Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   TERA (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Европейцы луче Русских? (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=24226)

praetorianec 09.11.2012 16:27

Re: Европейцы луче Русских?
 
Цитата:

Сообщение от DiagoD (Сообщение 244474)
JVM на Си, а библиотеки на яве:D

сори опечатка, имел введу JVM.)))))

Добавлено через 3 минуты
Ну от терь посудим, Что бы сделать любое действие на коде джава, сначала оно проверяет свой код под аж на С - JVM. То есть идет избыток производительности... С++ в свою очередь уже интегрирован как язык системы, и не подлежит проверки как платформы, так как задействован асм. Проще сказать С++ будет, и есть быстрее джава, на любой ос системы.

Ronn-l2f 09.11.2012 16:31

Re: Европейцы луче Русских?
 
Цитата:

Сообщение от DiagoD (Сообщение 244474)
JVM на Си, а библиотеки на яве:D

интепритатор покрайне мере на асме

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от praetorianec (Сообщение 244475)
сори опечатка, имел введу JVM.)))))

Добавлено через 3 минуты
Ну от терь посудим, Что бы сделать любое действие на коде джава, сначала оно проверяет свой код под аж на С - JVM. То есть идет избыток производительности... С++ в свою очередь уже интегрирован как язык системы, и не подлежит проверки как платформы, так как задействован асм. Проще сказать С++ будет, и есть быстрее джава, на любой ос системы.

мне жалко разбивать твои мечты, но JIT часто в критических местах твои любимые плюсы рвет за счет динамической оптимизации :D

praetorianec 09.11.2012 16:32

Re: Европейцы луче Русских?
 
То есть при компиле уже идет асам в С++, а в яве свой код, потом еще проверяться JVM. и превращает в асам. - производительность. Мб не правильно выразился, ну суть есть сутью

Ronn-l2f 09.11.2012 16:34

Re: Европейцы луче Русских?
 
Цитата:

Сообщение от praetorianec (Сообщение 244481)
То есть при компиле уже идет асам в С++, а в яве свой код, потом еще проверяться JVM. и превращает в асам. - производительность. Мб не правильно выразился, ну суть есть сутью

так происходит только при прогреве, когда JVM видит горячие части кода, она их оптимизирует под ситуацию и компилит в машинный код, и его постоянно в нем удерживает, т.е. такие участки работают на уровне Си, а Си быстрее плюсов

praetorianec 09.11.2012 16:42

Re: Европейцы луче Русских?
 
Не знаю. Правильно одно, что каждый харошь в своем коде... Ну чо-то все профессионалы (конторы) берут именно С. Хз чего тока, мб потому, что привычка:) Или старые, и впадло новое обучать, хоть они оч похожи.

Ronn-l2f 09.11.2012 16:45

Re: Европейцы луче Русских?
 
Цитата:

Сообщение от praetorianec (Сообщение 244489)
Не знаю. Правильно одно, что каждый харошь в своем коде... Ну чо-то все профессионалы (конторы) берут именно С. Хз чего тока, мб потому, что привычка:) Или старые, и впадло новое обучать, хоть они оч похожи.

это где такие конторы?)

praetorianec 09.11.2012 16:54

Re: Европейцы луче Русских?
 
Пример: Все конторы которые делают игры...

Ashe 09.11.2012 16:55

Re: Европейцы луче Русских?
 
Цитата:

Сообщение от praetorianec (Сообщение 244502)
Пример: Все конторы которые делают игры...

Уточнили так уточнили...

Ronn-l2f 09.11.2012 17:00

Re: Европейцы луче Русских?
 
Цитата:

Сообщение от praetorianec (Сообщение 244502)
Пример: Все конторы которые делают игры...

в россии так много таких контор? а теперь посчитай конторы, которым нужен java EE, и окажется что контор, делающих игры, в РФ нет :D

Gattsu 09.11.2012 17:01

Re: Европейцы луче Русских?
 
почитайте на досуге.
Мать моя женщина, я ржу не могу, специалисты, какими все словами любят бросаться, попали бы вы в реальные рабочие условия в конторе с квалифицированными сотрудниками вас бы опустили на землю.

МАЙНЕ штруцель ,больше:D
http://s12.postimage.org/3sqhzyb65/0001_1.jpg


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot