Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   TERA (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Европейцы луче Русских? (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=24226)

praetorianec 09.11.2012 17:57

Re: Европейцы луче Русских?
 
кста дрим на яве)

Добавлено через 33 секунды
у него тока аи мобов не пашет нормально.(

Ronn-l2f 09.11.2012 17:59

Re: Европейцы луче Русских?
 
да не удивительно, это ньютеровцы решили на шарпе писать, геймзтера и дрим повминяемей будут ))

Gattsu 09.11.2012 17:59

Re: Европейцы луче Русских?
 
Цитата:

Сообщение от DiagoD (Сообщение 244518)
Начнем с того, что на С++ никто не пишет(саму графу) игры

Графика - это конечный продукт. Конечный рисунок выглядит от умелого использования таких библиотек как OpenGL и DirectX.OpenGL API для взаимодействия процедурный стиль тк, чтобы была возможность, писать на С и С++. Можно реализовать и грубо на С++ этому никто не препятствует.


Конечный продукт выходит на МАШИНОМ коде под конкретную платформу после некоторых стадий обработки исходного кода, есть различные реализации компиляторов(INTEL,GNU,VISUAL C++).

ПС С является подмножеством С++ конечно не полным подмножеством но является, а остальное тонкости и колкости.



Цитата:

Сообщение от DiagoD (Сообщение 244518)
Все 3D движки в основном на делфи написаны или на Си, а вот то на каком языке будет написан обработчик не имеет никакого значения.
Возьмем к примеру Unity 3d, эта хрень для создания игр написана на Си и Делфи...
Сами игры(скрипты) ты пишеш на "ЯП" этой Unity + оболочку пишиш на чем тебе угодно, хоть то Си, С++, Делфи, ява(я делал на яве под андроид софт с использованием этой Unity).

OGRE,Irrlicht

DiagoD 09.11.2012 18:05

Re: Европейцы луче Русских?
 
Цитата:

Сообщение от Gattsu (Сообщение 244544)
Графика - это конечный продукт. Конечный рисунок выглядит от умелого использования таких библиотек как OpenGL и DirectX.OpenGL API для взаимодействия процедурный стиль тк, чтобы была возможность, писать на С и С++. Можно реализовать и грубо на С++ этому никто не препятствует.


Конечный продукт выходит на МАШИНОМ коде под конкретную платформу после некоторых стадий обработки исходного кода, есть различные реализации компиляторов(INTEL,GNU,VISUAL C++).

ПС С является подмножеством С++ конечно не полным подмножеством но является, а остальное тонкости и колкости.




OGRE,Irrlicht

Ну ладно, здесь я спорить не буду)

OPPAIN 09.11.2012 18:30

Re: Европейцы луче Русских?
 
Gattsu знает о чем говорит,овнит JavaFAG'Ов

блеадь.. если не учитывать все аргументы которые я ставил против явки миллион раз,хотя бы ЗАВИСИМОСТЬ от JVM в рассчет берите :D


Не у всех ява стоит,а это не удобно для многих вещей ;)

Ronn-l2f 09.11.2012 18:33

Re: Европейцы луче Русских?
 
Цитата:

Сообщение от OPPAIN (Сообщение 244551)
хотя бы ЗАВИСИМОСТЬ от JVM в рассчет берите :D

Печально что ты так считаешь ))

OPPAIN 09.11.2012 18:37

Re: Европейцы луче Русских?
 
Цитата:

Сообщение от Ronn-l2f (Сообщение 244554)
Печально что ты так считаешь ))

БЛЕАДЬ МОЙ ПОСТ МЕНЯ ЗАПУТАЛ

КОРОЧЕ

.NET СТОИТ У 70%

JAVA Меньше 50

НЕ ПРОБЛЕМА ВАЩЕ. ВСЕ ЮЗЕРЫ БУДУТ СТАВИТЬ ЯВКУ ЧТОБ ТВОЮ ПРОГУ ЮЗАТЬ АГА :D

DiagoD 09.11.2012 18:41

Re: Европейцы луче Русских?
 
Цитата:

Сообщение от OPPAIN (Сообщение 244551)
Gattsu знает о чем говорит,овнит JavaFAG'Ов

блеадь.. если не учитывать все аргументы которые я ставил против явки миллион раз,хотя бы ЗАВИСИМОСТЬ от JVM в рассчет берите :D


Не у всех ява стоит,а это не удобно для многих вещей ;)

Да, а когда вы пишите что-то на С++ с использованием .нет то получаем мы точно такую же зависимость от фреймворка как и от JVM, только с небольшой разницей, JVM работает на любой ОС и приложение тоже работает на любой ОС не зависимо от того под какой ОС оно компилировалось...

У каждого ЯП есть свои плюсы и минусы, а так же у каждого свое предназначение...
Зависимость от JVM на сегодняшний день это лишь тупая попытка оправдаться, сейчас у каждого есть интернет и не составит труда установить JVM или на самый худой конец можно включить ее в поставку приложения, минимальный JRE набор весит вроде бы 16мб...

Archiel 09.11.2012 18:42

Re: Европейцы луче Русских?
 
Цитата:

Сообщение от OPPAIN (Сообщение 244557)
БЛЕАДЬ МОЙ ПОСТ МЕНЯ ЗАПУТАЛ

КОРОЧЕ

.NET СТОИТ У 70%

JAVA Меньше 50

НЕ ПРОБЛЕМА ВАЩЕ. ВСЕ ЮЗЕРЫ БУДУТ СТАВИТЬ ЯВКУ ЧТОБ ТВОЮ ПРОГУ ЮЗАТЬ АГА :D

В инсталлер уважающей себя программы, можно пихнуть установку Java, если у юзера её нет, правда?

OPPAIN 09.11.2012 18:43

Re: Европейцы луче Русских?
 
Цитата:

Сообщение от DiagoD (Сообщение 244560)
Да, а когда вы пишите что-то на С++ с использованием .нет то получаем мы точно такую же зависимость от фреймворка как и от JVM, только с небольшой разницей, JVM работает на любой ОС и приложение тоже работает на любой ОС не зависимо от того под какой ОС оно компилировалось...

У каждого ЯП есть свои плюсы и минусы, а так же у каждого свое предназначение...
Зависимость от JVM на сегодняшний день это лишь тупая попытка оправдаться, сейчас у каждого есть интернет и не составит труда установить JVM или на самый худой конец можно включить ее в поставку приложения, минимальный JRE набор весит вроде бы 16мб...


Какой толк писать на С++ с использованием .NET? Что за бредовый аргумент? Если только имбицил это будет делать :redlol:


Да и у C++ есть свои зависимости если писать на Visual C++ от мелкософта.


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot