfinity
 
Цитата:

Сообщение от Yorie (Сообщение 241170)
То есть, все же планируется по большей степени удаленная работа? Или наоборот?

offtop:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Вариант удаленной работы не исключен, но былобы предпочтительней человека из СПБ и области. Вообще есть свободные помещения в офисном комплексе так скажем бесплатные для меня, хотелось бы организовать работу там, чтобы вся работа велась слаженно. Но не думаю что такие люди найдутся. Но всё же.

По поводу сайта, "созданием" и заполнением занимался человек из России, все несоответствия будут исправленны в ближайшем будущем. Придирка обоснованная, не совсем хорошее впечатление от такой грамматики, согласен :)

Mafio 31.10.2012 13:48

Re: Требуются разработчики в проект L2JInfinity
 
Цитата:

Сообщение от C0dy (Сообщение 241179)
Вариант удаленной работы не исключен, но былобы предпочтительней человека из СПБ и области. Вообще есть свободные помещения в офисном комплексе так скажем бесплатные для меня, хотелось бы организовать работу там, чтобы вся работа велась слаженно. Но не думаю что такие люди найдутся. Но всё же.

По поводу сайта, "созданием" и заполнением занимался человек из России, все несоответствия будут исправленны в ближайшем будущем. Придирка обоснованная, не совсем хорошее впечатление от такой грамматики, согласен :)

сайт копия другого разработчика. что ни есть айс:)


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot