Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   TERA (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Dream, Shock, GamezTera. Кто круче? (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=24299)

darkevil 11.11.2012 18:19

Re: Dream, Shock, GamezTera. Кто круче?
 
Цитата:

Сообщение от Ronn-l2f (Сообщение 245261)
кому ты про время обьясняешь ) игрок только знает кривой/не кривой :D

Та я согласен, поэтому и говорю ту фразу про: "П***й туда где все работает.." :redlol:

praetorianec 11.11.2012 18:36

Re: Dream, Shock, GamezTera. Кто круче?
 
Цитата:

Сообщение от darkevil (Сообщение 245262)
Та я согласен, поэтому и говорю ту фразу про: "П***й туда где все работает.." :redlol:

А мне больше и не надо знать, логический вывод, где кривое нах...

Добавлено через 6 минут
темболие если рони сказал, что не реверсит клиент, поэтому понятно чо так долго все делается...

Ronn-l2f 11.11.2012 18:43

Re: Dream, Shock, GamezTera. Кто круче?
 
Цитата:

Сообщение от praetorianec (Сообщение 245267)
А мне больше и не надо знать, логический вывод, где кривое нах...

Добавлено через 6 минут
темболие если рони сказал, что не реверсит клиент, поэтому понятно чо так долго все делается...

рад что тебе понятно :D

Police 11.11.2012 20:30

Re: Dream, Shock, GamezTera. Кто круче?
 
Цитата:

Сообщение от praetorianec (Сообщение 245242)
вот и вопрос кто круче? Где луче играть? Где больше реализации, и все такое?
ПС: я просто знают тока 3-и сервака, 2-а европейских, и один русский.

Круче только на офе) В данный момент играю на эссении, правда не для удовольствия, а в целях изучения)
А вообще сорока на хвосте принесла, что у шока более менее)

KilRoy 11.11.2012 21:30

Re: Dream, Shock, GamezTera. Кто круче?
 
Лучше там, где Рони. Кажись ед. юниор который тут хоть как то объявился по тере. Не реверсит клиент? а это входит в его обязанности? Вот я пилю Л2, в мои обязанности никак не входит реверс новых апдейтов(Снятие темиды, ВМ протекта, написание новых плюх и хуков), работа с самопальным псевдо-фросто/геймГвардо/ССР/ЛГ протектом(Новые экземпляры функций работы с UNetworkHandler(которых уже 3ри)), работы с билдером(По всей функции и новым моделям её работы). Но при этом я могу обратится в любую из сфер, и взять то - что мне нужно :)
---
А вообще конечно лучше на офе, отдать те грошики что просят за гейм-тайм, и поиграть в свое удовольствие.

П.С - Вам не грозит - эмуляторо-строение, и начало/зарождение своего эмулятора :)

praetorianec 11.11.2012 22:24

Re: Dream, Shock, GamezTera. Кто круче?
 
та вы скока делать не будет толку будет 0, научились тока править и все, даже на хп бутылки сделать не могут, зато ему впадло реверс клиента сделать. Вы прикрываетесь тем, что нету времени на самом деле ума нету. Толк будет мало, вот вам л2 которое 5-ь лет делают, а все через жопу

Добавлено через 33 секунды
Щяс чего, и кто добился то это эмуляторы вова Мангос-Тринити, вот они сделали на ура все и вся

Ronn-l2f 11.11.2012 22:33

Re: Dream, Shock, GamezTera. Кто круче?
 
мозгов у нас нету :(

KilRoy 12.11.2012 00:53

Re: Dream, Shock, GamezTera. Кто круче?
 
Цитата:

Сообщение от praetorianec (Сообщение 245314)
та вы скока делать не будет толку будет 0, научились тока править и все, даже на хп бутылки сделать не могут

Вы про л2? Тогда спойлер про Ваш вопрос.
СПОЙЛЕР:
Свернуть ↑Развернуть ↓

praetorianec 12.11.2012 01:01

Re: Dream, Shock, GamezTera. Кто круче?
 
все же парень правильно говорил "сделаем из теры л2" вперед у вас выйдет, тока не печальтесь что на вас обрушиться... это лично мое сугубое мнение.
Все же по теме, не че не известно о gameztera? Какой там код написания? Какой уровень реализации?

xolseg 12.11.2012 01:12

Re: Dream, Shock, GamezTera. Кто круче?
 
Цитата:

Сообщение от praetorianec (Сообщение 245333)
все же парень правильно говорил "сделаем из теры л2" вперед у вас выйдет, тока не печальтесь что на вас обрушиться... это лично мое сугубое мнение.
Все же по теме, не че не известно о gameztera? Какой там код написания? Какой уровень реализации?

Ты кто такой? Давай до свидания!

Вы решили срач развести на форуме? Вам сказали, что команды работают от 1 до 5 человек. Это я про сферу л2,... Мб есть и большие штаты программистов но я не встречал.. да и 5 прогеров редкость.

Хотите эмуль теры на халяву и кричать на каждом углу о новой dev команде? :-D Пишите сами.. За Вас тут ни кто ни чего делать не будет.



ЗА ГРАМОТНОСТЬ ОТДЕЛЬНО ВЫДАВАЛ БЫ КАРТОЧКИ!!!


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot